Ол
Ольга)

Терпение - прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.???

Ответы
Салават Салахов

Представьте, что вы строите здание. Если терпеливо выстроить план здания, то можно без ошибок выстроить именно то, что хочется. Или без какого-либо плана выстроить здание, и конечный результат может разочаровать. В первом случае используется терпение. Во втором - его отсутствие.

Татьяна

спс

Лариса Завьялова

Думаю во всем нужна мера и золотую середину никто не отменял. Терпеливые люди очень удобны для окружающих, но не для себя. Нетерпимые, наоборот. Не стоит злоупотреблять ни своим, ни чужим терпением.

Татьяна

спс 🌹

Лариса Завьялова

))) Обращайтесь!

Виктор Рязанов

Терпение и выдержка - две большие разницы (как говорят в Одессе). Проявляя выдержку, мы, тем самым, просчитываем варианты минимализации возможных издержек в момент, когда терпенье может лопнуть

Юрий Степанов

Терпение не чувство, а качество человека. Мера проявления этого качества зависит от человека, а не от времени...

Ол
Ольга)

понятно!

Павел Елисеенко

может скажу ерунду... но некоторые из душь, вовсе и не хотели приходить на землю, но их попрасили сюда придти

Сергей Бойков

- Терпение, как и штаны, может лопнуть в самое неожиданное время и в самом неожиданном месте.

Татьяна

к сожалению это так

Юрий Толкачев

Терпение-необходимое качество на охоте, рыбалке, добыче. Иначе останешься голодным

Jose Carlos Olivera Lucero

правда ... Жизнь слишком corta..tenemos жить и наслаждаться все от нас зависящее

Наталья Тюленева

Если долго терпеть, то может наступить момент, что уже и не надо будет....

Ринат Баязитов

Замени на привычку. Привычка свыше нам дана замена счастию она.

Людмила Михайлова

Терпение ВСЕГДА вознаграждается.Так что смысл терпеть-есть!

Ол
Ольга)

а сколько???

Людмила Михайлова

Сами почувствуете,сколько.

Ол
Ольга)

Да я уже почувствовала...

Людмила Михайлова

Значит переставайте терпеть и меняйте что то в своей жизни!

Ол
Ольга)

Да!!!Спасибо!!Вот прям сегодня всё и сделаю...

Людмила Михайлова

Молодца!Значит не зря терпели-все к лучшему!

Ол
Ольга)

:DВОТ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ)))

Андрей Васильев

К сожалению это так....Спорить не буду...Сам в такой ситуации...

Ол
Ольга)

в какой??Вы же о моей не знаете!

Андрей Васильев

Я про свою думаю.И понимаю хорошо!!какая бы она ни была терпилой быть не хочется...

Ол
Ольга)

да))это тогда так))

Андрей Васильев

Вот-Вот

Роман Светличный

У терпения есть приложение:"Терпение и труд всё перетрут!" 😄

Дмитрий .

Жизнь слишком коротка что бы жить,поэтому не нужно терпеть

Александр Стенин

Нельзя терпеть- жизнь слишком коротка и неповторима...

Татьяна

спс

Одна Абизяна!

терпение - прекрасное чувство, жаль не огнестрельное!

Алексей Колесников

нет.. терпение спасает иногда от фатальных ошибок

Павел Алексеев

Если действительно коротка, то терпеть недолго!

Павел Алексеев

Может попробуем?

Ол
Ольга)

спасибо))но вам всё равно не понять))Вы мужчина)

Павел Алексеев

Ну, раз у вас гендерная неприязнь, ищите себе женщину!

Ол
Ольга)

да нет конечно!!Я очень люблю мужчин)))))))вот косноязычие чего делает))))))

Павел Алексеев

Но не доверяете?

Наталья Бабаева

Жизнь, как зебра: полоса белая... полоса черная...

Людмила Л.

не надо терпеть, привыкайте так будет всегда!