Елена Соколова

Осталась крайняя неделька этого года) желаю всем дожить на работе без происшествий))) посетить все возможные открытия ёлок, катков))) хорошо погулять на корпоративах))) хорошо, но чтоб не было потом стыдно 🙂

Ответы
Ирина Донцова

Давайте будем радоваться жить,
Иметь работу это очень важно.
Пусть дети нами будут дорожить,
А остальное, в принципе, не важно.

Пусть в прошлое уходит старый год,
Прощаясь с ним, встречаем год грядущий,
Он полон будет радости, забот,
Но в жизни человек всегда ведущий.

Здоровья всем желаю в Новый год
И никогда по жизни не сдаваться!
Поверьте, непременно повезет
И все на свете будет получаться.

Наталья Тюленева

Отличные слова пожелания))) и вам желаю достойно проводить этот год, и также достойно встретить новый))))) с наступающим))😉 🎄

Елена Соколова

🍾🍾🍾 спасибо ))

Юлька:)

Ага спасибо и вам того же) только вот я вчера на каток сходила... Называется каток на асфальте... Теперь ходить не могу😒

Елена Соколова

Поправляйтесь )))

Юлька:)

Спасибо)

Zobik Nabiyev

Ок

Юра Ховрин

как бы потом тебя в вытрезвитель потом не увезли и заблокировали банковскую карточку. все каникулы будешь без денег.

Елена Соколова

С такими последствиями нужно уметь гулять. )

Юра Ховрин

гуляют по бульварам или ещё где а на корпе просто рядовая пьянка с бабами.....

Александр Вяткин

....чтоб не было потом мучительно больно весь следующий год вспоминать скучно проведённые рождественские каникулы.

Ан
Ангел

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

раз загрузили меня в такси, как бревно. водитель спросил с сомнением коллег моих: А он заплатит?! те подтвердили

Елена Соколова

Ууу) а кто выгружал?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сам добрался до двери, на автопилоте

Иг
Игорь

Последняя неделя перед праздником - это хорошо. Мне внуку на день рождения ещё подарок купить надо... и под ёлку.

Люцифер

у нас оттепель каток растаял ...суета надоела )) остался только бар))🍫 🍰 🍦 🍷 🥃 🥂

Люцифер

и теплое тело подрукк))

Дмитрий S

да, поскорей бы уж этот новый год. осталось работать 3 дня и всё, новый к нам прится, что то явно случится 😊

Елена Соколова

Кому три, а кому 4 🙂 ух... Не забыть бы на субботу будильник поставить )

Игорь Реус

Ага, доработать последнюю неделю, и упиться в хлам на корпоративе И непременно потанцевать на столе...

Елена Соколова

Блин, где это все на столе танцуют. Почему у нас такого нет

Игорь Реус

Это везде. Каждый полагает, что он ну очень классно умеет танцевать...

Елена Соколова

Не видела

Игорь Реус

Ну, это ж ничего не значит.

Человек Со Щукой

Да и не забывайте-Дети зачатые на корпоративах-автоматически становятся сотрудниками предприятия!

Владимир Литяйкин N

Помню мне нечаянно выбили зубы на новогоднем корпарате в импровизации- танцуют два боксера

Елена Соколова

Ну ничего себе..

Владимир Литяйкин N

Это пошло мне на пользу, я их заменил

Елена Соколова

Ну если так )

Владимир Литяйкин N

Всё что не делается- к лучшему. Правда тот Новый год я плохо закусывал, больно было, гадство

Фархад Исмаилов

Спасибо! С наступающим Новым годом! 🍓 🍒 🍇 🍉 🍌 🍋 🍐 🍉 🍒 🍇

Людмила Козина ( Агеева )

Мне не будет стыдно,не грозит посетить,если дома не испорчусь!?🤔🤔😒😒😪

Константин Румянцев

Уже не будет стыдно,годы не те,а память на фото останется,на всю жизнь...........👨‍💼

Виктор Лукиша

это и главное а потом как во становить репутацию потерять легко во становить трудно

Геннадий ----

Ну не дожить до Нового года мне не дадут ! Мне ж дежурить на Новый год !🤷‍♂️ 😁

Геннадий ----

Спасибо ! Мне без разницы , я всё равно почти дома - работа через дорогу ( 30 метров ) от дома !😅

Геннадий ----

Я выйду на улицу , подойдут мои все , соседи ( мы каждый год выходим без десяти двенадцать ) , так что скучно не будет !

Елена Соколова

Хорошо ))

Геннадий ----

Потом всей толпой отправлялись к Центральной ёлке ! Ну в этом году мне это не светит !🤷‍♂️ 😁

Луиzа Каzти

ну вот зачем так коверкать родной язык? не крайняя!!!! а последняя в уходящем году

Александр Андреенко

Почему крайняя? Правильно - последняя. Или вы к лётчикам отношение имеете?

Елена Соколова

Мне слово песледняя, последний и т д не нравится )

Александр Андреенко

Разве что.