ОК
Ольга Комарова

Мы в молодости гуляли,пели песни под гитару,целовались в подъездах.А ныняшная пара сидит на одном диване и пишут друг другу сообщения.Деградация не закончится.Но будет ли у неё предел?

Ответы · страница 4
Игорь Березняцкий

поддерживаю. сам не пойму чем ЭТО закончится. но ничего хорошего я не вижу.

Muza

Я вот открыла молодёжи свою студию. Сегодня общалис, пели песни.. Здорово!

Б К

Скоро будет секс по интернету как в фильме разрушитель в роли с Сталоне)))

Erkin Zakirov

Пик цивилизации прошел,человек сам себя уничтожит морально и физически

Владимир Литяйкин N

Самый первый поцелуй в подезде- она не знает как у неё противно воняло

Эльмира Агапова

не знаю,где уж вы такое видели,со детки так же,как и мы в молодости😊

Вячеслав Ульянов

Вымрут как мамонты, сидя каждый на своем диване. И в этом что-то есть.

Сергей Денисов

Сексом будут заниматься, сидя на одном диване, но с разных гаджетов

Aleksander Asihmin

В 70х Я был хиппи и тоже тоже говорили не до умок.И у них всё пройдёт.

Aleksander Asihmin

Да.А когда они пишут друг другу сооб. это не беда.Будет беда когда он и она будут оно как в Европе

ОК
Ольга Комарова

Оно-это не беда.Они хотя бы трогают в живую друг друга

ОК
Ольга Комарова

Так не важно где.Они хотя бы бы чувствуют

Aleksander Asihmin

Если нет пола то и нет чувств не каких а лишь инстинкт.

ОК
Ольга Комарова

Любят ведь ге за внешность

Aleksander Asihmin

это только внешность а раскуси гнилую тыкву и всё увидишь.

Ирина Молокова

Вот до чего техника дошла? ))) скоро будем мысли друг друга читать!

Michael Myers

Все нормально с молодежью. И гитары и скамейки итд. Вы утрируйте.

Владимир Ульянов

Должен по крайней мере быть, а так какой-то беспредел получается

Лариса Деменева

мы в молодости даже детей рожали, а тут только котики в постах...

Виктория

Они пишут друг другу, вы уверены? Возможно в обсуждайте сидят.

Виктория

Им это быстро надоест, на диване-то..🤦‍♀️

Ни
Николай

Я из прошлого когда скамейка гитара любимая шашлыки у костра

ОК
Ольга Комарова

Не надо вымирать.Что же мы будем делать без таких как Вы?

Ни
Николай

А вот не знаю мы уже не кому не нужны стали

ОК
Ольга Комарова

Глупости,не может такого быть

Ни
Николай

После потери 3 любимых людей не легко уже быть романтиком

ОК
Ольга Комарова

Мне очень жаль,я очень Вам сочувствую

Обсуждайка

....а если не так ответишь с дивана, то сразу смертная обида )))))

Сергей Казарин

я тоже наверное со многими соглашусь что всему есть предел.

Алексей Павлов

Наверно будет. У нас и сейчас молодёжь по подьездам гуляет)

Виталий Овсо

почему-то не говорят : когда я была бабкой .....)( не в обиду)

Василий Попов

В принципе у деградации нет предела. Дело в воспитании.