Алевтина Пална

Ну шо "братья", жилой дом денацифицировали в Днепре высокоточными, слов нет просто, одни жертвы

–1
Ответы
Ол
Ольга

Летит она и пусть себе летит, она по железякам летит, а не в мирные дома! Не надо её трогать!
А вот ВСУ, лупит по жилым кварталам((( 9 лет лупит по Донбасу. А Киевляне спокойно пьют кофе на Крещатике...... И хоть бы кто возмутился.....! Устроили переворот на Майдане... Ну, за, что боролись, на то и напоролись...

Serg

Наши если бьют то точно. Пална, не по адресу не по адресу претензия. Масса инциндентов с попаданием зенитных ракет пво Укоаины в жилые дома. Поэтому американские гражданин против обучения укров на территории США. А страсть укропитеков палить по мирным домам широко известна миру.

Алевтина Пална

это не претензия, а факт, и потом, вы понимаете в том, как работают ЗРК или так просто так пишите?

Serg

Вполне понимаю. Если оператор криворукий то можно ракету засандалить куда угодно.

Леди Мила

Серж, эта Пална самая тут знающая, умней всех.. даже своего же Арестовича. 🤣

Alex Sher

Ваши "защитнички" сбили наконец хоть что-то, но так как они привыкли прятаться в городских постройках а не за городом, то что сбили, падает рядом, тут вам трудно понять, это же физика, а не скакать с кастрюлей на голове...

Алевтина Пална

видеть в противнике идиота - плохая идея, но она по ходу вас никак не отпускает

Alex Sher

так все просрать, это разве не идиотизм?

Алевтина Пална

а что все?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там хохлы ракету ПВО сбили, хотя им хорошо известно,что её лучше не трогать, она летит куда то там к своей цели,военной. Ну сбили, она на дом и ебнулась.Дебилы, бля.

Александр Вяткин

Ну,бывают издержки. В Донбассе больше мирных гибнет. И дети,и старики,и женщины... Я не удивлюсь,если это жовтоблакитные вояки, как в Буче, провокацию устроили.

Леди Мила

Уже сам Арестович признал, что это их ПВО над городом ракету сбили. Цель быда на ТЭЦ

Александр Вяткин

Да и они бы спровоцировали. Они мастера на такие дела.А особенно у них получается хорошо стрелять по польским трактористам.

Леди Мила

Так уже и в молдавии нашлись обломки.. криворукие

Александр Вяткин

И куда они современную технику девают?

Леди Мила

этой техникой надо уметь управлять.. да и не так ее много

Александр Вяткин

Ну,судя по Донбассу - очень много.

Павел Корчагин

Ваши братья, это нацистский сброд и пиндосы, которые имеют вас как хотят, вы Донбас сколько лет с лица земли стираете, так что жрите молча.

Elvis Costello

так это от ракеты пво украины...так рф летел на подстанцию...а пво украины в городах где стоит...разве не у жилых домов ?

Конь Впальто

нет, они прямо в квартирах стоят

Elvis Costello

рядом...а что взрывы мелкие

Владимир Панов

А вы не слышали что по этому поводу сказал Арестович? ПВО Украины сбили над городом ракету которая и упала на дом

Владимир Панов

Вы похоже не читали, что я раньше писал и продолжаете долбить одно и тоже. Так и продолжайте.

Алевтина Пална

потому что вы не истина последней инстанции и добавить вам нечего, кроме арестовича

Владимир Панов

Я и не собираюсь быть истиной в последней инстанции. В таких случаях я вспоминаю анекдот про двух хохлов которые собирались идти и бить москалей. Когда один другому говорит: а если они нас? Другой удивляется: а нас то за що?

Алевтина Пална

конечно

Владимир Панов

Вообще-то мне все равно что вы там думаете по этому поводу. Кому интересно тот сам разберётся что куда летело и куда и почему попало.

Григорий Карпенко

К апрелю 2023 закончим утилизацию на Украине. На земле никому такая страна не нужна. Ликвидация за ненадобностью.

Алевтина Пална

тут не поспоришь, ваши войска утилизируют раньше😅 некому по ватикану будет лупить))

Григорий Карпенко

Ой как жопа чешется!? Все чешущиеся жопы утилизируем. ПОД БУЛЬДОЗЕР БЕЛАРУСЬ! ЗАХОВАЕМ!!!

Конь Впальто

Алефтина, ну у него фразы не соответсвуют теме, это бот

Алевтина Пална

похоже на то

Григорий Карпенко

Сегодня 17.01.2023 г Евгений Кураш (ВСУ) обстрелял город Донецк, убиты наши люди, наши украинцы. Соответственно лично я хочу поехать в Донецкую область (и по месту проживания) и убить мать Евгения Кураш, отца Евгения Кураш, бабушку Евгения Кураш, дедушку Евгения Кураш, жену Евгения Кураш, детей Евгения Кураш, братьев Евгения Кураш, сестер Евгения Кураш, братьев отца Евгения Кураш, сестер отца Евгения Кураш, братьев матери Евгения Кураш, сестер матери Евгения Кураш, жен братьев матери Евгения Кураш, мужей сестер матери Евгения Кураш. Хладнокровно брать ДНК-тест на связь с Евгением Кураш и утилизировать как кота Скрипаля. Работы по утилизации очень много, присоединяйтесь, время болтать прошло, спецоперация в самом разгаре, планирую окончание в апреле 2023 года. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Светлана Ахмедова

Ты же умная девушка....Придумай новые вопросы. Зачем держишь вопросы 8-ми месячной давности? Найди еще свежий дом

Елена

тяжко со свежими.разве что самим бомбануть

Сергей Марков

так Арестович же сказал, что это свои шандарахнули!!! вы что, уже и Арестовичу не верите? 🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

ваш арестович уже отмотал обратно, вы ж ему верите?

Сергей Марков

а когда он нашим-то стал? н-е-е-е, нам таких Люсей-карамелек и даром не надоть ☺️

Алевтина Пална

та все так опираются на его слова, вроде он отец родной

Сергей Марков

наш отец родной = ваш БОГ - Вова Путин, вы его помянаете чаще всех остальных!!!🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Зм
Змей

В печку вашего путлера.

Леди Мила

так сами хохлы и сбили ракету.. нет, что бы над полями.. они уже не первый раз над городом сбивают

Леди Мила

ааа, посмотрела, откуда ты... Так твой Арестович уже признался... Любите вы вранье писать

Галина Д

Ага. Циркачи они. Как и зеля. Вон какой паричок одела...

Леди Мила

Карнавал жизни..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и еще в одной мы не ошиблись. В зелененькой.

Павел Корчагин

Как вы тысячи жилых домов сравняли, так не братья, а как у вас, так братья, пухлое рыло не мешает?

Ни
Николай

Кидать камни из-за забора,это по нашему,по богатырскому.А города пусть зэки штурмуют.

Николай

Так Арестович по этому поводу уже все сказал. Это ПВО недали ракете долететь до цели.

Russo Vero

Укры опять на русс их валят знакомая история уже старо чё нить новое придумайте

Евпатий

С Украиной, как государство, придётся распрощаться! Спасибо скажите пиндосам!

Алевтина Пална

я скажу, после того, как вы ответите за ваши преступления

Евпатий

А ваши?

Алевтина Пална

моих нет

Евпатий

А кто Донбас 8 лет бомбил?

Владимир

Лучше конечно когда Вас пиндосы денацифицировали! Вы же тупые бандерные урки!

Владимир

Дааааа, вместо Евросоюза укры попали на войну с Россией! Как же пиндосы так хохлонациков объегорили!? А ведь так хотелось в Евросоюз, что прям Маскаляку на Гиляку пелось!

Василий Стеклов

После провокации в Буче украинские сообщения не вызывают никакого доверия.

Алевтина Пална

да и по фиг, пошла донатить на ЗСУ. СЛАВА УКРАЇНІ🇺🇦💙💛

Леди Мила

Ничего другого вы не можете!! Ну, только врать и воровать... да, еще хохлушки , бабы блядовитые, в Европе спросом пользуются

Василий Стеклов

Алевтине. Насчет второй и третьей войны в Украины с Россией нужно иметь ввиду, что война вещь очень дорогая. У вас в Украине еще не рожденные потомки будут еще долго расплачиваться за Зеленского. Хватит ли бюджета усеченной страны на войны с Россией - "вопрос очень интересный". Да и будет ли с кем воевать - тоже вопрос. В эти дни Пригожин отправляет тела павших в Соледаре бойцов ВСУ в Украину на автомобилях "Урал". Неизвестно - захотят ли мужчины Украины стать таким же "багажом". И не факт, что Украина снова не исчезнет с политической карты мира еще примерно на 10 веков, как это уже было. И еще: в России народ вносит в фонд "Всё для Победы" свои пожертвования и кто чем может.

Леди Мила

Василий, да они не собираются платить! За 30 лет страну разворовали, и сейчас платить не будут.

Василий Стеклов

Интересно бы глянуть, как они "не будут платить" США и ЕС. Эти умеют выжимать свое.

Сэр Ёжик

И ещё денафицируют. Хватит уже жалеть, мирного населения там не осталось.