Кр
Кристина

Вот смотрю иногда, где на роликах мужики котов своих целуют и с такой нежностью к ним относятся, просто обидно становится. А чем мы женщины хуже котов. И в хозяйстве полезны. А котам лишь бы пожрать, да в тапки нассать.Ну, и где справедливость?

Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

Да ладно, мелочи жизни

Аs Для К.

собаки лучше котов🙂

Аs Для К.

мне нравится.только не в квартире держать,а в частном доме

Марат Шелгунов

коты не выносят мозг

Марат Шелгунов

Секс не проблема. Да ещё и разнообразный.

Кр
Кристина

Д, ладно....Не может быть! Впервые слышу секс с котоми....ОФигеть! Порнушка отдыхает.

Марат Шелгунов

Посмотреть бы, как это вы с котом?

Кр
Кристина

Так это вы написали, что у вас секс разнобразный, а речь шла про кота. Так что нечего стрелки переводить.

Марат Шелгунов

Я не писал про секс с котом, это ваша бурная фантазия. Речь шла про секс. Но я чувствую правильность ваших мыслей.

Оленка

Да не говори)привет

Кр
Кристина

Пусть крестяться.Не реагируй. Пусть бесятся. Стас еще принес из дежурной аптеки тест. У меня уже столько мочи нет, сколько он меня заставляет.

Оленка

Хочет ребёнка. Мы с Костей помирились

Кр
Кристина

Очень хочет. Купил какой-то навороченый. Две недели показал.Как бы с ума не сошел от радости. Теперь стоит сзади и гундосит что вредно торчать перед компом. Я рада за тебя Оля. Я же говорю жизнь потихоньку налаживается. Все будет хорошо.

Оленка

Дай Бог. Посмотрим что дальше будет.

Оленка

Благодарю, моя хорошая)

Злобный Эльф

А чем ты лучше кота?

Кр
Кристина

Всем. Готовлю, еду, стираю, глажу, ночью дарю любовь и в тапки не пи-ию. И чем же плоха?А кот не ляжет с ним спать, или...У вас уже так далеко зашло..........

Злобный Эльф

Приготовить и убраться сам могу. На ночь даму, на постоянной основе приведу. Чет Вы заговариааетесь

Al
Ali

Коты не ворчливы

На
Наблюдатель

🖼