Гудвин

Для тех,кто "угощает" меня куличами - фото.Будете так дальше продолжать,в качестве денег у вас будут только деньги - листики...))))

–1
Ответы
Эвелина

Приходите,угостим по настоящему ,а пока он лайн )))))🖼

Гудвин

🙂

Катерина Горностаева

Я не угощала, можно мне денег как листиков летом на деревьях ?

Гудвин

🙂 Давайте вашу Карту судьбы посмотрим,Катя.Произошли ли в ней какие то изменения и если да,то какие.Для этого нам нужно всего лишь пообщаться в вотсап,в формате видео.А далее,насколько Карта судьбы позволит,настолько и продвинем ваше материальное положение.

Катерина Горностаева

Нет, на такое я не готова.

Гудвин

Ну....Иначе я не могу,к сожалению.

Бабайкин Юрий

Я бы сказал-бог подаст...🤣

Гудвин

)))

Елена Сергеевна

Убило)))

Гудвин

))))