Баба Яга

Какой была бы ваша реакция, если бы кто-то из серьёзных коллег прислал вдруг какую-то дурноватую, нелепую шутку/анекдот/картинку и т.п.?

Ответы
Некто Из ...

Люди редко имеют привычку входить в положение друг друга и именно из-за этого происходит столько ошибочных суждений, столько жестокости и несправедливости. Когда не знают в каких условиях находится кто-то, то прежде, чем его обвинять, нужно, по крайней мере, на пять минут встать на его место. И часто мы замечаем, что если бы мы были в его положении, то поступили бы в десять раз хуже, чем он. Только несколько минут этого упражнения, и мы приобретем качества благородства, терпения, снисходительности и мягкости. Итак, делайте это упражнение: войдите на несколько минут в положение всех людей, которые вам неприятны и которых вам трудно переносить, и вы увидите, что вы не сможете не понять их и не полюбить. У вас даже появятся слезы на глазах при мысли о них. Вы просто скажете: «О, бедняга, о, несчастный!»

Баба Яга

Прелестная практика:)

Некто Из ...

😊🤚🍀

Юлия Тарасова (Раковская)

Послушала бы но на ответ достоин не каждый...Ну а с серьезному ответила бы приблизительно аналогичной шуткой.Был у нас зам уже пожилой человек (мы были молоды) Он начинал всегда какие то шутки нормально а заканчивал с перчиком... Ну мне было просто неудобно -..Я думаю он это понял.....

Баба Яга

Хорошо что понял

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то гораздо позже он сам об этом сказал... Очень хорошо сказал о нас ..молодых..

Баба Яга

И чего сказал?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Раздражает когда взрослые люди отправляют сообщение :разошли это сообщение 10 людям и тебе будет счастье 😁обычно игнор))

Баба Яга

Переотправляешь?:)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет конечно

Се
Сергей

Было. Прислал порнографию плохого содержания. Предположил как проверка на вшивость. И конечно ничего не ответил

Баба Яга

Мдааа

Ал
Александр

Диапазон дурноватых шуток широк-от прикольных до дебильных! Исходя из этого и спросить--- Дядя Петя, ты дурак?🤪

Баба Яга

Логично

Ал
Александр

😉

Зинаида Бадяева

У нас ,в среде преподавателей такого просто не может быть !!А вот за глаза опорочить могут вполне втихоря !!

Роман Смирнов

мне звонила пьяная заказчица и желала пиз....тую любовницу в 23-30 😎 а ведь приятно вспомнить то 😅

Роман Смирнов

да просто никто так отмечал нашу работу

Баба Яга

В смысле, не отмечал

Роман Смирнов

прелестно ну никто не говорил 😎

Баба Яга

:))))))

Людмила

Слабости есть у всех. У меня в реальности была такая ситуация, тоже не знала как отреагировать

Z*
Z *Ирина*

Ну и что?
Люди должны же хоть когда-нибудь улыбаться
Улыбаться шуткам..
Даже нелепым шуткам .

Баба Яга

Да, Иринушка:)

Эвелина

Все зависит от того кто прислал,какие взаимоотношения ,тема шутки, картинки или анекдота ))

Ма
Марта

Нейтральное. Ведь всё это характеризует того человека который вам послал эту нелепость.

Афина

Та нормально) у таких обычно шутки прямо пропорциональны коэффициенту их серьёзности)

Я Ждал Тебя

а ни че удивительного....невоспитанность и невежество это в каждом почти человеке

Василий Стеклов

Среагировал бы спокойно. Возможно попозже спросил бы: "а что это на вас нашло?"

Баба Яга

Тоже вариант

Вера

ШУТКА лучше брани. 😅

Василий Стеклов

Скорее не шутка, а спокойная реакция и резонный вопрос могут заставить одуматься.

Вера

👍

Людмила Тихомолова

Отнеслась бы к этому с присущим мне юмором, если, конечно, не нецензурщина.

Ольга Ткачева

а мне все равно кто это сделал бы .. я бы дала отпор... и постебалась над ним\

Александр

Здравствуйте, Любимая моя самая "серьёзная" на свете бабушка Ягуська!

Александр

У нас уже 5 ч. 27 мин.

Баба Яга

А у нас 1.29

Александр

Самое время для Любви!

Баба Яга

Спи!:)))

Александр

Это вряд ли!..

Котэда

я б послал его к Штирлицу для разборки. А тот бы переправил к Мюллеру.

Ал
Алексей

мне прислали ролик .не могу тут писатьмогу в личку . о таланте женщин

Alex Portow

подумал бы что серьезный коллега.наконец то становится человеком