Блондинка

скука скучная скучнейшая.....

Ответы · страница 4
Владимир Викторович

поймай врага и .........................................................................................................................................

Анна Дубинина Беренц

и хуевая штука поверь маему опыту когда теряеш мужа особена после таго как похарониш его

Василий

Улыбнись, махни рукой, И калачиком свернись и засни спокойным сном! Завтра будет веселей

Василий

У них всегда хорошее настроение!

Игорь Владимирович

Если мучает тоска,
Вот веревка,вот доска.
А еще кусочек мыла.
Как висит???Ну как красиво))

Лена

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, УЛЫБНИСЬ, ПОКАЖИ СЕБЕ ЯЗЫК,СНОВА УЛЫБНИСЬ... 😜

Анастасия Бали

Так сходи в ночной клуб или побалуй себя ч663емнбудь вкусненьким ( если диета позволяет )

Анастасия Бали

Прости за ошибки . Это малышка внесла свою лепту в текст . Ей 1год4 месяца . а она норовит уже за компом сидеть

Анастасия Бали

Они сейчас все умные . У нее персональный планшет . Она сама входит в интернет . И что-то там пишет и самое главное кому-то что-то отсылает

Блондинка

правильно)так и надо)а вот у меня взрослый ребенок,я его прошу сыночка установи мне вайбер)а он мне мама легко только 300рублей)так что пусть с детства)

Анастасия Бали

Все правильно . Другое поколение - продвинутое .

Блондинка

Это правильно) молодец малышка)

Эдуард Чеботарёв

Пойди дрова поруби ............. Может это тебя развеселит .......... Скучно бывает от БЕЗДЕЛЬЯ !

Серж Евдокимю

Если дома нету ласки нету секса и любьви собирайтесь на работу ВАМ там В...Т МОЗГИ!!!

Виталий Юров

ддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Prince Zmei

- Рaсскaжитe о позитивных сторонах вашей работы.
- Ну, с нее всегда можно уволиться.

Prince Zmei

- Ну, с нее всегда можно уволиться.

Игорь Поляков

да мы как-то 1.5 пива и 1.5 л Изабеллы 2015 года домашней под шашлык навернули и хорошо

Игорь Поляков

До ПортКавказа далеко?В следующую пятницу приезжай,заберу и на шашлык и домашнее вино...может и остаться захочешь)

Игорь Поляков

ну как хочешь...можешь и раньше...

Игорь Поляков

думай...координаты связи у тебя есть

Игорь Поляков

просто по пятницам в анапе...а там до порткавказа 80 км...Ну если что приеду за тобой в любой день

Игорь Поляков

в личке все написано.думай

Кирилл Ковалев

Трудно быть блондинкой. Ну впрочем и шатенкой. Если поразмыслить, то и брюнеткой.

Фёдор Бронский

Можно заняться каким нибудь делом и скука уйдёт. Полюбить например кого - нибудь.

До Г

Как ты думаешь, если я сейчас спрошу номер твоего телефона, то это все
испортит?

Олег Васильев

А вот подумал над этим..,а если букву Ка. убрать из Ваших слов.. Не развеселит ли..?

Светлана Алейникова

это внутри.... начинайте утро с зарядки и улыбки... проблема начнет растворяться!

Светлана Алейникова

уже появилась улыбочка! отлично!есть надежда на быстрый выход!

Светлана Алейникова

вечером обязательно прогулка быстрым шагом( обязательно) полчаса и не о чем не думать ... или подумать о том за что можете быть благодарны и что хорошего произошло в этот день.... потом душ, ножки полить холодной водичкой до колена, личико протереть льдом, нанести ночной крем и сразу спать.... утром теплая водичка с лимоном и медом, попрыгать, приседания, потягушки.... личико протереть льдом- потом крем дневной...обязательно хороший белковый завтрак- будете очень скоро нравиться себе и хандра уйдет навсегда!... это просто, но надо регулярно не пропускать! днем замечайте хорошее, за что будет благодарить на вечерней прогулке.... ЗАПУСТИТЕ РАДОСТЬ В СИСТЕМУ !!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Алейникова

кто- то обязательно заметит вашу улыбку и приображение изнутри- не сопротивляйтесь- признайтесь, что жизнь прекрасна!!!

Светлана Алейникова

при этом не нужны расходы- нужна система простых усилий над собой... а потом это станет привычкой!Отличного настроения и чудесного нового дня!!!! 😉 😊

Светлана Алейникова

😊 применяли совет на практике? что получилось???

Аю Федот

медицина молчит об этом могут только пилюли выписывать не кому еще не помогло

Талгат Бекжанов

Попробуйте уборку дома,мебель переставить и что-то вкусненькое сварганить)))

Алексей Комаров

а ты лампочку в рот засунь вечером точно весело будет! а пока время убьешь🌹