Muza

Недавно пришёл в наш клуб Знакомств мужчина 62 лет, ну, не орёл, так скажу, побитый жизнью, ни жилья, ни сбережений, живёт у родственников. Ищет женщину помоложе, постройней, с жильём. Женщины его возраста, и лет на семь моложе, но не стройняшки, готовы принять, любить, и жить в радости, но не тут-то было! Молодую, стройную подавай. Почему, как Вы думаете? 🖼

Ответы
Sergei Korolev

мне 66...всё есть и жильё и сбережения и 3 машины... и главное-здоровье..как говорят всё в шоколаде...уже 5 лет живу с женщиной вдвое моложе( ей сейчас 33). Скажите из за денег! Нет...с моей стороны только отремонтировать...построить...отвезти-привезти...ну и подарки к празднику. Так вот с ней я чувствую себя ее ровесником и жизнь бурлит!

Muza

Таких как вы мало. Я имею в виду быть энергичным, многого добиться в жизни и чувствовать себя молодым. А, простите, первая для Вас - старуха? Нехорошо как-то получается.

Sergei Korolev

ЕСЛИ БЫ ПЕРВАЯ НЕ УШЛА В МИР ИНОЙ В 49 ЛЕТ ...ДО СИХ ПОР МОЛОДАЯ БЫЛА БЫ ДЛЯ МЕНЯ

Muza

Простите....Не знала. Иногие сейчас меняют после пятидесяти на молодых.

Любовь..любовь!

Пока молодую проищет, вообще один останется. Зачем он молодой, стройной, красивой и с жильем? Она себе тоже молодого и красивого найдет. И это пока родственники его терпят, как скажут, что свободен, будет согласен на любую, только на тот момент уже и не каждая на негосогласится...!

Марина

Прикиньте, барышни, анекдоту лет 35)))) А я этой присказкой до сих пор пользуюсь)

Любовь..любовь!

Классика, она и есть классика, хоть анекдот, хоть роман.....

Muza

Да, так и есть, чем меньше вложил, тем больше претензий.

Любовь..любовь!

И требований.....

Muza

Да

Lupus Est

Так это высшая природная целесообразность. Мужчина всегда будет смотреть на женщин детородного возраста, сколько бы ему самому при этом не было, даже если он детей с ней иметь и не хочет вовсе.

Lupus Est

Вообще- все хорошо вовремя..

Muza

Конечно, хотя у него шанс есть, но разум ему включить надо.

Lupus Est

Шансы есть у всех. Надо только определиться, насколько это нужно.

Muza

Но, видимо, ему нужно.

Lupus Est

Наверно, вы его знаете, вам видней.

Людмила Лютова

Муза, этот вид называется - "редкий козёл"! Даже не хочу выяснять по какой причине этот, часто встречающийся, тип, пытается пристроить свою жопу не в свои сани!

Muza

🤔 😳 😆

Ирина

точно..не в свои сани

Muza

👍

Олег Сорокин

Ну и чего здесь такого то? Ну хочет мужик такую что нравилась и всего.... Не хочет он с кем попало... Какая вам разница кто и что хочет - это их личное дело )))

Muza

НЕ утрируйте. Я так никогда не делаю. Мне просто хотелось свои мысли на этот счёт сверить с мыслями других людей.

Олег Сорокин

Сверили ? Со всем инетом....

Muza

Нет, только с Вами.

Олег Сорокин

Ну ну 😂

Muza

А вы что так переживаете. А может, он -собирательный образ?

Татьяна Макарова

так это сплошь и рядом.животик больше моего раза в два а мне пишет похудей...и помолодей...интересно а когда растратятся кто же за ними ходить будет

Muza

Думают, что молодые. Они своё эго выше всего ставят. Как в той рекламе "Вы этого достойны", и пусть остальные не мечтают, о них таких неотразимых. Смешные люди. Как здесь говорят некоторые "В зеркало надо лучше смотреть", и думать, каков ты герой-любовник? Не болит ли поясница, не скрипят ли колени, не заамечаешь ли ты, что кроме поесть и футбола, ну и секса с молодой, ты уже ничего не хочешь....

Татьяна Макарова

вот правильно

Алексей Малахов

Детей хочет и крепкую семью. Ну а сбережения дело наживное, если пенсия немаленькая да и работать может кем угодно. Опыт то и знания огого какие!!!

Muza

Да ну, каких детей, он на 50-летних нацелен. Ему дети ни свои , ни чужие. Ой, мне смешно, если может зачать, не значит , что может вырастить и обеспечить. Какое наживное, ему уже и работать не хочется, у него пенсия. Наработался.

Алексей Малахов

Вы его так хорошо знаете? А стройняшку он хочет откормить до толстушки?

Muza

Нет. Я - руководитель клуба. Он прямо зациклен на сантимётрах и килограммах.

Алексей Малахов

"Ну сумашедший-что возьмёшь?"

Muza

Но -то понимаю, что каждый человек имеет право на мечту. 🙂 Стараюсь ему найти. Вот сейчас как раз с такой познакомился. Будем смотреть, как оно пойдёт.

Алексей Малахов

Удачи.

Muza

Да, конечно.

Николай Пашинский

Наглядный пример,всем известный Джигарханян,вроде все было-и деньги,и дома,жена,а вот подавай ему молодую,ну и нашёл себе на ж@пу приключений...

Muza

Многие потом плачут. Но этот товарищ, он ещё тот вампир, ему бы только добиться своего, потом эта молодуха будет работать, а он на печи лежать. Ему бы только в себя её влюбить!....

Валерий Митюшкин

человек хотя ни чего не имеет но с головой хочет и сейчас прожить без забот и похоронить кому было бы в старости (женщины живут дольше мужчин)

Muza

Так для этого больше ровесница подходит.

Валерий Митюшкин

ну он думает с горантией

Леди Мила

Сейчас мужчин мало, вымерли.. вот они и куражатся.. В штанах уже яйца стухли, а все себя королями считат.. Насмотрелась я на таких.

Muza

Пусть куражаться. Это как в анекдоте: Фима, мой Абрам всё время пятеся на молоденьких - Не волнуйся, Сара, если наш пикинес гавкает на машины, это не не значит, что он сядет за руль и поедет!

Леди Мила

😀 я просто объяснила их поведение. Оторвались от реальности. и зачем успешным женщинам такой приживала?

Muza

Не знаю. Он сам говорит: где она, а где я, и что я ей могу предложить? Но тем не менее мечтает. А это ж хорошо, когда человек мечтает. 🙂

Леди Мила

Да пусть мечтает.. это не вредно.

Muza

🙂 🤝 😃

Сергей Анахин

80 летний дед отдал 300 тысяч -все свои сбережения за трусы, в которых якобы болт будет стоять. Обманулся. Почему, как ВЫ думаете?

Muza

потому что при таком раскладе он - герой. Только не учёл дед, что не сравниться ему с молодым, у которого всё в норме: и драйв, и бицепсы, и сила в руках, ногах и во всём остальном ещё ого-го.

Людмила Золотаренко

Много о себе возомнил . Лет пяток попетушиться и будет выглядывать свою молодую. О будущем мужики не думают. Живут одним днём.

Яков Махортов

Скажу честно, фигурой жены не любуюсь, а вот душой... В незнакомых людях души не видно, вот за фигурой гонятся, вдруг джекпот.

Яков Махортов

Вот я и про джекпот, мечтает сорвать куш, два в одном. Если заведомо без фигуры, то может и оказаться без души, получается минус два, а так хоть стройная минус и плюс, ноль, а ноль считается положительным числом.

Muza

Душа есть у каждого индивидума, вопрос в том, подходит ли она ему?

Яков Махортов

Может я не то душой назвал

Muza

Душевность Вы имели в виду? Так это тоже зависит от взаимоотношений.

Яков Махортов

Все сложнее, тут все

Алекс Венцель

Или дурак и потому в таком положении , или слишком завышенная самооценка, что в конечном итоге тоже не от большого ума...))))

Константин Кривцов

Может всю жизнь мечтал,да не получалось за делами..а тут когда "все порешал" решил и наконец то душеньку порадовать

Константин Кривцов

Ладно,Тань,пора мне..хорошего дня

Muza

Откуда Вы знаете моё имя?

Константин Кривцов

Секрет )))

Muza

🙂

Константин Кривцов

Все..пока

Та
Татьяна

Ему кажется, что он помолодеет лет на 5-10!!! Но он, кретин, не понимает, что эффект будет с точностью до наоборот!

Muza

Во! Может мужчины возразят?

Валерий Свиридов

Потому , что его давно никуда не посылали . А может ему и вообще ничего не надо кроме как повыпендриваться .

Muza

Мне иногда тоже так кажется. Я ему говорию: пройсняй обстановку, делай заявку на серьёзные отношение, а он :пока пообщаемся по телефону.

Аркадий Южный

Он душой молод и ему тяжело с теми, кто смирился сосвоим возрастом и ведёт соответсвующе по стариковски.

Muza

это неправда. Все молоды душой, по крайней мере мои клиенты все, но большинство отдают себе отчёт о своих возможностях.

Аркадий Южный

Да все так говорят, но реально мало кто живёт как в молодости.

В М

Думаю не орел, но наверное еще и не голый фазан. Многие голубки старшего возраста тоже потеряли перышки?

Muza

совсем голый. Плачется : денег нет, ничего купить себе не могу. Толи спонсора ищет, то ли на жалость давит, то ли старая привычка жить содержанцем?

В М

Вай, там он совсем куриц(((

Muza

☹️

Валерий Львутин

А почему красивым женщинам, часто достаются не красивые (ну простые) мужчины😃 😜 🤣

Валерий Львутин

Это наверное исключение?

Muza

Ещё один случай знаю. Она такая нежная красавица в д/саду воспитателем работала, я как-то подумала, что муж любит её, наверное, как не любить такую. И вдруг прихожу, а у неё синяк на лице и на руках. А моя знакомая мне говорит, это муж её бьёт. Ужас. Недаром говорят: не родись красивой, а родись счастливой.

Валерий Львутин

В жизни столько казусов, не дай Бог?

Muza

😳