Muza

Недавно пришёл в наш клуб Знакомств мужчина 62 лет, ну, не орёл, так скажу, побитый жизнью, ни жилья, ни сбережений, живёт у родственников. Ищет женщину помоложе, постройней, с жильём. Женщины его возраста, и лет на семь моложе, но не стройняшки, готовы принять, любить, и жить в радости, но не тут-то было! Молодую, стройную подавай. Почему, как Вы думаете? 🖼

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

у мужчин завышенная самооценка и чем старше, тем больше

Ир
Ирина

они так не считают, посмотрите на пример наших артистов Джигарханян, Краско. Мужчина всегда хочет женщину моложе. Здесь тоже один мужчина так уж расхваливал меня по всем параметрам, даже о совместной жизни говорить начал, а узнал сколько мне лет и затих.

Muza

Не подошли ему? А он моложе Вас?

Ир
Ирина

думаю моложе, раз так среагировал. Я человек реально смотрящий на жизнь. И все эти "люблю", "хочу", воспринимаю спокойно . Мало ли что мужчина напишет. Не обращаю внимания. Виртуальний мир еще никогда не заменял реальный. А слова, есть только слова. Не более того.

Muza

Я на сайтах видела статусы мужчин 60 лет, которые писали: "Я такой-сякой, распальцованный, жду свою любимую....И приписка"60-летним бабушкам просьба не беспокоиться"."😁

Ир
Ирина

Вот видите, сами и ответили на свой вопрос.

Muza

я не на свой, я Вам ответила.

Ов
Овечка

самоутвердиться хочет за счет нее,пень трухлявый))))🤣

Muza

Ну что вы не такой уж он пень, как вы говорите. Просто по себе надо дерево рубить.

Ов
Овечка

для молодой и стройной,которую он хочет,пень однозначно)))😉 а вообще,в его положении ,спасибо,что хоть кто-то готов посмотреть на него, себя-то он со стороны не видит))))

Евгений Нет

Не адекватно, что и подтверждено жизненными "успехами"!

Рыбамоя:tropical_Fish:

На одного мужчину приходится 100 женщин этого возраста

Muza

Я к этому немного причаастна, у меня клуб знакомств: где-то 1 к 4, или к пяти. Не больше.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это из тех, кто желает познакоиться

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, мне вообще никто не нужен

Владимир Константинов

все равно скоро подыхать ему последнюю радость ищет

Muza

о, тогда и самому надо быть волшебником

Владимир Константинов

ахалай бахалай поебень трава и еще много рецептов

Muza

да ну...😉 😨 👎

Владимир Константинов

да не на свою шею блин есть же женщины любительницы оргазма пол гипоксией

Muza

а, но если по-другому оргазма не достичь, дело совсем плохо.

Вадим Гоголев

всё живое тянется к прекрасному... телу,жилью и т.д..)))

Muza

Но если человек сам себя ощущает никчёмным, то он, даже получив желанное не будет счастлив и не сделает счастливым того, кто его принял и полюбил.

Вадим Гоголев

так он сам себе никчемным не ощущает))

Muza

да от сам говорит, что он никто и ни с чем, но тем не менее мечтает о лучшем

Cергей Свириденко

Он как Мао омолодиться задумал, природу не обманешь!

Виктор Дудинский

Здесь и думать не надо. Всю жизнь был захребетником.

Muza

А она только об этом и мечтает, да?

Виктор Дудинский

Вообще то нуда хуже коросты.

Маргарита Гракович

думаем хочет поскорее окончить свои жизненныи путь

Muza

почему? Молодая его загонит, как старого коня? 😱 😉

Владимир Потугин

я думаю что сней будет проще управлять но это нетак

Muza

Это он так думает, а Вы даже не думайте, вы её не знаете, она - умная женщина.

Владимир Потугин

это тогда отлично , довно проснулись

Muza

Нет, час назад. Сын поздно пришёл, поэтому и проснулась позже обычного.

Arkadii Gurevich

если есть возможность выбирать то выбирают лучшую

Muza

Зачем такие крайности. Бросаться и не настолько оно доступное.

Arkadii Gurevich

значит не надо решать за него

Muza

Никто за него не решает, просто рассуждаю. Так он опять же ко мне придёт

Arkadii Gurevich

это еще вопрос а вдруг найдет лучшую

Muza

Только порадуюсь, но если они оба будут счастливы.

Ледовская Анна

Наверное, потому, что он себя в зеркале давно видел

Ледовская Анна

Намекните, что Ваш клуб ему не подходит - не соответствует его запросам

Ледовская Анна

Чтобы мужчину не обидеть, что он Вашим женщинам не подходит. Для этого следует сказать, что Ваш клуб ему не подходит. Впервые слышите? Это обычный психологический приём. Так часто за границей отказывают

Muza

Я много ходов знаю. Если нам человек не подходит, я могу сказать такие условия,Ю он сам откажется. А здесь, наверное, достаточно ему предложить официально его зарегистрировать, т.е. - заплатить взнос, (фото и паспорт он мне показывал), думаю, он откажется.

Ледовская Анна

Попробуйте. Иначе этот "водовар" покоя не даст ни Вам (работникам клуба), ни Вашим клиентам, причём, обоего пола.

Ледовская Анна

Попросите у него мед.справку о мед.осмотре, в т.ч. с отметкой психиатра, и увидите. Вдруг, он состоит на учёте?..

Пламен Ангелов

дурак)) или в зеркало не смотрел или в детство впал

Muza

Вобщем, его желания не совпадают с его возможностями.

Василий Захаров

Ну если в МосСовете проблемы,но ват вам мы поможем

Лариса Кувшинова

чтоб на старости обзавестись рогами поветвистей

Лариса Кувшинова

да пока не столкнешься не узнаешь.у меня 1 нашел в 26 теплую компанию и начал спиваться.я и так и сяк.да еще выпьет начинает мозги полоскать.разошлась.дура замок не поменяла.приезжаю в 2 ком квартире осталась моя и дет кровати холодильник старый и телек то же плохинький.даже лук забрал и вывез.а ведь когда выходила и любовь была и считала хорошим

Muza

Да, то ли мы слепнем, когда влюбляемся?

Лариса Кувшинова

так сами себе кумира лепим.он таааааааааакой.так еще и не слушаем ничиго.я дочи говорила-пьяница.я скажу бросит.ага 3 раза.разошлась.спился

Лариса Кувшинова

когда гармоны бушуют-мозг отдыхает

Лариса Кувшинова

Пришел?а я тебя звала?а где ты был,когда ждала?а с кем ты был,когда любила?теперь ты вспомнил-я забыла

Игорь Косинский

Уверен, найдется и такая. Что такое для мужчины 62?

Людмила Столярова

Иждивенец всю жизнь таков,ведь люди не меняются

Muza

Точно! Я тоже к такому выводу пришла.

Альберт Зинкин

Что бы по молодецки в аптеку за виагрой бегала!

Muza

Ага, а у него сердечко-то не выпрыгнет, от виагры?

Альберт Зинкин

Один раз живем, перед смертью хоть молоденького тельца по иметь!

Muza

:))) Ну-ну, поимейте! Кто ж Вам не даёт! :))

Альберт Зинкин

Я надеюсь без припоратов обойдусь!

Альберт Зинкин

А лучше все же от женщины, а не от бога!

Валерий

дурак разбалованный сам то чего в жизни достиг

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

идиот....предлагают....а он ещё МОРДУ ВОРОТИТ...!!!

вот блин...самооценку ЗАДРАЛ выше плинтуса...мудак, одним словом.!!!

да Бог с ним...по башке бы - настучать...мозги на место что бы встали.!!

Muza

🖼