Нази Нургалиева

У меня большой нос. Это уродство или норма?

Ответы
Ирина Изосимова

Это не норма,но и не уродство.Копите деньги и сделайте пластическую операцию и ваша жизнь очень изменится,я через это прошла и моя жизнь кардинально изменилась,внешность играет большую роль и для женщины и для мужчины.Деньги можно скопить.Копите столько,пока не накопите,толь ко найдите хорошего пластического хирурга,не нарвитесь на плохого.сейчас много шарлатанов.

..
. . . .

Зачем же Вы своим вопросом провоцирует отвечающих? Не надо позволять кому-то говорить о своих недостатках. Если именно Вас это волнует, сделайте пластику, или при помощи макияжа зрительно уменьшите. А если не волнует - живите спокойно.

Мадияр Акимжанов

Все люди разные, были наверное которые хотели пошутить над Вами, не все такие. Главное руки ноги есть, живы здоровы, ясный ум, благодарить бога и жить. Говорят если у человека нос большой, значит он в постели зверь, может это большой "+".

Александр Лим

Нос это скорее национальная особенность людей. У европейской национальности он (нос) прямой, у индуистской расы он картошкой , ц азиатов он мясистый и т.д. Так что нос не является предметом красоты или уродства.,

Коля Афонин

для хорошего парня не красивая девушка всегда красивая умная и добрая а у плохого парня всегда что то не то так не обращайте внимания и ждите своего парня на белом коне ко всему к вам николай 😉 😉 😉

Абдурахман Магомедов

Нос главный атрибут любого человека.Чем больше нос тем здоровее и духовно богаче человек.Поднимите выше и держите по ветру! Именно нос выводит на удачу всех охотников!

Наталья Вайнруб

Нази, дорогая, вас создал Всевышний! Вы недовольны Его работой? Если судить по фото, то любой другой нос был бы на вашем лице полной нелепицей. У вас очень приятное лицо!

Нази Нургалиева

Спасибо

Наташа К*

Кому что Природа дала. И что есть уродство, а что есть норма, вопрос весьма спорный. Но Все мы достойны счастья! И оно приходит, не разбирая внешности. Или НЕ приходит...

Valentina

Это достоинство твоего обонятельного вектора,это твоя эрогенная зона,запахи-это символы познания мира,у тебя дар различать людей по запаху.

Андрей Толстый

нормальный у тебя нос, не стоит загоняться и комплексовать. кто любит, тот любит и такой, а кому ты безразлична, так и нет смысла его слушать.

Нази Нургалиева

Спасибо

Андрей Толстый

не за что. и сама красавица, отлично выглядишь.

Я Ждал Тебя

уродство это когда кто то посмеет сказать об этом ,забывая о своём говне,ни чего не уродство ,нормальный нос у тебя и выбрась все эти мысли

Наталья Шестакова

Во-первых это не ваша вина. Во-вторых это может быть вашим обаянием, или вашей особенностью, только ни в коем случае не уродством.

Нази Нургалиева

Спасибо

Наталья Шестакова

На здоровье!

Rafail Kanyukaev

Смотря с чем сравнить, скорее Вам так кажется и вы комплексуете из за этого, поверьте, многим нравитесь вы, а не ваш нос

Адиль Оспанов

Главное не сувать свой нос в чужие дела.А то можно и вовсе остаться без него. А если серьёзно то у вас нормальный нос .

Ирина Раудсеп

Это всего лишь особенность вашего прекрасного лица,народности или национальности. Вот и все.кто придумал нормы?

Максим Гладкий

Смотря с какой стороны, подойти к этому вопросу на уродство не похоже на красоту тоже значит пойдет!!!!!!!!!!!!😁

Т*
Татьяна *

У Вас очень интересная внешность. Красивые губы, сочные. Глаза красивые. Нос крупноват, но это Вас не портит

Ирина Раудсеп

Это всего лишь особенность вашего прекрасного лица,может быть народности или национальности....вот и все

Людмила Ростовская

Это норма , но если Вам не комфортно ,можно изменить Ваш нос ,сделав пластическую операцию .

Светлана Атаманова

Посмотрите на это с другой стороны, возможно это ваше достоинство, изюминка так сказать.....