Пе
Петрович

Идут 100 негров по пустыне, встретили джина, 99 загадали быть белыми, а сотый,угорая от смеха, загадал что бы они все опять стали черными.

😁 😁 😁

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Есть аналогичный анекдот: Русский, американец и француз оказались на необитаемом острове с ящиком водки. Стали отрывать и пить одну за другой. В очередной бутылке оказался джин, готов выполнить по одному желанию. Американец и француз попросились домой, а русский велел вернуть их обратно, чтобы компанию не ломали)))

Елена Хххххххх

я думаю 99 негров не предполагали ,что сотый негр просто обычная белая задница

Ирина Ефремова

вот гад какой!!!😜