A.
Andreas! ..........

Она лежала на кровати,губу от страсти закусив. А я стоял над ней в халате, ошеломительно красив.Она мою пыталась шею руками жарким обнять. Ей так хотелось быть моею.и здесь я мог ее??

Ответы
Ya
Yana

А ты меня раздеваешь легко и неспешно...бретелька одна...бретелька другая...и прохладный шелк струится по разгоряченному телу к моим ногам...И я чувствую на себе твой взгляд...ты носом вдыхаешь мой аромат...нежными пальцами поправляешь на мне кокетливо собравшиеся на моей коже складки Арабики и Робусты....Этим утром мы в плену..я у кофе..ты - у меня....Идеальная пара)

Ya
Yana

Чувствуешь....вот..сейчас....

Ya
Yana

Так, поставь на место мой кофе!

A.
Andreas! ..........

Еще не насмотрелась ? )))))

Ya
Yana

Вижу, что скользкий ты тип)

A.
Andreas! ..........

Я в душе скользкий когда намылюь )))))

Кирилл Сафонов

И здесь я не мог ее ты это хотел написать

Св
Света

Попросить посуду помыть.....

Т@Ня

Мечтать не вредно. ))))

Ма
Майра

К чему бы это

Юлька

Поэтищще😂

Юлька

О! Уже без эмоций... кончились)))))

G.
Gaga ...

vinaxar da raginda?

Виктор Васильевич Емелин

Понять.

Al
Aliya

Обнять

Юрий Попов

Вот это по нашему!!! Только у него, Алия, другой смысл заложен))) Он страдает нарцисызмом!)))))

Al
Aliya

Да без разницы...кто какой

Юрий Попов

Вся эта прямая речь от первого лица! Она хочет его обнять, но он то знает почему! Он же весь такой о-уительный!!!!))))

Юрий Попов

Я вас двоих не оставлю!!!!

Юрий Попов

Да с удовольствием!!! Алия, пошли!