Ди
Димитрий

Если взять группу мальчиков и воспитывать их с рождения как девочек , или наоборот девочек как мальчиков , со всеми гендерными атрибутами , и когда они выросту , станут ли они транссексуа́лами ? Прошу без пошлостей , вопрос серьёзный , навеянный одной теорией .

Ответы
Роза Зелёная

Если в этот вопрос не вмешиваться, то будет обычный человек, а если вбивать в голову эти мысли то будут геи и лесбиянки. Проверено

Роза Зелёная

Зачем задумываться ещё над этим и так есть о чем подумать, я знаю какого я пола, но научилась скрывать пол

Ди
Димитрий

О как , это что значит ?

Роза Зелёная

Старые девы в чисто мужской компании нет место

Ди
Димитрий

Не понятно )))

Роза Зелёная

Читай в лички

Алексей О.

Они станут РОВНО теми, кем их воспитали.
Со временем, кончат самоубийством.

Лева Правая

Маугли не стал человеком. Природа возьмёт свое.

Ир
Ирина

Может быть да, но не все.

Марина Митькова

Нормальные не станут

Ди
Димитрий

Вопрос звучит так -станут ли они транссексуа́лами ?

Ди
Димитрий

Ок принято )

Пётр Ермаков

👎

Ди
Димитрий

Что это значит ? 👎