Эльвира Пермякова

А вам нравится картина, когда бабушки с дедушками идут, держась за руки?

Ответы
Во
Вован

Эй, бабушки и дедушки,
Чего дрожать от старости?!
Давайте-ка побегаем,
Попрыгаем от радости.
Когда вы боты снимете
И приметесь скакать,
Вы вместе с ними скинете,
Годков по двадцать пять.
Давайте-ка попрыгаем,
Попрыгаем, попрыгаем!
И ручками уставшими
Подвигаем, подвигаем!
И ножками озябшими
Потопаем, потопаем!
И ушками холодными
Похлопаем, похлопаем!
В сугроб ныряет бабушка
Вся скрюченная, с палочкой —
Обратно скачет бабушка,
Как внучка, со скакалочкой.
За ней ныряет дедушка
С седою бородой —
Обратно скачет дедушка,
Как козлик молодой…
Давайте-ка попрыгаем,
Попрыгаем, попрыгаем!
И ручками уставшими
Подвигаем, подвигаем!
И ножками озябшими
Потопаем, потопаем!
И ушками холодными
Похлопаем, похлопаем!
Когда б скакали бабушки,
Когда б скакали дедушки,
Они бы стали юноши,
Они бы стали девушки.
Земля летит в движении
Пять миллиардов лет…
И в том омоложения
Таинственный секрет!
Давай, Земля, попрыгаем.

Алексей Чайка

Замер я от счастья сегодняшнею ночью… Мне жена сказала: «У меня есть Дочка». Удивляюсь каждый день, Заново как будто: У меня есть девочка, Как так и откуда? Много или мало, Мало или много… Просто это счастье, данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу. Остальное, вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, Не мои… но все же, взгляд моей малышки, мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей улыбаться чаще, Как же рассказать ей, Что такое счастье. Постараюсь, милая, постараюсь, честно, быть тебе Хранителем, Ангелом небесным, папой быть и дедом, фокусником тоже, золушкой из сказки, хоть и не похож я. А пока ты веришь и глядишь открыто, Буду хоть из «Рыбки» стареньким корытом… Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замер я от счастья сегодняшнею ночью… Мне жена сказала: «У меня есть Дочка».

Александр

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Фа
Фаина-Фира

НАВЕРНОЕ ПО ЭТОМУ =Любовь... она как человек
Рождается, растет, стареет...
Ей тоже свой отпущен век,
И век Любовь прожить сумеет...
Не понимаем, что она

Стареет, горбится, хромает,
Не так уж ветренно юна...
Но все-равно - не умирает!...
И также, как любой старик,

За жизнь цепляется в надежде!...
Не важно, что усталый лик,
И нет уже амбиций прежних...
Она все та же! Но мудрей,

Спокойнее и постоянней...
Приходим мы учиться к ней,
Не замечая расстояний...
Ты береги и уважай

Уставшую Любовь, простую,
Завернутую бабски в шаль,
Но все такую-же живую!...

Люби ее, свою Любовь!
Рассматривай на стенке снимки,
Те, на которых вновь и вновь
Вы, молодые, с ней вобнимку!...
Где так и светятся глаза...

Где молодость родит желанье...
Любовь не поезд, а вокзал...
Ты не маши ей на прощанье!...🌹 🙏
Источник: http://www.stranamam.ru/post/201647/

Эльвира Пермякова

Красиво и очень верно!

Фа
Фаина-Фира

ГРАН МЕРСИ 🙏

Фа
Фаина-Фира

НАВЕРНОЕ ПО ЭТОМУ =Любовь... она как человек
Рождается, растет, стареет...
Ей тоже свой отпущен век,
И век Любовь прожить сумеет...
Не понимаем, что она

Стареет, горбится, хромает,
Не так уж ветренно юна...
Но все-равно - не умирает!...
И также, как любой старик,

За жизнь цепляется в надежде!...
Не важно, что усталый лик,
И нет уже амбиций прежних...
Она все та же! Но мудрей,

Спокойнее и постоянней...
Приходим мы учиться к ней,
Не замечая расстояний...
Ты береги и уважай

Уставшую Любовь, простую,
Завернутую бабски в шаль,
Но все такую-же живую!...

Люби ее, свою Любовь!
Рассматривай на стенке снимки,
Те, на которых вновь и вновь
Вы, молодые, с ней вобнимку!...
Где так и светятся глаза...

Где молодость родит желанье...
Любовь не поезд, а вокзал...
Ты не маши ей на прощанье!...🌹 🙏
Источник: http://www.stranamam.ru/post/201647/

Сергей Анахин

Мне 58. У самого бабушка. Это зрелище вызывает у меня презрение и насмешку. Не пережили ничего серьезного. Очень много пар на людях чудесны, а дома расходятся, как чужие. А. Грин и я. Вот прожила пара 50 лет вместе. Ну все-труба: не могут терпеть друг друга и разошлись. А умри они на день раньше и все бы их считали образцом для подражания.

Екатерина

🖼 Конечно...Я всегда представляю их молодыми и думаю, что их надо было бы внести в КНИГУ рекордов ГИНЕССА СЕМЬИ! и это не та книга, где награждают животных в человечьей шкуре за съеденные метры колбасы... 🖼

Бесик

Причина в иммунитете!-Люди с сильным иммунитетом могут себе позволить и пить и курить и питаться как попало,ну а другие должны всю жизнь поднимать иммунитет и то если успевают вовремя,если нет,то дальше все знают,что из этого получаеться

Эльвира Пермякова

Да...этт по теме как раз!

Бесик

Опять навяливаешь свой запретный плод?

Серьёзный Такой ...

или везут их в каталке ? 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Наталья Кондрашевич

Идилия! Почему бы нет? Но к сожалению это не часто бывает. Во первых редко проживают такую счастливую жизнь, полную любви, а во вторых не все могут выставлять свои чувства на показ.

Олег Краснояров

Пример для подражания,образец отношений между двумя людьми пронесшие через многие лета взаимопонимание,взаимоуважение и заботу друг о друге.Не то,что нынешняя молодёжь.

Эльвира Пермякова

Согласна. Про молодежь не знаю. Думаю и среди них есть такие, которые так же хотели свою любовь пронести через всю жизнь.

Олег Краснояров

У современной молодёжи бич отношений это быт,любовные суденышки о него разлетаются в щепки.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знаю, нравится кому или нет, но мне часто приходится ходить с мужем за руку, потому что часто кружится голова, а с тросточкой ходить как-то никак не отважусь.

Эльвира Пермякова

Это нравится всем.А Вам здоровья!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо, Вам тоже. А за руку, потому, что когда я держусь под руку, у мужа потеет рука.

Антон

словами не описать что чувствую когда вижу такое. Это наверное самая большая награда встретить старость со своим любимым человеком. Быть до конца вместе.

Эльвира Пермякова

Согласна с Вами!

Рома Роман.

Впечатляющая картина , видел один раз как дед, прождал весь день в коридоре больницы. ..не ел, не пил , а ждал он результаты операции своей благоверной жены.

Эльвира Пермякова

Трогательно...надеюсь, что все обошлось...

Николай Ходосевич

Мне всегда нравятся пары, держащиеся за руки: дети-дошкольники, подростки, взрослые люди, пожилые, мамы или папы с детьми, дедушки или бабушки с внуками...

Эльвира Пермякова

И мне!!!! Это так правильно и трогательно!

Александр Мамедов

Мойша спрашивает Хайма почему Вы с женой уже двадцать лет ходите за руку.Это так красиво! Хайм ответил: если ее отпустить она начнет тратить деньги.

Ан
Ангел

Давай проткнем друг другу сердце.
Посмотрим, кровь, чья вытечет быстрее?
Давай проверим, так прочна ли дверца,
К душе впускающая искушения острее?

Надежда Тимофеева-Радаева

Конечно,я сама скоро буду такой бабушкой,только вот мой дедушка 5 лет лежит парализованный,не гулять нам за ручку! Нынче нашей семье 35 лет😂 😂

Эльвира Пермякова

Поздравляю от души! Вы можете сидеть взявшись за руки.🌷

Надежда Тимофеева-Радаева

так и делаем периодически.

Эльвира Пермякова

Счастье вашей семье ни смотря ни на что.🌹

Сергей Дворянинов

А ещё Глупее и Провокационнее Был Призыв Егора Гайдара Выйти на Улицу, На Тверскую к Мерии и Защищать её. Это Прямой Путь к Гражданской Войне.

Та
Татьяна

Нет. Не надо на публику демонстрировать отношения. И у молодых это некрасиво выглядит. Достаточно улыбки, чтобы показать любовь.

Эльвира Пермякова

О как! Я уверенна, многие и не думают о демонстрации.

Та
Татьяна

Не думают, но это выглядит именно так.

Эльвира Пермякова

каждый видит по разному