Do
Donatas

Откуда столько не замужних тётенек при наличии не женатых мужиков.Семья ща что "не модно" ?

Ответы
М(
Милочка (*)

Людям кроме денег не особо что надо. Да и женщина прекрасно понимает, что её бросят с двумя-тремя детьми. Делает правильные выводы.

Do
Donatas

дети это одно всё остальное другое. если дети куда отец делся а

М(
Милочка (*)

Просто слился. Долг по алиментам в России 154 миллиарда руб на сей день.

Do
Donatas

так вы же великие. пшел он туда то.я такая сама сама.ну и.. . когда рожала от него только пизИдом "думала

М(
Милочка (*)

Не нужно жаловаться на женщин. Ими нужно уметь управлять. В чём великие женщины? Да ни в чём, если нет рядом мужчин.

Та
Татьяна

Побывавшие замужем второй раз не торопятся.Это я про официально.А гражданским многие живут

Do
Donatas

🤝 🌷

Та
Татьяна

🙂🤝

Елена Семенова

Не то чтобы не модно. Просто нет острой необходимости быть в браке...

Do
Donatas

без загса.что

Елена Семенова

Не поняла, извините

Do
Donatas

сожительствуете тире - брак - загс.

Николай Климов

а зачем семья если они и так не плохо кормятся .😂

Надежда Тихонова

Да,многих сейчас устраивают"гостевые"браки.😜☕

С К.

да. сейчас модно трепаться по мужикам и бабам...

Do
Donatas

🤔

Леди Мила

Сейчас такие мужчинки, что лучше жить одной

Леди Мила

бред не пиши.. Что может дать ребенку алкаш, лентяй, блядун, халявщик или тиран - драчун?

Do
Donatas

а ты типа умная такая что от него родила. тогда кто ёшкин кот

Леди Мила

А в женихах все хорошие.. Ни одна бы не пошла, если бы показали они свое истинное лицо.. Да и " розовые очки" мешают смотреть. Не надо по любви выходить замуж.

Do
Donatas

ну это у кого какая думалка - башка - мозги.(мнение)

Леди Мила

да это очевидный факт

Он-Это Я

не нужны никому тетеньки эти

Do
Donatas

🤔 . . .

Татьяна Морозова

мужики мрут, как мухи...😔🤣

Ми
Милена

Никто не предлагает замуж.

Робот Вертер

Прям уж, негде.

Ми
Милена

Одни б/у!

Do
Donatas

вы как бы целомудренная 🤭

Робот Вертер

Тут пара девственников есть 😏

Do
Donatas

🤭

Фи
Фигаро

семья сейчас накладно....

Do
Donatas

🤭🤔

The Мишка На Юге

Это же счастье!!!

Do
Donatas

счастье это что

The Мишка На Юге

Быть свободным и иметь изобилие выбора:)

Do
Donatas

свобода это относительное понятие и то подобное заканчивается с возможностью

The Мишка На Юге

Я бы переключился на хорошее материальное состояние… остальное само подтянется

Do
Donatas

🤝👍

Эл
Эльвира

Не за кого.

Эл
Эльвира

Ага. Принцы съехались со всех земель.

Ге
Геннадий

Все поголовно на белых конях?

Эл
Эльвира

На разных.

Ге
Геннадий

Лошадьми, поди, пахнет во дворе то.

Эл
Эльвира

😄

Not An Angel...

Не модно

Do
Donatas

🤝👍🌷🌷🌷

Igor Fedaev

Нет !

Do
Donatas

🤝