Мария Я

А это хорошо или не очень.. Когда женщина всё сама и сама, а мужик типо на фиг не нужен....?

Ответы
Олег

Тут всё не так просто. Многие женщины делают ошибку, когда недовольны тем, как что-то делает муж. Они хотят, чтобы он делал всё так, как она, как её мама научила. Мужу в конце концов надоедают упрёки и замечания и он наконец говорит - ну и делай сама! Вот жена и "добилась" своего!

Лариса Новожилова

все зависит от женщины....если ей тяжело обьяснять, или она понимает, что слова не возымеют силы - то да - сама, сама , сама. Но до каких пор у неё будут силы все делать? тогда надо учиться говорить понятные слова в те уши

Алекс

когда женщина может самостоятельно решать вопросы не прячась за мужа-это замечательно.когда женщина заболеет например=кто то рядом не помешает.

Мария Я

Без меня конечно, я и не лезу в вашу и ни в чью семью. А вам выздоровления 😁

Алекс

вы слишком молоды чтоб .......

Мария Я

Не вам судить. А вот здоровья вам не помешает.

Алекс

фраза сказанная дважды=становится глупостью.

Мария Я

Ну и ладно, и в третьей раз не хварайте😂

А☆
Александр ☆

"А это хорошо или не очень, когда женщина всё сама и сама, а мужчина на фиг не нужен?" За что вы так ненавидите русский язык?

Мария Я

Вы педагог,... А я как хочу так и пишу,,,,, ясно😂

А☆
Александр ☆

Дарю/ бесплатно- "?"! Пользуйтесь безгранично! Станете немного грамотнее! И, кстати, моя специальность никак не связана с воспитанием детей. Просто не понимаю, с чего вы решили, что я их воспитываю.

Мария Я

С того, что меня стали обучать правописанию... А насчёт грамотности идите лесам бес вас розберузь😂

А☆
Александр ☆

обучать правописанию? Я не "обучаю"! Я вам указал на ваши лесные ошибки 🤷‍♂️ Обучаться вам не надо, оставайтесь безграмотной, вам идёт!

Мария Я

Спосибо, буду дурай😂😂😂😂

Владимир Цветков

Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка? - Правильно дочь моя, но зря!

Господин Евгений Vирт

Это другой мир. Параллельный обычному. То что для нас норма для них необычно и наоборот

Татьяна Шох

Это очень печально.скорее всего она нарвалась на недомужика и сильно обожглась

Мария Я

Так ей невозможно найти мужика, она и есть он

Вадим Иванов

Ну и мужик тоже сам может все, так и бабы не нужны. Вот и вымираем помаленьку..

Мария Я

Точно

Маша

Если все сама и сама, то это плохо. Но, видимо, не от хорошей жизни все сама))

Мария Я

Точно

Маша

👍

Arkady Kan

Есть самодостаточные люди, и среди мужчин и среди женщин.

Мария Я

Вопрос приносит ди это счастье?

Arkady Kan

Одиночество? Некоторым нравится.

Мария Я

Это серьёзные отклонения, если нравится

Arkady Kan

Отклонения от чего?

Мария Я

От данной природой женской энергии.

Валерий Егов

Иногда с мужиком поинтересней. Сама себя не поцелуешь...

Та
Татьяна

Это очень плохо. Это ограниченность сознания человека.

Наталья Рассошко

Это значит женщина неудачно вышла замуж или в разводе

Alex Sher

Где его ей вщять? Такие любят командовать, оеи бегут

Мария Я

Я? Насмешилр😂

Alex Sher

А зачем вы пытаетесь опустить этих женщин?

Мария Я

Потому что это так и есть, если честно посмотреть.

Alex Sher

Всегда есть мотивация, зависть или месть

Мария Я

У меня ни того ни другого. Просто многое узнала за последние годы.

Марина Митькова

Удобно не на кого не расчитывать,все равно подведут

Десант

Дык накой такой мужик сдался? Конечно не нать такой

Андрей Ожегов

Да как плохо без женщины, так плохо и без мужика!🙂

Василий Теркин

Хорошо,мужики живут меньше и лишены пенсии

Brown Sparrow

здесь не применимы эти дурацкие понятия...

Ванюшин Вениамин

От того что сама и сама дети не появляются