Лена Елена

В Новосибирске +37, а в Анапе +13. Нормально?

Ответы · страница 2
Робинзон Крузо

и что из этого? Я в Кемерово живу

Робинзон Крузо

как скажешь, гражданин начальник

Аскорбинка

Круто:))) и в Москве плюс 15

Ramiz Mirzeyev

ты очеровательная💐

Лена Елена

Что-то видела такое в майл.ру, но обращаться с этой страницей не умею.

Лена Елена

Один здесь уже предложил массаж в скайпе. Занесла в Черный список. Будешь предлагать в скайпе всякую ерунду, и ты окажешься в Черном списке. Запомни это.

Лена Елена

Ладно, посмотрим. Завтра будет скайп. Ищи завтра имя LenaElena1699, Новосибирск

Ramiz Mirzeyev

нашол тебя отправил запрос

Лена Елена

Сегодня не выйду-у меня скайп не показывает, только звук есть и очень тихий. Завтра программист исправит.

Олег

Бананы цветут ?

Лена Елена

Скоро колибри начнут летать.

Татьяна

в Анапе плюс 25

Лена Елена

Вчера звонила подруге в Анапу. Было +13. Не надо ловить меня на слове.

Татьяна

только сейчас пришла с гулянки и видела градусник на набережной плюс 21 и вода 21

Лена Елена

Сегодня вполне может быть, что 21, а ВЧЕРА было 13. Не будьте занудой.

Татьяна

я уже неделю тут отдыхаю сама зануда!

Лена Елена

У меня лучшая подруга там последние 20 лет живет. Вчера было 13 градусов плюс.

Татьяна

даже в мае когда я была тже месяц тут такого холода не было ,у меня градусник на балконе

Rez@n Angel

РОССИЯ!!!

Марина

Аха, в Омске вчера было те самые +37, сегодня похолодало - +27))))

Наталья

а у нас+3

Наталья

Мурманская область....сегодня после дождя шел снег...

Лена Елена

Мне знакомая посоветовала в Мурманск ехать-мужа искать. Там же у вас моряков полно. Пошутила наверно.

Наталья

Сами без них сидим!Моряки в море...