Всем Мира

Знаю здесь много медиков. Я вот хочу узнать не травят ли меня. Могу ли я придти в поликлинику и сдать анализы на наличие ядов в организме?

–2
Ответы
Михаил Гехт

выполнимо. Особенно в платные лаборатории. «За ваши деньги - любой каприз»
Проблема только в том, что ядов тысячи, даже групп много. И есть в том числе быстро разлагающиеся. То есть вначале специалист должен прикинуть, что именно искать.

Вера Сергеевна

Но Макс ставит вопрос серьёзный .Значит и подход к нему должен соответствовать с рядом исключений.

Всем Мира

Для начала схожу в поликлинику, а там, я думаю, должны знать что надо делать.

Вера Сергеевна

Нормальное решение.

Михаил Гехт

Макс, СМЭК - Судебно-Медицинский ЭКсперт, стандартное обозначение

Всем Мира

Теперь понятно. Спасибо большое)

Языческий Кот

боюсь - отправят на консультацию в другую поликлинику, там где не у всех дверей есть ручки... наши поликлиники нихрена такого не умеют.. частные скорее всего могут ну или по косвенным параметрам определить.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

мне тоже интересно было бы узнать, почему меня два раза в течении месяца просканировала на КТ???

Всем Мира

А поподробней?)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Дважды за месяц побывала в одном и том же московском ковидном госпитале ... Квалификация врачей и сервис оставляют крайне негативную реакцию... 😭

Всем Мира

Люди устали, понимаешь. Это тяжёлый труд.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

простите, но неужели вас смогут понять родственники тех несчастных, кого вы пачками теряете ежедневно....???...

Всем Мира

Конечно им не понять.

Николай Дубинин

Конечно можете . Там любые анализы у вас возьмут за ваши деньги

Юл
Юлия

Можете, анализ называется ГГТ - оценка гепатотоксичности,

Всем Мира

Как это делается? По времени сколько занимает ожидание результата?

Юл
Юлия

Берется кровь из вены, Ожидание в течении трех дней,

Борец С Врагами

За ваши деньги любой яд вколем!

Всем Мира

Тебе?

Scarletflash

В частную лабораторию

Га
Галина

На токсины

Максим Jw

...