🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Мужчины бабники или коллекционеры женщин?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Это просто неуверенные в себе мужчины , поднимающие свою значимость и самооценку за счёт женщин. Нет какой то там полигамности , а есть просто напросто половая распущенность и комплексы .

Прохор Громов

Женщина в автобусе отчитывает мужа: ты скотина, бабник и кобель. Ты ни одной юбки не пропускаешь. Женщина стоит рядом и спрашивает у жены: Вы его ругаете или рекламируете?

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Это анекдот или реальная сцена?

Прохор Громов

Все анекдоты берутся из жизни.
Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. А там веселье. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Так если взять по писанию, вначале до 40 дней душа покойного в раю, потом суд и там решат по делам и молитвам кого куда

Прохор Громов

Мужик был атеист, как и я, просто хотел в компанию попасть, женщинам и собутыльникам. А сказки я давно не слушаю.

Вячеслав Семков

чего ж все такие плохие то? то женщины не лучше, то мужчины, у каждого свои тараканы балом правят, и вешать окончательные ярлыки - как то не разумно, ей богу😅

Вячеслав Семков

наверняка есть и те и эти

Европа Плюс

Некоторые для коллекции . Встретятся пару раз и всё . Галочку себе поставят , что такая то опробована . А бабы некоторые ведутся на этот флирт .

Лиса Патрикеевна

Такие женщины тоже есть,у них нет комплексов на этот счет,решают свои половые проблемы,а еще своих мужей будто ревнуют.

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Всех чертей везде хватает

Лиса Патрикеевна

Да.так и есть.

Пётр Ермаков

Никакие они не коллекционеры. Они потенциальные и реальные переносчики венерических заболеваний, уподобляющиеся животному - самцу....

Ванюшин Вениамин

У них очень сильно развит инстинкт альфа- самца . И совсем неважно кто из женщин залетит - главное излить семя

Ванюшин Вениамин

Процесс естественный , и брезговать дело божьих одуванчиков . А где неправда - то ?

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Да правда. Просто женщину используют как "вещь"

Ванюшин Вениамин

Не совсем верно . В данном случае женщина используется по прямому назначению - родить потомство и для удовлетворения животного инстинкта

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Не соглашусь полностью, а если кто то из двоих не делает детей тогда как (используется )?

Ванюшин Вениамин

Совокупляется для поддержания уровня гормонов на должном уровне , чтобы избежать нарушения обмена веществ

Vladimir Osheschko

У австрийцев есть понятие "Schürzenjeger" - охотник за фартуками. Романтично звучит.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Милая девушка,если мужчина не бабник,значит он либо гомик,либо импотент.

Виктор Конобрий

Нет,они постоянно ищут самую сладкую женщину,сотворенную Богом....

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

А остальные из чего сотворены?

Виктор Конобрий

Вы,видимо, не знаете притчу о сотворении Богом женщин.Одну он наделил красотой.вторую добротой,третей дал глубокого ума и т.д. Последней -отдал все.что у него оставалось.Она то и оказалась самой сладкой,которую мужчины и хотят найти...

Георгий Крымский

Ну если мужик один , а баб у него штук 10 , вот и считай сама ху из ху ?

Z-Мимокрокодил-V

Если ни одна не зацепила до крови, до кости, до рваной дыры в душе.

Кошельков Александр Алегархович

прозвучит бонально но я хочу прожить с одной женщиной

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , не то . Они подчиняются инстинкту размножения.

Лариса

Уверяю вас, они даже не помнят ,кто в их "коллекции".

Николай Скороходов

..опять по бабам . опять по бабам , бегут мужичинки..

Робот Вертер

Разные. И даже хорошие семьянина☝️встречаются

Михаил Гехт

кто как. И это только натуралы, а есть и другие)))

Ав
Автор

вы за всех спрашиваете? За 4 миллиарда человек?

ვასო წილოსანი

Демократи! Когда всеми обходятся толерантно )

Вл
Владимир

они же их не коллекционируют.а е.... не так ли??