Варвара

С одной стороны да, меня ни сколько не смущает отсутствие контекста, но с другой стороны действительно, очень контекста не хватает 🖼 Что думаете, Ваши предположения?

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Как писатель, думаю, что надо сначала исправить 2 серьёзные ошибки: 1. "НИСКОЛЬКО" написать ВМЕСТЕ; и 2. Заменить слово КОНТЕКСТ на КОНТЕНТ! А вот ПОТОМ и будет видно, ЧТО К ЧЕМУ!..

Michael Myers

Кантуженный хватает. Это судя по всему США, меч похож на меч героя из комиксов или меч викинга ис сериала Викинги. Явно кто-то фанат.

Michael Myers

Я смотрю две передачи на первом это - КВН и Что? Где? Когда? Уже двадцать лет.

Варвара

оо вот это постоянство)))

Michael Myers

Имя мое, говорит само за себя)

Варвара

кстати, а ведь так оно и есть)

Michael Myers

Да, постоянный переводитсяд

Гайнетдинов Валерий

слушай голубка!достала своими долбаными вопросами.Лучше почитай книжку "Что делать"Чернышевского

Виталий Пеньков

живите проще без заморочек-от простого к сложному от известного к не известному-удачи вам!

Виталий Богданов

Свежо, оригинально, по-заграничному))) Дункан МакЛауд на машине ездит ?😆 😆 😆

Варвара

ооо кстати нужно освежить в памяти этот фильм, спасибо)))

Кай Фрост

Да хрен с ним с контекстом, почему клинок плоский? Дол где? Вот в чём вопрос...

Варвара

Да вроде не совсем плоский если приглядеться)

Кай Фрост

сувенирка, причём самая дешёвая.

Варвара

Представляете если бы антиквариат в дело пустили, кошмар

Кай Фрост

Да моими клинками тоже в консерву тачку пошинковать можно.

Николай Коновалов

Дуракам делать нечего или предупреждение по работе или личное неприязнь

Тимур Азербаев

Тортом быть обидно -
миг среди живых,
а потом внезапно
десять ножевых…

Дмитрий Гусев

кто то решил поиграть в короля Артура а картина называется меч в камне

Вольдемар Шебелов

Класссссная фотография. Состояние медитирующего наверняка тоже.

Неизвестно Неизвестно

В любом тексте есть контекст. Образование позволяет видеть свое

Варвара

Смотря у кого какое воображение, и где-то я вас видела🤔 ))

Неизвестно Неизвестно

Ну да. У кого как воображение работает. Давайте подумаем, где вы могли видеть меня. Мне тоже интересно

Варвара

Вы в какой группе играете

Неизвестно Неизвестно

Не очень известная группа. Династия Z. Сейчас я хочу новый проект запустить. И переназвать коллектив. От Династии Z всего двое остались в колее

Варвара

вы только в Екате выступаете или в Тагиле тоже?

Неизвестно Неизвестно

Мы выступали от Еката до Югорска. Этот на мой взгляд самый рок-н-рольный участок. А вы из Тагила?

Александр Байлыев

Знаете, как делают "троллейбус"? Два лома в крышу лимузина...

Пётр Савельев

Надо просто этот контекст послать ...... и всё будет хорошо!!!!

Сергей Медведев

Терпеть не могу думающих людей, я уважаю знающих.

Александр Попов

Если он у Вас будет то Вы будите намного мудрее!!!

Александр Тропин

А что тут можно сказать? Поэтому и нет контекста.

Костя Стрижаченко

Думаю, контекст должен быть. Но не очень много.

Loki Laufeyson

Так вот он! А я думал, куда я его забросил.. Ууу

Loki Laufeyson

Подумаешь, чья-то машина пострадала.

Варвара

да я не о том) оружия много не бывает)

Loki Laufeyson

У меня его целый склад.👌

Варвара

ну ладно, тогда я спокойна))

Валерий Калюжин

думаю:-Добавить контекста и будет консенсус.-

Алексей Конищев

Ночной рыцарь перепутал машину с драконом.

Варвара

из каких веков то он вышел что драконы ходят, а точнее из какого измерения)))

Алексей Конищев

Из прошлого.