НЕ
Никита Елисеев

Чем больше разница в образовании в пользу женщины, тем выше риск измены с её стороны?

Ответы · страница 3
Лаура

Из личного опыта фраза?

НЕ
Никита Елисеев

А, если подумать, и все-таки ответить Лариса?

Лаура

Моё мнение, нет. Я была верна и умна.

НЕ
Никита Елисеев

Почему-то в спрашке многие сразу примеряют вопрос на себя.А речь идёт о жизненных наблюдениях...

Лаура

Просто у меня сравнивать не с кем, подруг ни когда не было, коллег не выслушиваю, с рабочими не обсуждаю.

Лейла *

почему вы так решили ?

Лейла *

к черту статистику ,все зависит от взаимоотношений конкретной пары супругов

НЕ
Никита Елисеев

Никто и не утверждает о 100% вероятности. Но тенденция прослеживается в т. ч. И в ответах на мой вопрос.

Лейла *

вы хотите сказать ,что грамотная более успешно скрывает свои похождения ?

НЕ
Никита Елисеев

Я хочу сказать, что доктор наук, выйдя замуж за слесаря, через некоторое время перестаёт его уважать, в сравнении со своим окружением он становится ей неинтересен.

Лейла *

а доктор наук должна была предвидеть ,что интерес к неграмотному супругу со временем пропадет из-за не соответствия интеллекта

Иногда-Никогда

В пользу это как

Виктор Алексеенков

Ну ,Герда, если дама умна,и её в бытовом плане всё устраивает,она , пользуясь своим интеллектом,сделает так,как будет ей хорошо и в других вопросах,без ущерба семейным отношениям...

НЕ
Никита Елисеев

Точно-умница, изменяя, семью разрушать не будет.

Иногда-Никогда

Ааааа... Вот оно что... 😂👍

Иногда-Никогда

Только вопрос об измене как раз умной

Виктор Алексеенков

У мудрой женщины этот вопрос и не засветится...

Иногда-Никогда

100 процентов

Т@
Т@Ня

Не вижу связи.

НЕ
Никита Елисеев

Простой пример из жизни, Таня. Она-доктор экономических наук все время вращается в кругу умных, остроумных и предупредительных коллег мужчин. Он как был слесарем, так им и остался с соответствующим кругом общения.

Т@
Т@Ня

Риск развода выше, чем измены.

НЕ
Никита Елисеев

Не разводятся-её такое положение устраивает.

**
***

это почему же?

НЕ
Никита Елисеев

Это не ответ.)))Это вообще-то вопрос...

**
***

😁может риск развода, и вообще смотря какая женщина

Кы
Кызыма)

Не соглашусь.

НЕ
Никита Елисеев

Подумайте... Представьте-она - доктор наук с соответствующим окружением умных мужчин, он-слесарь...

Кы
Кызыма)

Очень даже представляю. Но начнем с того, что верность - это, прежде всего, решение.

НЕ
Никита Елисеев

Решение в молодости не всегда верное

Кы
Кызыма)

Звучит, скорее, как оправдание.

Bc
Bcyjdfz

Не правда.

НЕ
Никита Елисеев

Правда, Люси, ещё какая правда.

НЕ
Никита Елисеев

Боюсь вас разочаровать, но это вам подтвердит любой психолог с опытом.

Bc
Bcyjdfz

Плевать мне на психологов. У меня в жизни достаточно много примеров.

НЕ
Никита Елисеев

У меня ещё больше-работаю в большом женском коллективе. А вот плевать на психологов не стоит-у них статистика побольше нашей с вами.

Bc
Bcyjdfz

Я думаю, что тоже можно сказать и о мужчинах. Всетаки лучше выбирать спутника жизни из своего круга и своего статуса. Но, по большому счету все это глупости.

НЕ
Никита Елисеев

Согласен, можно и о мужчинах. Но мой вопрос был именно о женщинах потому что в наше время женщины все чаще при всех равных условиях главным половым органом мужчины считают ум.

Fenix🇱🇹

Скорее да

Елена Мусинова

Глупость

НЕ
Никита Елисеев

Разве?А вы себя представьте замужем за оленеводом с четырьмя классами северного образования после пяти лет совместной жизни.)))

Елена Мусинова

Нет, они же выбирают себе подобных

НЕ
Никита Елисеев

Вот видите,вы не верите в такой мезальянс,а он увы бывает.Она-доктор наук,а он- слесарь в жеке.

Елена Мусинова

Каждый человек привыкает к той среде в которой он жил и живет.

НЕ
Никита Елисеев

Привыкает и...находит выход.

Леди Мила

возможно

Леди Мила

Все, всегда ищут на стороне то, чего не получают в семье.

НЕ
Никита Елисеев

Это как водится. 🤝

Т@
Т@Ня

Глупости

Doc.

🤦‍♂️ Дичь. "Меньше" - соглашусь.

Not An Angel...

не думаю

Елена)

Не было

Елена)

Не жалею, 100 раз -не жалею!

Луиза Котельникова

похоже

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за ответ,Луиза,он совпадает с общепринятым мнением психологов.🌹

Луиза Котельникова

Не ходите к психологам- читайте книги Да и опыт подсказывает

Ир
Ирина

Нет.

Оленка

Да