Господин Дроссельмейер

А кто в России интеллектуальная элита? Назовите 5 имён!

–1
Ответы
Та
Таля

Александр Сокуров,Борис Акунин,Татьяна Черниговская,Зорин Андрей,Марина Лошак ,Виктор Пилевин…..да много их у нас.Только вот нашим людям они не интересны.🤷‍♀️

Та
Таля

А вы лично хоть с одним чеченцем знакомы?

Александр Мамедов

Наша нация и чеченская нация очень близки. Это видно по роду Магомаевых. Грозный и Баку две нефтяные столицы Кавказа. Цвет всех нефтяников и в Грозном и в Баку. Фарман Салманов- легенда России тоже из Баку.

Александр Мамедов

«В колонну сумасбродов и шовинистов, желающих испытать счастье на национальных чувствах и людской крови, давно записался и Сокуров. Его сепаратистские высказывания являются провокацией направленной против нашей страны», — написал Дудаев. Он напомнил о прошедшем в 2003 году в Чечне референдуме, на котором местные жители высказали желание присоединиться к России.

Та
Таля

Вы прям как Симоньян.Слюною брызжите.😂😂😂Похоже вы даже не понимаете,что значит интеллект.Сыплите чистой политикой.Кроме политики есть много чего на этом свете.

Александр Мамедов

Сокуров просто киношник.Но мнит себя мыслителем.Взял и сдал Кавказ.Это что?

Любовь Золотарева

У России есть особенность, дураки и дороги. Но к счастью самые интеллектуальные люди тоже в России. Поэтому их много больше, чем 5.

Янг Николсон

три проблемы. ещё заборы. они везде. приучают🤣

Любовь Золотарева

Заборы постепенно убирают. Так что это уже не проблема.

Господин Дроссельмейер

Мне даже на кладбище не разрешили ограду сделать.

Любовь Золотарева

Удивляться нечему, у нас всегда крайности. Есть кладбища на Западный манер, там оградку поставить некуда. А, если наши, то как без оградки?

Vladimir Boiko

🤣🤣🤣🤣🤣 так знают все только клоунов....🤣🤣🤣🤣🤣 детский сад...

Господин Дроссельмейер

А что это за десять кружочков у вас?

Vladimir Boiko

Какой вопрос такой ответ

Господин Дроссельмейер

Шарики воздушные что ли глазками надувают

Vladimir Boiko

Возможно

Александр Бабурин

Валентина Александр Владимир Николай Ну и Алексий конечно

Путин, Шойгу, Медведев, Лавров и Кадыров. Остальные отстой.

Господин Дроссельмейер

Ничего себе, и Перельман отстой?

Он шестой, а запрос был на пятерых

Господин Дроссельмейер

А кто тогда входит в остальные?

Все

И даже лошадка Собчак

Господин Дроссельмейер

Я про людей спросила.

Юл
Юлия

Черниговская, Серов, Акунин, Палевин, Макаркин, Пивоваров,

Александр Мамедов

Никто ничего не знает.Вот так мы учимся и живем.

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Западных имён тож на ум не приходит

Гр
Григорий

Перельман, Устинов, Хазин, Чемезов, Воропаев

Господин Дроссельмейер

Большое спасибо

Ок
Оксана

Абрамович Путин Сахаров Чазов Пугачева

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ответ не заставит себя ждать

Ru
Rusl

Не буду я себя называть 🤣

Да
Давид

Живых или уже умерших?

Рефат Мухтаров

Очень сложный вопрос.

Миша

Бабушка на издыхании

С Э М

Клуб Что? Где? Когда?

Андрей

не в курсе

... Рус

🤷‍♂️🤣