Сергей Чемшит

02.02.2022..попова-короновирус утратил способность проникать в легочную ткань..(с)

Ответы
Сергей Гущин

Конечно . Он же у них умный. То мутирует каждые сто дней , то как узнал о расследовании в Гаакском суде сразу опетит потерял , сник. Способности растерял. Хотя вирус это не живая еденица.

Сергей Чемшит

Эт как?

Сергей Гущин

В гоагском суде по инициативе адвокатов началось расследование геноцида и не законного обогащения на пандемии вирусом. И президенты в сей час дают задний ход. Ну не В.В.Путин. этот то прошареный. Он не подписывает ни каких бумаг. Ни когда в президенстве.

Сергей Чемшит

Я о вирусе..

Сергей Гущин

Ну это и есть задний ход. То он блядь такая ну веде проникал и жил годами на поверхности . А со вчерашнего дня все ,, не могёть.силов не стало. А пандемия то с неба упала. Химтрейлы.Сан обработка.

Сергей Чемшит

Понятно..

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот зараза... столько всего сделано, чтобы его оттуда изгнать, а он взял и утратил способность....))))

Владимир Просто

Он понял, (короновирус), что взрослый народ ему не победить, теперь взялся за младенцев!🤭

Ко
Колючка

Открытие века)))) коммерция накрылась медным тазом

Се
Сергей

Что такое Попова, фамилия или название?

Се
Сергей

Не пори ерунду, когда это мы были врагами7

Сергей Чемшит

Мы !?никогда!?про то ,что ваши упыри,что наши упыри,вот кто близнецы -братья!

Се
Сергей

А смысл нам друг с другом лаятся, я с Орловской губернии корнями, жил в Донбассе, сейчас к детям в Киеве, но это же не о чем не говорит.

Сергей Чемшит

Да все верно..а у меня вообще предки с Запорожья!

Се
Сергей

🤝 байда какая то с этими заморочками

Ал
Александр

а щас в мозги проникает

Вера Сергеевна-V

Приятные известия .

Сергей Чемшит

Нет слов...

Serij

Будем радоваться?

~E
~ Eva Lansca ~

Какое облегчение.

Игорь Фолимонов

Это как?

Саида Джасте

почему?

Lici Lici Z

🤣🤣🤣

Ив
Иван

Ок