Olena Mykolayivna :)

Вишиванка 🌾, як оберіг українського народу, символ здоров'я, краси та щасливої долі… красивые вышитые узоры символизируют солнце и воздух, и как защита от плохой энергетики, а для деток материнскую и отцовскую любовь. Сколько терпения у мастериц, чтобы вышивать в ручную такую красоту, и с таким разнообразием красок?! 🖼

Ответы · страница 5
Мохарям Ханипов

👍🍒👍

Кс
Ксения

👍💙💛

Андрей Мацнев

👍🙂

Olena Mykolayivna :)

Андрей, вот подумала, что первый кто будет возмущаться, так это вы)))

Андрей Мацнев

А мне-то с чего?)) У меня куча друзей на Украине живёт)) И машине в плей-листе среди прочего "Нiч яка мiсячна, зоряна ясная" стоИт, из "В бой идут одни старики" 😉

Юрий Ласковец

вааще то вышиванка--славянская одёжка

Olena Mykolayivna :)

Юра, обратила внимание, где Андрей, там и ты, секретарь?!))))

Юрий Ласковец

нее. я везде

Александр

👍👏

Александр

Елена,вы с Украины? Я из Запорожья.

Olena Mykolayivna :)

Я из Киева 🙂

Александр Чайка

👍👏

Ол
Олександр

❤️

Влад Тоневицкий

🙂

Рефат Мухтаров

100%