Катерина Горностаева

Мужчины, а почему так много разговоров о том, что "проснулся увидел не накрашенную её и все, отгрыз руку, на которой спал"? Я не верю, что вы настолько дураки, что не догадываетесь, как выглядит женщина без косметики. И не верю, что если женщина нравится, то уровень её накрашенности влияет на ваше отношение. Я что-то не так понимаю?

Ответы
Kitton

Вы правы )))Ведь химию никто не отменил , мы же любим флюиды , ферамоны и эстрогены на подсознательном уровне , макияж тут на 26 месте...✌️😄😄😄🌷

Николай Скороходов

...это так ...встречал не однократно приходя незванным в гости ... спрашивал , это кто у тебя в гостях ...да ты . что . это же Наташа...

Катерина Горностаева

Ну и что?

Николай Скороходов

....мы говорим о том как можно изменить свою внешность штукатуром..

Ашот Акопян

Ну понимаете...бывают случай, когда между накрашенной и не некрашенной небо и земля. Тогда уже только убегать от нее подальше

Катерина Горностаева

А как же остальное? Общение, душевность, фигура

Марат

Никак не влияют. Наличие фигуры от Бухенвальда и тонна косметики только для того, чтобы произвести эффект на других женщин.

Сомерзби

Вот как раз ту ненакрагенную и нужно брать, любить! И дело не в краске, а в недоступности, надоела ты ему , вот и все))

Психолог Знахарь.

Просто они не заслуженно надеются на ВСЕГДА- красивую женщину. И пантуются, хотя не заслужили и этого.

Евгений

Глупости всё это .Влюбляются не в лица не фигуры , а только в тонкие натуры , улыбка губ, морщинки глаз

Жан

Красоту и не красоту ,не скроет не одна косметика...просто мужики скорее бухие были )))

Катерина Горностаева

Какие .... да я не о конкретных мужиках

Жан

Я тоже )

Светлана Илларионова

Вы преувеличиваете силу косметики, поверьте женщине, которой давно не "шашнадцать"

Катерина Горностаева

Я? Мне вообще параллельно

Светлана Илларионова

Простите, я не учла, что Вас интересует только мнение мужчин

Катерина Горностаева

Мне интересна их логика. Ну типа удивляются так натурально, ой, а утром оказалось спал с чудовищем, я не о себе, а вообще о фольклоре, ну что ж за бред.

Руслан Аскаров

Фраза весьма утрирована

Гефест Bear

А мы вот не пониманием, если вы такие понимающие, то зачем вам фасе апп? 😏

Гефест Bear

Из чего вы сделали такой вывод, сударыня?

Катерина Горностаева

В смысле вывод? Я это знаю просто.

Гефест Bear

Что же это, если не обман?

Катерина Горностаева

Игра. Косметика.

Гефест Bear

Вот мы плавно и вернулись к вашему вопросу.. 😏

Галина Д

И вокруг все не страшнее сына Рыбина и Сенчуковой? 😃 😃 😃 👍

Катерина Горностаева

Да люди как люди.

Галина Д

Наверное ты не поняла меня. Как обычно, все М красавцы. Ищут не ниже королевы. А сами что из себя представляют? А на Ваську глянь. Там..... Дух захватывает

Катерина Горностаева

Что за Васька?

Галина Д

Сын. Выше прочти

Doc.

Галин. На страшную бабу по пьяни, по недомыслию. Утром похмелье... Адреналин в кровь... (надпочечники работают на -"ура") Тебе - тошно. Взгляд в бок и ...... БЛЯ!!!! НЕЕЕЕТ!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

да это все пустяки, Катюша! Все продается и покупается. Эпизод с Высоцким вспомнился: он с Ией Савиной в постели, заглядывает товарищ, и Высоцкий спрашивает у нее: как тебя зовут? Ну вот примерно об этом речь: сначала трахнуть, а потом спросить: а как зовут-то? Конечно и вздрогнуть можно, коли по пьяни на лицо и не смотрел. Но это редко. У пьяного стоит ну максимум до 30. А с такими о чем сейчас разговаривать? Мы с разных планет

Лева Правая

Даже не знаю что сказать. ( Не опытная) дома сплю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катя! Вы нам и накрашенные нравитесь и не накрашенные тоже нравитесь!"

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё так, поэтому лучше выбирать девушку на пляже или в бассейне )

Катерина Горностаева

В сохе. Как скотину.

Никифоров Валерий

Ты такая страшная Ты ненакрашенная страшная И накрашенная.

Катерина Горностаева

Что поделать, приходится вот так жить

Та
Татьяна

Мне кажется, мужчины вообще не поняли, что Вы написали.

Ав
Автор

дураки они..надо не на косметику смотреть а на сиськи

Катерина Горностаева

На сиськи?

Ав
Автор

и на жопу

Катерина Горностаева

И на жопу. Понятно.

Юра Пашков

И без косметики, хороша. С днём влюбленных вас!

Катерина Горностаева

Взаимно)

ვასო წილოსანი

🖼

Лариса

Разве макияж театральный? Или балетный?

Одинокий Волк.

Всё правильно. Есть такие. Но... не все!!!