..
.....

А прилично ли даму на первом свидании угощать чебуреком?)))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

это чего ты свою фотку на пингвинов поменял?
/
и потом, если ты собираешься угощать даму чебуреком, то даже если ты собрался сам его готовить. то все же узнай. ест ли дама чебуреки вообще...

Z*
Z *Ирина*

жаль, что я снесла переписку.. но я то ее помню, когда еще у тебя была птичка на авке. .

..
.....

Не помню, значит не было))

Z*
Z *Ирина*

ок.. через пол года опять скажешь то же самое.. а я опять не буду спорить..

..
.....

Какая ты покладистая))

Z*
Z *Ирина*

😁

Alexandr Tokman

если как закуской к хорошему вину и с согласия дамы - то да. тем более если дама любит чебуреки. правда будет более оригинально если кавалер сам эти чебуреки приготовит.

Ма
Мара

Ну,кто на что горазд.... И насколько у вас богатая фантазия и воображение...!!! А так посему бы и нет.. !Может она любительница чебуреков....)))

Нина Капкина

-Давай поужинаем в дорогом высотном ресторане "Седьмое небо"? - Лучше давай купим по чебуреку и подпрыгнем!

Та
Тася

уж тогда лучше не приглашать вообще ну или если только она пивасик употребляет тогда вы на одной волне🤣

Геннадий Кириченко

Очень даже. Ни что так быстро не раскрывает человека при знакомстве, как "поглаживание против шерсти".

Z-Мимокрокодил-V

В Ялте на пляжах продают настоящие чебуреки с сидром. Язык проглотишь и не заметишь!

Вера

Анекдот:- Почему даму приглашают всё время в кафе на кофе.-А может она любит водку?!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно !! На Сухаревской такая классная "Чебуречная" !! Там ещё и по 50 гр подают !!

..
.....

Идём?))

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно ! Но .... не сегодня . Я сегодня не могу.

..
.....

Я тоже))

Тина Тим

А может любовь к чебурекам и станет началом большой любви, по всякому бывает.😍

На
Наталья

а он не еда?тем более в шикарном мерседесе запивая дорогущим шампанским😂

Владимир

Да, но лучше с коньяком, чтоб не поняла что этот чебурек прошлогодний...😂

Алексей Калиниченко

Если дама голодна и ничего не имеет против, то почему бы и нет... 😆😁😉🤚

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если по каким-то причинам дама не успела поесть, можно даже шаурмой.

Маша Безрукова

Ну если она им не отравится, то нормально, лишь бы вкусно было.

Виктор Хмелев

А потом позвать в гости - жирные пятна с платья отстирывать!!!!

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

А что тут такого? Еда не делится на приличные и неприличные.

Галина

Не... Ну гамбургер повкуснее будет))) дороже но эффективней

Вера Сергеевна

Уж если она есть хочет ....чебурек ей точно не помешает !

Та
Татьяна

На первом свидании прилично угощать-кофе,десертик..)))