Ур
Урал

Из подслушанного.
Мой отец обожал рок и металл. Дома были огромные колонки, от которых сходила с ума вся округа. А соседи просто тихо ненавидели его. Когда мне было два года родители развелись. Долгое время я слушала классику и попсу, а в 18 лет, так получилось, что я одновременно купила 5 колонок и буфер, открыла для себя мир рок-музыки и, как раз тогда, переехала в ту самую квартиру, где моя семья жила 20 лет назад. Однажды, выхожу из подъезда и слышу разговор двух соседок: — Ты слышала этот кошмар сегодня утром? — Да! Кажется Олег, вернулся! 20 лет тишина и спокойствие, и вот опять эта сатанина здесь! А это не Олег, это его доча. Как говорится, что хером заложено — оглоблей не вышибешь.?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Сама всю жизнь связана с музыкой разных жанров.. Правила проживания в многоэтажке знаю..До 23-00 можно включать звук на большую мощь громкости... А вот один случай НАУЧИЛ моего соседа слушать музыку в своей квартире и днём,не надоедая другим... Он недавно-через стенку-поселился с семьёй...ВКЛЮЧИЛ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ РОК. Я же смотрела фильм.. Но из-за его звука,не было особо слышно звука по фильму.. Я ПОДСТАВИЛА К СТЕНКЕ-вблизи розетки-КОЛОНКИ. ВКЛЮЧИЛА МУЗЫКУ БАХА НА ВСЮ МОЩЬ...🤣 И через минут 5 стало так тихо у него.... Он понял... Так живу спокойно.. Не мешает уже НИКОМУ..😁👍

Пётр Ермаков

Ну, да... Заложено презрение и неуважение к здоровью и настроению людей, вынужденных проживать рядом с придурками от этой музыки. Это печально, но в законе есть и управа на этих любителей т.н. "музыки"...

Григорий Карпенко

Опять, блядь, трансгендер ахуеть! Сразу-то я не врубился, блядь. Какой, блядь, нахуй рок у трансгендеров. Спид, блядь, там, спид. Ебаться-сраться, наебали!

Елена Стратийчук

Да уж! Хорошо, когда закладывают ХОРОШЕЕ, а когда САТАНИНУ, вот и получается бендеровец 😫😨😱

Ур
Урал

Чем вам бендеровцы не угодили?. В любви отказали?

Елена Стратийчук

Сгинь, САТАНА! Ибо скоро ждет тебя ЖАРОВНЯ😴😱

Алекс Венцель

Делайте вывод и не злите соседей: Для вас это может закончиться очень плохо...

Галина Володеева

Да уж , это точно . Как говорится, что хером заложено — оглоблей не вышибешь.?

Робот Вертер

Написал целый рассказ ради этой дурацкой концовки?)))

Робот Вертер

Можно не придумывать, чем такую туфту придумывать?

Ур
Урал

Придумайте не туфту, В чем вопрос?

Робот Вертер

Попробую

Ур
Урал

Успехов,

Робот Вертер

Мерсиблагодарю

Вова С Кошкой

Рок тихо слушать - преступление перед рокерами.))🤘

Зинаида Бадяева

Говорят более культурно яблоко от яблони....

Виктор Николаев

А чему радуешься? Быдло воспитывает быдло.

Игорь Николаевич.

Ваших соседок металлом не перешибешь!!!😁

Юл
Юля

🤣👍 да гены пальцем не растереть)

Ур
Урал

😘

Vadim Denisevich

От дибилов не родятся попугай! 🤣

Ил
Иллюзия

точно)) радуйте и дальше соседей)

Ур
Урал

А я то при чем?

Ил
Иллюзия

а я пропустила что это подслушанное

Ур
Урал

бывает.

Владмир

Закон о тишине не действует?

Ур
Урал

Она действует с 21 часа

Владмир

А Закон об уважении к окружающим тоже не работает?🤔

Ур
Урал

К сожалению, такого закона нет. А вот "Закон о недоносительстве" есть

Владмир

Попробуй в 90-е годы «пикнуть» на качка в малиновом пиджаке. Чувство самозащиты быстро срабатывало. А сейчас больше развито чувство без наказанности?

Ольга Фатеева

а читать не пробовала

Ур
Урал

Кто? Что читать?

Ольга Фатеева

Ремарк. Куприн. Высоцкий.Лажечников.Данилевский.Стругацкие....................................

Ур
Урал

Это вы мне?

Ольга Фатеева

извините. ошиблась

Ур
Урал

Бывает.😉

Са
Сабрина

не люблю такую музыку

Wlad Korn

Как можно не любить ТАКУЮ МУЗЫКУ?

Wlad Korn

Са
Сабрина

вкусы не обязаны совпадать!

Са
Сабрина

почему я должна такое любить?!

Al
Ali

чередуй с классикой

Ур
Урал

Чехов пойдет ?

Al
Ali

понятно, значит что то оглоблей вышибли….

Ур
Урал

Это просто поговорка,

Al
Ali

ты же о музыке и я о музыке, а Чехов , хоть и классик , но писатель

Игорь Рябчук

🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏

Ур
Урал

😉

Елена Белая

Есть чем гордиться?

Ур
Урал

У нее спрашивайте, ☺️