Ол
Ольчик

Возможно ли здесь найти хорошего друга мужчину? Или все считают что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?

Ответы · страница 4
Markus Mak-Frank

1.Здесь-это всё равно что искать на центральном рынке2.Не бывает

Роман 66

Бывает дружба ещё лудьше чем у женщин между собой или у мужчин

Ол
Ольчик

Спасибо.мне вот с мужчинами проще дружить

Ол
Ольчик

Девушки иногда такие зануды бывают.терпения нет

Роман 66

Дак и мужик не людьше пошёл

Ол
Ольчик

Что бы друга найти столько нужно перелопатить

Роман 66

Оля согласен это долгий процесс

Владимир

Как так ? Ещё одного? Тебе меня мало чё ли ...?😂😂😂😂😂😂😂

Ол
Ольчик

А мы разве друзья? Кажется даже не знакомы?

Владимир

Вот так значит ... Такая стала да ? А ещё в дружбе клялась ....😂😂😂😂😂

Ол
Ольчик

Что то не помню.вроде я не такая

Вя
Вячеслав

Да, дружба бывает, хотя есть такие, для кого дружба невозможна.

De
Deсh

если интересы сов падают то можно все найти и дружбу и общение

Юрий Фоменков

В один прекрасный момент между ними произойдёт нечто большее.

Во
Волокуша

Не бывает.....друзей не тр...ают..если только вы не разного полу))

С*
Секретик ***

Бывает)) лишь бы не проснулись рано или поздно утром вместе))))

Во
Волокуша

И всетаки....вот супруга моя который год очкует)))...и меня знает...и ездит со мной на моря..а не ныряет!!!

Во
Волокуша

Нет...плавает..как утка....нырять не умеет и боиться научится....нивкакую)))

С*
Секретик ***

Значит и не нужно ей )) не настаивай)))

Во
Волокуша

Да и не дпвлю.....не люблю давить....сентиментальный я))....иногда даже слишком

Во
Волокуша

Стал таким в последнее время.....кино смотрю иногда и плачу.. . ...стыдно сказать.....над карпом отмороженным плакал)))....не видела такой фильм?

Ta
Tanja

А в реале не проще друга найти? Здесь всё такое....ненастоящее.

Ол
Ольчик

Где их в реале искать?дом работа дом

Олег Неживых

Ищущий да обрящет, Оля 🙂 В этом прекрасном мире возможно всё.

Лариса Богуш

Невозможно! Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Лариса Богуш

Могу еще раз повторить: в наше время слово друг утратило свое истинное значение. Между мужчиной и женщиной дружбы не было, нет и не может быть. На то они мужчина и женщина, чтобы потом либо разбежаться в разные стороны, либо остаться навсегда или на время вместе.

Ан
Андрей

тебе виднее но ты не права на мой взгляд

Лариса Богуш

Кажется, кто-то будет наказан...

Олег

Оленька , сама спросила сама практически ответила. Умница 🙂

Да
Давид

один секрет всё равно вы должны ему нравиться как женщина))

Луиза Бальтазар

Возможно. У меня в друзьях хорошие мужчины. И женщины тоже.

Алексей

бывает. Я здесь общаюсь с тремя . с одной встречался разок.

Алексей

и до сих пор здесь общаемся.

Алексей

да приятно поделится новостями .

Андрей Сорокин

бывает дружба. кто считает что не бывает ну кобели видать)

Се
Сергей

Ни кто ведь не знает заранее во что выльется знакомство-)

С.
Сява .

возможно и можно ....но дружба между муж и жен ....не бывает

Ча
Чака

бывает... просто она может перерасти не известно во что))

Ол
Ольчик

Если у него есть семья то ни во что она не перерастёт

Ча
Чака

50 на 50)

Олег Валяев

Есть дружба и не всё в этой жизни заканчивается потелью

Ол
Ольчик

Спасибо что правильно понимаете