Эльвира Пермякова

А вам нравится картина, когда бабушки с дедушками идут, держась за руки?

Ответы · страница 4
И1
Ирина 12

очень, умиляюсь даже. И когда в жизни в натуре их видишь, рада очень за них

Аркадий Южный

Они держаться , чтобы не упасть. В этом есть и глубокий смысл для молодых.

Olga Voloskova

Трогает до слез. Они благодарят Бога за каждое мгновение прожитое рядом.

Галина Рябоконь

Радует душу. И всегда им мысленно желаю долгой душевной и теплой осени.

Левин Василий

А что только молодые должны за руки держатся старички это ценят брльше

Alexandr S.....e

Нравится, желаю Вам- дожить до ИХ лет...А пока просто-уважаем СТАРОСТЬ...

Lana =======

Да. Это такое счастье, когда можно вдвоём дожить до глубокой старости.

Игорь Алфеев

Эта картина ждёт многих и несчастлив тот, кто не примет в ней участия.

Стас Енайтис

Отвратительно и сидят они так только по прозьбе детей или фотографа .

Юля Воронова

Да... Это может быть ,что бы поддержать друг друга! Старики то болеют...

Александр Харитонов

Причем тут нравится-ненравится. В гололед и черта за руку возьмешь...

Эльвира Пермякова

А если не в гололед?🤔

Василий Теркин

Дедушки долго не живут, бабушки ходят ходят под руку друг с другом..

Алекс Венцель

Всю жизнь так хожу с женой и мне как-то фиолетово на чьё-то мнение...

✨Т
✨Таньюша✨

Передо мной однажды шли бабушка с дедушкой и он хватал её за попу.

Геннадий Шулькин

Старался удержаться на ногах, или бабушка была чужая?

✨Т
✨Таньюша✨

По виду его была бабулька..

✨Т
✨Таньюша✨

Шли хохотали и периодически он её хватал 😂

Геннадий Шулькин

С каким периодом? Или, без пауз?

✨Т
✨Таньюша✨

Пока шла за ними квартал, пару раз хватанул.

Пан Стефа́н

Да!! И не только старики. Когда дети так идут, тоже очень нравится.

Handyman

бабушка с дедушкой рядышком
сколько лет сколько лет вместе.....😁

Pr
Progressor

Странный вопрос.Кому это может быть неприятно.Только больному...

Эльвира Пермякова

Какие истории болезни?🤔

Pr
Progressor

То что Вы называете ком.

Pr
Progressor

По-моему Вы сами сказали,что в комментах есть другие мнения людей которых это раздражает.Или я не правильно понял?

Эльвира Пермякова

А вот в чем дело😊. Понятно.

Pr
Progressor

🙌🐸

Марина Цитко

Да . Вызывает умиление. Не все бабушки(да и дедушки) могут ходить.

Надежда Максютова

Очень...сама мечтала...вот доживем с мужем...один из нас не дожил...

Игорь Гранаткин

Да, нравится. А еще нравится сам факт, что они могут ходить сами.