Я Ждал Тебя

тёплый порыв летнего ветра,несущий аромат поля и травы,где то не давно скошенной и высушенной ,несущий лёгкий дымок от костра и конечно аромат лета ,как в детстве ,когда совсем не замечал того,что так очевидно взрослому,радость к обычным вещам ...
сейчас стало понятно,как было интересно ,тогда,когда мир казался сказочным добрым)

кому же ещё ложится это подобии ностальгии на сердце ? 😏

Ответы
А*
Анна ***

и сейчас так бывает

Я Ждал Тебя

сейчас особенно)

А*
Анна ***

я вечером выйду во двор или на речку и так классно, в прошлый раз с сыном ходили купаться - тоже красота

Я Ждал Тебя

особенно,если одиноко прогуливаться там,где то в поле,или вдоль леса)

размышления так и напирают )

Cviyатыiy Гнэзд

мне