Jay Roosevelt

Задался вопросом что женщины управляют нами как марионетками, скрывая это словами как направлять подсказывать, и т.д.?

Ответы · страница 2
Реактивный Енот

А я всегда думал, что они нас только кексом шантажируют.

Реактивный Енот

Вот вот. Дама и не дает. Н

Jay Roosevelt

Оказывается, что женщины правят миром, но получает за ихние подсказки всегда мужчина, он исполняет её приказы.

Реактивный Енот

Может, просто мужики стали тряпками?

Jay Roosevelt

Согласен, им ведь нужен шпекс для ихнего здоровья, может не будем им давать этого, может сами начнут нас уламывать ?

Igor Tetens

У Вас проблемы с женщинами или недостаток в самооценке?

Наталья Феклистова

ну так муж голова , а жена-то шея, куда шея -туда и голова

Ирина Миронова

а разве не нужно прислушиваться к близкому человеку?

Jay Roosevelt

Близкий человек это родители, а вы просто хотите нами управлять как вам захочется, уважаю сильных женщин которые добиваются всего сами, а остальные лентяйки хотят руками мужчин обеспечить себе хорошую жизнь.

Ирина Миронова

а есть сильные женщины и позор тем мужчинам,которые прячутся за спину женщины и загребают жар чужими руками. я всего,что у меня в жизни добивалась не рассчитывая на кого то.

Jay Roosevelt

Да позор, я никого не прикрываю.

Анадельф

чет ты конкретно злой, парень. не все такие женщины.

Jay Roosevelt

Огорчился в девушках, мне без них трудно, заставляют всё время болеть мое сердце, оно даже щас побаливает.

Анадельф

если болит - оно есть и скоро его оценят! не теряй надежды! все получится!

Лена Таланова

Враки мы во всём с Вами соглашаемся! Все идеи - ваши!

Ол
Ольга

можно подумать мужчины такие белые и пушистые!!!!

Jay Roosevelt

Нет, они хотя бы не прячутся за ваши спины.

Ол
Ольга

вы в этом уверены? мужчины есть разные

Jay Roosevelt

То значить еще не мужчины а просто так выглядят.

Ол
Ольга

поэтому не надо и о женщинах обо всех по одной доставшейся вам

Владимир Асиновский

а Вы разве против ? Когда любишь, выполнишь всё

Владимир Федотов

Пусть бегает,а то слишком умные стали они...

Евгений Михайлович

Баранами управляют . за всех не говори .

Jay Roosevelt

Так же, управляют тряпками и подкаблучниками.

Евгений Михайлович

ну вот жму твою правую руку.

Виктор Мардасов

Нами..???? У всех всё ...по разному..!!!!

Мир

мужчина Голова..а женщина Шея

Владимир Эфф

В этом что-то есть. Но все- таки сила женщин в их слабости. И мы склоняемся перед слабостью, а не перед шеей.

Мария Христофорова

а разве вам это не нравится?

Jay Roosevelt

Я не говорил что не люблю женщин, я без них тоже не могу, но они такие с у к и что сердце всё время плачет и болит.

Мария Христофорова

еще раз повторюсь, вы не там ищите. изначально делаете ошибку в выборе. пересмотрите свои требования. красивая как кукла не будет умной, так же как пацанка не будет покладистой, и так далее. не верный выбор! мы не все с у к и)))))

Jay Roosevelt

На улице вижу хорошую девушку, но они все чьи то. Моей нет нигде

Мария Христофорова

не нужно так печалиться. чем сильнее ждёшь, тем дольше ждать нужно. займитесь чем-нибудь приятным для себя, найдите хобби. вам нужно забросит заботу о поиске той самой. тогда все будет налаживаться. мир не любит навязчивость.

Мария Христофорова

желаю удачного решения этого вопрос)

Николай Верниковский

Значит ты управляем.

Jay Roosevelt

Раз я это понял, не означает что я марионетка )

Николай Верниковский

Этого мало- понять. Надо сделать, чтобы опекунство отпало.

Jay Roosevelt

Что вы такое несете ? Какое опекунство нет у меня такого.

Николай Верниковский

как направлять подсказывать, и т.д.?

Eva Destrukcija

так вопрос то где?

Jay Roosevelt

видите знак вопроса в конце ?

Эльдар Кудратов

КОНЕЧНО НУ И ЧТО.

Jay Roosevelt

Вы стало быть тряпка, и любите когда вами управляют и иногда не дают что вы хотите, а вы скулите и просите, конечно не в прямом смысле этих слов. А якобы мужскими поступками, которые требуете от вас женщина.

Эльдар Кудратов

Тряпка это ты...когда задаешь такие вопросы....а женщину надо просто любить .

Jay Roosevelt

Хахаха, не хочу никого оскорблять, просто пропустите вопрос.

Лилия Дацук

Не согласна

Лилия Дацук

Женщина немного мудрее она предвидит ситуацию на 10 шагов вперёд

Jay Roosevelt

Пххаха, таких еще не видал. Видал наоборот, когда ей говоришь стой а она не умолкая загоняет себя еще дальше в попу.

Лилия Дацук

Жаль что не встретил умную может есть другие достоинства?

Руфина

даа..Глупость в приделах нормы украшет женщину..