Ба
Барс*****

если бы вы могли дать своему ребенку один совет,что бы бы сказали?

Ответы
Олег

Я помню, как в одном американском фильме отец говорил сыну: никогда не встревай в драку между мужем и женой - они помирятся; опасайся детей - их поведение непредсказуемо и держи член в штанах - от него одни неприятности!

Ти
Тимура

"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо" (Екклесиаст 12:13,14).

Натка М_Мак

Не бойся жить и менять свою жизнь, учись всему новому до конца своих дней, путешествуй, держи около себя только умных и позитивных людей, следи за здоровьем

Камилов Камил Хамзаевич

1. Совет: О, Сын мой (О! дочь моя) - отрада глаз моих очень тщательно выбирай себе друзей и не спеши в этом деле ибо друзей много не бывает!

Камилов Камил Хамзаевич

А вы какой совет дли бы?

Ба
Барс*****

я бы просто прочел притчу омар хайяма....чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно тне мало.....2 важных правила запомни для начала....ты лучше голодай чем что попало ешь,и лучше буль один чем вместе с кем попрало

Камилов Камил Хамзаевич

Точно! На моей викторине знанием Хайяма хотите блистать?

Ба
Барс*****

да сейчас со временем у меня малость напряжонка

Камилов Камил Хамзаевич

когда тогда блистать собираетесь!? Салам!

Фенька *****

смказала...как то один раз...что ребенок волен делать все что пожелает...но делать так чтоб его было за что уважать....так и живет...

Viktor Dratch

Не будь таким дураком кактвои родители и у тебе не будет проблем с воспиание ребенка т.к. ты не захочешь его рожать!

Татьяна Литвинова

Выслушай меня, чтобы не получилось, что тебе не говорили, а делай, как считаешь нужным. (Сын взрослый).

На
Наталия

Смотря по ситуации, потому, что советов много, но нужны ли они ребенку, если он их не просит.......

Анжелика

Старшему сыну посоветовала бы - Будь внимательнее к людям ! Младшему - оставайся самим собой!

Шагарьян Хайретдинов

у меня их не один. И совет всегда один: Верь себе, верь в себя. Ставь высокие цели и достигай!

Анаит Оганесян

не забудь вернуть долг тому единственному который никогда не требует вернуть его

Гр
Григорий

Жизнь надо прожить так, чтобы другим людям было хорошо от того что ты живешь.

Обсуждайка

каким кретином надо быть, чтобы дать всего ОДИН совет )))))

Григорий

воспитывай волю, она даст и знание, и силу, и радость...

Светлана Мейтина

Всегда помнить добро,которое ты получил от людей....

Насима Костикова

При любых обстоятельствах оставайся человеком.

~E
~ Eva Lansca ~

Думай !! Я ей это всегда говорю , но она не хочет !!

Телефонист Вася.а

Не слушай ничьих советов.В том числе и моих.

Жанна Макаренко

Чтобы не бросать курить, лучше не начинать.

Владимир

Будь быть собой и то что будет будет твоим!