Ирина Пешкова

​Скажите, по правилам хорошего тона, какую руку должен подавать мужчина женщине, вылезающей из погреба с мешком картохи?​

Ответы
Хачатур Папоян

Не какую. Если этот мужчина является мужчиной то такие ситуации вообще не должно быть. Он сам должен мешок картошки на своем горбу выносить. А девушка открывать двери и освобождать путь мужчине несущему картошку у себя на горбу.!!!

Almondik Щепетов

Так! Так! Так! Это прямо так сразу и не решишь! Это серьёзный вопрос! Необходимо и подумать! Так скоро и не примешь ответа то! Тем более женщине..............!

Барон Де Гофмансталь

Ничего подобного! Он должен двумя руками придерживать крышку погреба, как придерживает стул в ресторане.

Ирина Пешкова

аа, да-да!!

Alexander Titov

Моя жена не когда не поднимала, что то с погреба! Это чисто моя обязанность!

Лариса Милевская

он должен подать МЕШОК но не женщине ,а другу ежели такой имеется

Светлана

Видимо обе, чтобы вытащить её от туда вместе с мешком))))

Бываю Хорошей

да какой к черту этикет,,, пусть две поддаёт😁 😁 😁

Стас Васильев

какую руку!? я полотенце подаю(пот со лба вытереть.

Евгений Евгений

Ту, которая в данный момент свободна от стакана

Mahir Nаbiyev

никакая 😁 картоху уронит обратно😁

Андрей .

умыкула, что ли у него мешок картохи

Alex Schwarz

Подержать крышку что б не упала :)))

Андрей Мацнев

Крышку придержит - уже хорошо!😉

Ка-Валерчик Гузенко

Сильную ! Иначе не вытянет .

Валентин Чистяков

верёвку за шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Тибин

Виноват будешь всеравно

Егор

обе если мешок тяжелый

Александр Казанский

Левую, если она правда.

Ве
Веселый

Надо самому было лезть

Сергей Носенко

это дело мужика