Е'kat'ерина Vitolden

А Вы тоже заходите на этот сайт с мыслями:" Что там и кто мне написал?))".

Ответы
Ша
Шамсуддин

нет я например говорю сам себе
хоть бы никто не написал

хоть бы никто не написал\

хоть бы никто не написал

\хоть бы никто не написал
хоть бы никто не написал

\хоть бы никто не написал
хоть бы никто не написал

\хоть бы никто не написал
хоть бы никто не написал

\хоть бы никто не написал
хоть бы никто не написал

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Инохда таки хочетси поховорить о чем-нибудь толковом с гарними чуловиками, котори порой здись попадаютси. А так... неохота теряти вримя на хлупи и озабоченни фрази и идиотски вопроси для дитсадовских полицаев! ))))

Валентин

Нет.Я очень редко здесь,хочется посмотреть на оболдуев,Прикольщиков и разных непонятых миром личностей.Сай оцениваю крайне негативно

Евгений Шевченко

Если неинтересные собеседницы - не поддерживаешь беседу)) а так -да ждешь иногда что ответят, хоть и заглядывешь раз в неделю))

Во
Володя

Фиолетово... Все равно ведь с кем-нибудь да и завяжется общение, а этого и достаточно для данного формата.

Геннадий Зернов

Нет, я захожу на него когда у меня появляется желание чего-либо и куда-либо написать какую-либо хрень.

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь нет -просто думаю кто и о чем будет говорить А в другом сайте так как Вы сказали....😁🌹

Прохор П

Нет, просто, тебя увижу, мысли порочные появляются, не знаю почему. На других женщин нет.

Ирина Бабицкая

Нет,я просто прикалываюсь по методу незабвенного МИШИ ЗАДОРНОВА...Очень веселюсь..

Ольга

Нет, специально и лично мне никто не пишет, поэтому таких мыслей у меня нет.

Е'kat'ерина Vitolden

Но ведь отвечают лично Вам)

Ольга

Нет, каждый на этом пишет, что взбредет в голову.

Владимир Чураков

Бывает. когда собеседник мне интересен. Но в основном, от нечего делать.

Геннадий Коновалов

Нет, я просто не помню, что я там понаписал, и что мне должны ответить.

Евгений

Многие здесь просто читатели , ни на что не отвечают и не спрашивают

Дмитрий

я тут ,чтоб на работе время убить и то надолго меня не хватает🙂

Yrii Docenko

нет Катя просто меня оповещают что задан вопрос и ждут ответа

Кудесник

Я пишу пишу пишу а ты молчишь , роман уже из писем получился!))

Е'kat'ерина Vitolden

Не читала)

Кудесник

Кто то перехватил, опять что ли написать?)

Е'kat'ерина Vitolden

Ваше право, Ваше желание)

Natali Ник.

нет... мы заходим с другими... ну и кто еще дурью мается сейчас?

Е'kat'ерина Vitolden

Ну Вы же всё равно заходите сюда с каким-то мыслями)

Natali Ник.

так так... когда всё переделаешь и делать нечего...

Татьяна

нет, я просто хочу случайно столкнуться с близким человеком

Е'kat'ерина Vitolden

Да Вы романтик))

Татьяна

что есть

Нина Архипова

Я захожу на этот сайт без мыслей, чтобы не разочаровываться.

Свой!

Нет тут мне нравится общаясь на разные темы и 99% все добрые