)..Александра) Саша Просто))

Ну вот как так то?!. .. С каждым днём он всё больше подчиняет себе мои мысли ,занимая место, не подобающее виртуальном собеседнику. А вчера проснулась в три часа... встревоженная, сердце выскакивало из груди, аж пот прошиб. Доверяя смутному ощущению, решила, что снился ОН... . Как может сниться человек, о котором ты имеешь самое смутное представление, основанное на его письмах???))

Ответы
Геннадий Зернов

У вас богатое воображение, рисующее возможную реальность во всей красе.

)..Александра) Саша Просто))

И что же мне делать моим воображением????

Геннадий Зернов

Приближать реальность к проектам воображения.

)..Александра) Саша Просто))

А сон то.! сон какой приснился!!!!

Геннадий Зернов

Так сделайте его реальностью.

)..Александра) Саша Просто))

А я тамбыла марафонцем в забеге и в результате не человеческих усилий, прибежала первой... А ОН... весь плачущий от волнения, бежал мне навстречу с плакатом в руках и поравнявшись со мной давай обнимать целовать.. Вот к чему бы это?))))

Геннадий Зернов

Найдите его и он вам все объяснит.

Инопланетянка.

Он что здешний пользователь?

)..Александра) Саша Просто))

Конечно)) вот как может присниться?)))

Инопланетянка.

Если у него есть фото на авке, то запросто. Он красивый?

)..Александра) Саша Просто))

Фото нет)... Приснился красивый))

Инопланетянка.

Нувсе, мать ты попала. Пора в церковь отмаливать наваждение.

Андрей Калашников

Страсти-мордасти!!!