Во
Вовочка

Энергетическая компания Austin Energy попросила Samsung отключить энергопотребление на своей фабрике по выпуску полупроводниковой продукции. Благодаря своевременному уведомлению чипмейкер смог предпринять необходимые технологические меры, чтобы не повредить десятки тысяч кремниевых пластин, производимых на фабрике.
Незапланированное отключение электроэнергии может привести к миллионным убыткам.

Ответы
Михаил Гехт

с ковидом борются, по удалёнке будут работать 🤔, как Муромец в молодости, с печки