По
Потёмкин.

Поздравляю с новым годом, что бы бык не заржавел, что бы хвост не отвалился, что бы голос не хрипел!!! Как вам поздравление с годом железного быка?

Ответы
Мария Стеценко

Гром гремит, земля трясётся, Бык на встречу к нам несётся!
на высоких каблуках И с надеждой на рогах!!
Люди на планете проживайте дружно, Это всем нам очень нужно!!
Нас объединяют мир и дружба… Медицины нас спасают службы…
Ну… Ещё денёчков 2 и…. Вот-вот… Здравствуй Бык и Новый год!
Вроде слышно стук копыта! В Геликон к нам дверь открыта!!!
Ой ё-ма-ё, там что-то зашуршало, Убегает Крыска из метала!
Вот вещички скудные собирает !!! Планету нашу со слезами покидает!!
Чтобы злостного ковида… Больше не было нам видно
И Слышно вновь “тыг-тык”,”тыг-тык”, Рвётся к власти смелый Бык!
Скоро сядет Бык на трон И болезням даст пистон,
Пандемию он посадит на рога, Не потерпит в своих владеньях он врага!

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что не знаете ,что это Китайский символ года. И начинается в феврале с началом цветения Сакуры. Вы ,что приверженец Китайской культуры???? Так уж лучше тогда верить в Кричащего петуха.Год7529 от сотворения мира. Он ,как то ближе по вере русичам. И начинается с 20 марта.В день весеннего равноденствия..

По
Потёмкин.

Вы же поверили Лао Цзы, а он не прав.

Michael Lvovich Kunin

А я не поверить не мог. Все такие великий мудрец Китая. Жизнь вселенной изучая. Говорил Земля трясется,когда мир людское е@ется!

По
Потёмкин.

Слепая вера плохо.

Michael Lvovich Kunin

И я том.же. Скорее это зомбирование человеческого мозга.

По
Потёмкин.

Технологи влияния на умы людей стараются.

Ludmila S

Поздравление - просто супер! И Вас с Новым 2021-ым! Пусть он будет счастливее, чем был прошлый! Здоровья Вам, счастья и везения, и чтобы вирус обошёл Вас !!!

По
Потёмкин.

Спасибо. Вам добра в новом году.

Ludmila S

Добра - это хорошо! Благодарю Вас!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ludmila S

С Рождеством Христовым Вас! Мира, душевного тепла и радостных встреч!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Та
Таня

За бычье сердце! А оно горячее, взрывное, непредсказуемое! 🥂🥂🍾 С НОВЫМ ГОДОМ!!! 🐮❤️

По
Потёмкин.

Спасибо.

Зинаида Бадяева

По Вашей характеристике - не очень хорошо будет этому быку в этом году !

По
Потёмкин.

Для людей быка угробить, да запросто.

Вадя С Хитровки

Самое то! Уж если наступает год быка, то его надо встречать с тёлочками

Олег Ломакин

Что бы использовали только в качестве производителя

По
Потёмкин.

Кому что.

Сергей Остёрский

Вместо хвоста надо другое слово на х... вставить.

По
Потёмкин.

Каждый пусть вставляет что хочет.

Ольга Шишкина

астрология не подводит?

Ольга Шишкина

Так вам одиноко...

По
Потёмкин.

Нет.

Ольга Шишкина

Ну и славно!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТЁЛОК БЫЛО МЕНЬШЕ

По
Потёмкин.

Почему меньше?

Светлана Глебова

Отлично! Автору - УРА!

По
Потёмкин.

Я вас понял - (Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки, действительно неприятны» - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164) От себя добавлю, тот кто видит ошибки в чужом тексте не видит смысла.

Светлана Глебова

Да, смысл , порою, ускользает. Тем более, если есть смысл, надо писать грамотно.

По
Потёмкин.

Я думаю вы знаете кто такой Лев Толстой? Лев Толстой писал с огромным количеством ошибок и его рукописи переписывал дворовый грамотный мужик. Вот интересно Толстой писал со смыслом и ошибками, а грамотный пишет без ошибок, но и смысла в его письме нет. Каждому свое ошибки и смысл, без ошибок и без смысла.

Светлана Глебова

Спор бесцелен и бесполезен.

По
Потёмкин.

Вот видите вы элементарного понять не можете, для вас важны буквы, а не смысл.

Вера Соломенникова

клевое,мои год быка

По
Потёмкин.

Спасибо.

Людмила Фризен

Славное такое...🤗

По
Потёмкин.

Спасибо.

Нина Воронина

👍👍👍😉😀👏👏👏

Юл
Юля

Серебристого?)

Юл
Юля

А песенку под ёлочку?)

По
Потёмкин.

Жалко елочку которую под корешок.

Юл
Юля

Под ту что на смайле.я тоже не хотела живую.уже сегодня рядом сосна валялась (.веточку купила .и хватило

По
Потёмкин.

У меня две во дворе растет.

Галина Мазяркина

🎄🥂🍾🍊🍋🍍

**
*******

🖼

По
Потёмкин.

У евреев пятница особый день, вот повезло евреям.

Alex Sher

Архинел!!!

Ар
Арина

👍👍👍🤗

Ник Ник

🤣👍🤝🍻