Muza

Недавно пришёл в наш клуб Знакомств мужчина 62 лет, ну, не орёл, так скажу, побитый жизнью, ни жилья, ни сбережений, живёт у родственников. Ищет женщину помоложе, постройней, с жильём. Женщины его возраста, и лет на семь моложе, но не стройняшки, готовы принять, любить, и жить в радости, но не тут-то было! Молодую, стройную подавай. Почему, как Вы думаете? 🖼

Ответы · страница 6
Ге
Георгий

Так значит он самый настоящий Орел !

Muza

Посмотрим. Орёл, или просто хорошо помнит, каким был орлом?😉

Ге
Георгий

А Вы как хотели , что любовью заниматься с утра до вечера и наоборот ? ...Нет , уже так не будет , погладил бы и достаточно ... 😂 🤠

Muza

Ну, с утра до вечера-это перебор. Хорошо всё в меру. 🙂

Ге
Георгий

Не надо на перед загадывать, и все будет Ок .!

Людмила Гур-Ко

Потому что себя в зеркале не видел .

Muza

он себя види молодым, нгаверное

Рашит Валиев

С молодой рядом хочет омолодиться.

Рашит Валиев

Сейчас много молодых мужчин, пьют курят обеспечить семью не в состоянии, гуляют, изменяют,вот и выбирают молодые девушки надежных стариков.

Рашит Валиев

Хотя бы в том, что не изменит и удовлетворит.

Muza

Что-то не верится ни в одно , ни в другое. 😉

Рашит Валиев

Значит зависть вас главенствует.

Muza

Во мне???? Вы что, я хочу ему помочь, а он не в те ворота стучиться, а когда ему открыли, не те слова говорит.

Марк Альперович

ЧЕМ БЛИЖЕ К КОНЦУ,ТЕМ БОЛЬШЕ К ЮНЦУ

Muza

О... Значит, проблемы остаются неизменными.

Марк Альперович

жизнь простых людей мало меняется

Сергей Б.

Головокружение от члена.😵

Muza

т.е. у него от своего? 😱 😉

Наталья Щепина

Не понятно, что у него в голове?

Muza

надеется, что его полюбят и всё.

Muza

На самомнении далеко не уедешь

Лариса Кобзева

Много хочет --ничего не получит

Muza

Вот 'того то я и опасаюсь.

Галина Шушлебина

решил вспомнить что он апполон

Виктор Шаповалов

Мудак! Бери то, что предлагают!

Muza

Даже не так: выбирай из того, что предлдагают.

Александр Новиков

стимул самому быть достойным.

Muza

А ак этого доститчь, когда всё растрачено?

Александр Новиков

когда есть стимул есть жизнь .

Валерий Ротфус

Я ТОЖЕ СОГЛАСЕН НА РОВЕСТНИЦУ

Muza

Чтобы знакомиться с женщинами из клуба, надо регистрироваться, паспортные данные, собеседование пройти, взнос заплатить. По желанию данных первому встречному не предоставляю. не имею права.

L-
Ludmila - Mila Grey

Извращенец по уму...не более...

Muza

Что-то в последнее время этих извращенцем стало слишком много.

L-
Ludmila - Mila Grey

Но что поделать то..их господь и так хорошо наказывает за нимфоманок..

Muza

Они уже сами себя наказали...

Сергей Маркелов

Уж отдаться, то только мечте!

Сергей Маркелов

Коммунистическое воспитание или менталитет? Живем уже в другом мире и надо под него подстраиваться (как бы не было не удобно).

Muza

Вот только не надо хорошее выдавать за плохое. Человк, который взялся что-то делать для других, не должен оттуда отламывать для себя лакомые кусочки.

Сергей Маркелов

Ну зачем так. Захаров собрал миллиарды, а мы живем на 10000 рублей. Так что нам отламывать?

Muza

А Вы меня толкаете на то,Ю чтобы я поступала, как эти коррупционеры, казнокрады? 😉

Сергей Маркелов

Избави бог! Как Вы так могли подумать!

Павел Филатов

так и помрет - Диоген хренов.

Muza

Вы думаете, что его можно сравнить с философом? 😱 😳 🤔

Павел Филатов

А ЧТО, ЕГО ЦЕЛЬ ТОЖЕ НЕКАЯ ФИЛОСОФИЯ.

Muza

ага мне вот тут написали:: "за то молодая будет счастлива, хотя бы со стариком, а так может на нее ни кто из молодых мужчин не обратит внимания. Ведь мужиков говорят на женщин не хватает."

Павел Филатов

НУ ЭТО ПРОБЛЕМЫ МОЛОДОЙ И СТРОЙНОЙ.

Павел Филатов

НАХРЕН ЕЙ СТАРИК БЕЗ ДЕНЕГ.

Татьяна Маркеева

Ага,вот Джигарханян женился на молодухе,и всего лишился.Осторожно,мужики.Женщины-народ коварный.

Muza

Один возрастной мжчина мне сказал, прикидывая что-то в уме:"Если бы я ещё одну работу устроился, я б её потянул

Лю
Людмила

Послала бы сразу!!! Деловой..

Muza

Ой, а мне так интересно, что же будет, когда человек явно переоценивает свои возможности, и ещё упорствует.

Лю
Людмила

Пролетает, как фанерка ясно над чем...😜

Muza

но он почему-то не отступает.

Лю
Людмила

Ну так мужик же!..👍

Muza

"Мужик, что бык, втемяшится в башку какая блажь, колом её оттудова не выбьшь" ???

Ko
Kostya

Зажрался,или самоуверенный

Muza

Скорей, второе, а потом, он просто понимает, что ровесниуца не потянет его хотелки, а молодая не захочет. Вот и приплыли.

Ko
Kostya

Ему надо пояснить подробнее,может не понимает

Muza

Уже мягко, по-дружески.... не понимает. Не хочет слышать ни о чём. Вот, познакомила его с женщиной на 12 моложе, грузит её своими проблемами, намекает, что ему нужно купить из одежды, а денег нет. Она в шоке. А сам мне говорит: "У неё кожа тонкая она постареет рано". Вот чего он желает для неё, и возмущается, что она надевает вечерние платья в кафе (водит попить чаю), мол "надо одеваться попроще".

Muza

Да вроде бы рассуждает здраво, только в вопросе выбора подруги жизни, неувязочка. 🙂

Muza

Ну да, только некоторые приоритеты, исключают другие качества и всё. Ножницы! 🙂

Мария Балтик

А чтоб достойно похоронила!

Muza

Ага, а она мечтает ещё пожить рядом с ровесником и насладиться жизнью, и получить поддержку , хотя бы физическую.

Мария Балтик

А не нужны чужие мужики,так для удовольствия,а жить можно и одной!!

Евпатий

Ничего удивительного....🤓

Muza

Вы правы. Это происходит повсеместно. 🙂

Воланд

Потому стр глупый и хиьрый

Muza

А...А вот если умный и житрый, то у него что-то может получиться, а если глупый и хитрый, то будет "как всегда" у него бывает.

Алексей

Как думать , гонит дедушка

Алексей

Ну если красавицу ищет бич

Muza

Бич, или БОМЖ? Давайте уточним. А зачем ему красавица, это первый вопрос. А второй:"Зачем он красавице"?

Алексей

Бичь это человек неустроенный в жизни , а бомж это уже следующая стадия после бича

Muza

бич, это человек без работы, т.с. - бывший интеллигентный человек, а БОМЖ- без определённого места жительства.

Алексей

Бичь он может быть и не бывший инт ....ч. а просто бичь по жизни матается по свету постлянно меняет место жительства и работу , работает в основном на сезонных работах , бичь не имеет семью , но при этом часто менят женщин , а Бомж это который уже всё просрал и он уже не на что не способен питается отходами и то что ему подадут , в обоих случаях их эта жизнь устраивает

Muza

Ясно. Спасибо за уточнение. Да, на бича больше тянет.