Никифоров Валерий

Гляжу на наглые депутатские рожи и вспоминаю слова Марка Твена: "Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки".

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Мы гороховые зёрна?
В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

Лариса Деменева

А что вам, Валерий, мешало стать благородным и справедливым слугой народа? Вы ведь умнейший человек! А не разжигать сейчас среди обиженных пенсов предынфарктые битвы зависти...

Никифоров Валерий

Был такой период в моей жизни , сначала гнобили и хотели посадить , потом пришли ... соратники к власти и звали ....в команду ...но я интуитивно чувствовал что с жульем и ворьем нам не справиться.

Лариса Деменева

Ну что ж... Свято место пусто не бывает ...

Алла Голубева

"Идеальное правительство невозможно, потому что люди наделены страстями: а не будь они наделены страстями, не было бы нужды в правительстве". ВОЛЬТЕР.

Valentina

Ну,пусть все повесятся,у нас анархия будет,все станут олигархами,начальниками,бизнесменами,а кто работать будет?

Александр Чайка

иные хохотали просто бешено.Лиш я один , лиш я один рыдал.Я так мечтал узреть его повешеным ,а он просто умер

Игорь Реус

Кстати, хоть и не по теме, галстук - символ ошейника раба. Например, Сталин никогда не носил галстук.

Владимир Забродин

А я недавно услышал такое:- услышав треск, работяга осматривает штаны, а депутаты рожу.

Лара Ларина

короче..ничего не меняется..хоть рыпайся, хоть не рыпайся...🤷‍♀️ 😂 😂 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот узел на галстуках никто кроме президента вязать не умеет....

Фердинанд Франц Иосифовович

наглые, откормленные депутатские, свинские хари - вот это точнее

Далеко Не Идеал...увы(

Надо ж... Он был остр на слова. Я запомнила его фразу про выборы...

Никифоров Валерий

. Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно эту. Я поразилась, как много лет механизму...) и ещё...почему ему вообще позволили тогда стать выдающимся писателем?)

Людмила Бострикова

Как он был прав ! Но не каждая веревка их выдержит Нужен канат

Люси Марево

Новый тренд галстуков "От Никифорова"))))🤣 🤣 🤣

Алевтина Денисова(Яковлева)

А выбираем то мы их,или Вы не ходите на выборы.

Генри

А разве могут люди с тёмным прошлым построить светлое будущее

Алевтина Денисова(Яковлева)

А кто без темного прошлого,может Вы?

Михаил Тымчук

Как правильно сказано! Гениальный Марк Твен!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош ничо не менятся слегка видоизменяется

Виталий Тихий

Впервые слышу. Спасибо За ликбез.😎

Mарго Беккер

🤡 😀 🤡 👍 🍾 🥂

Наталия Новосилецкая

Не в бровь, а в глаз👍 👏 👏 👏

Нина Савина

Не зря же он был хорошим писателем.