Евгений Антонюк

Так вот кто заказал террористов в Казахстан и о чем забыл сказать Путин о ситуации в Казахстане? 🖼

Ответы
Са
Сара

Сергей Капица, все с нетерпением ждали встречи с ним на передаче Очевидное Невероятное, умище, эрудиция, культура, спасибо

Александр Соколов

Если бы промышленность,недра принадлежали государству а не кучке приближенных,то и бунтовать смысла бы не было.

Al
Ali

в случае Казахстана, эти миллиарды пошли в карманы правящей элиты …. увы, Капица , здесь , оказался не прав

Вр
Временно

Его цитата, это и есть виденье на социальное устройство государства.... Так должно было бы быть в идеале....

Татьяна Морозова

Капица учёный и он прав, вот только каждый на своём месте и чуть взгляд на себя...)

Константин Котиков

Терроризм — это тоже способ зарабатывания денег для определённого круга людей

Алексей Неважно

Ну да, и когда она начнется у нас будет тоже обвинять всех вокруг но не себя

Ст
Степан

он абсолютно прав, и это доказывает пример многих стран

Ал
Алексей

Я и руками и ногами всем разумом за слова эти .

Ol
Olga

Капица- умница! Правильно сказал.

Марго Беккер

Оон знал что говорить Умница!

Св
Света

Я его ,Капицу,очень уважаю.....

Ирина Широкова Z

👍👍👍☝️☝️☝️

Лариса Вараксина

Это точно

Адам Адамов

Точняк👍

Сергей Сату Га

эдо как

Lici Lici Z

👍

Виктор Орлов

🤝

С. В.

🤝