Невеста Октября 💜

⠀⠀⠀Я вот чего не могу понять... Почему в районе частного сектора образуются стихийные свалки?
⠀⠀⠀У всех есть печи, всё, что горит, можно сжигать.
⠀⠀⠀Всё, что не горит: почти у всех есть машины, ну вывези ты организованно на мусорку. Нет, с*ка, надо засрать местность, главное самому жопу не надрывать.
⠀⠀⠀Почему люди такие тупые?

Ответы · страница 2
Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Ещё не созрели...в средние века Париж определяли по смрадному запаху с его стороны...потом поумнели и придумали выгребные ямы

Се
Сергей

Сжигать..а знаете, как он воняет,полиэтилен,пластмасса...а организованно можно только через власть,а она требует деньги

Невеста Октября 💜

Какой-то у нас странный полиэтилен, ему вообще пофиг, даже не пахнет зараза. А пластмасс сжигаем либо в бане, либо на летней кухне. Людям лишь бы проблему найти, чтобы ничего не делать, ага.

Се
Сергей

Помню,как сжигали в деревне по ночам на юге..выйдешь погулять,и вонь...

Невеста Октября 💜

Ну да, а стихийные свалки розами благоухают.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению... если есть бумага-отнеси тем, кому она нужна для печки или сдай на макулатуру если есть пункты приёма

Изя Поцман

Странно... В садоводствах это всё как-то организовано.... Надо только собрать в мешок и поставить в нужное место...

Александр Евдокимов

Это отсутствие власти. Штраф за такие нарушения должен превышать стоимость утилизации в добровольном порядке.

Александр Гусаров

Народу насрать, что вокруг- главное дома порядок! Идут по улице- кушает конфету - обертку на землю- убил бы гадов.

Юрий Олейник

Виною всему плохое воспитание с детства и свобода, которую получили невоспитанные люди, внезапно разбогатев...

Николай Ильницкий

Согласен с Вами.Я лично никогда даже обертки с подконфет не выбрасывал на улице.Тем более бычков,т.к. не курю.

Александр Тапилин

Люди не тупые, а просто безалаберные и равнодушные ко всему. Им наплевать на всё. Никто ни за что не отвечает.

Vadim @@@

Это же люди.Менталитет у них такой,проще загрязнить чем утилизировать.На самом деле они не тупые а линивые.

Sergej A

кто то не может кто то не хочет а у кого то просто нет здоровья и таких много оглянись и не осуждай помоги им

二郎

У нас в общаге от комнаты далеко не уходят,кидают на лестницу мусор,зачем надрываться если человек мудак

Я Рисую Осень

послушай, люди не имеют права вывозить мусор на свалки, понимаешь? они могут только складировать мусор

Невеста Октября 💜

Что за бред. Столько лет вывозим на мусорку возле многоквартирных домов и никаких проблем. А некоторым лишь бы хоть какую причину найти, чтобы не корячиться.

Я Рисую Осень

в этом году принят закон о мусоре, за самовывоз крупные штрафы.

Sabir Sharifbekli

Люди не тупые ,люди ленивые и не чистоплотные ,вот это наша беда,даже порой стыдно смотреть на все это

Св
Света

Уроды....я тож этому удивляюсь....У соседа корова умерла..наевшись фольги-обёрток накиданых повсюду....

Петр Васильев

даже животные гадят не где попало, а нагадив - зарывают! Это деградация на почве безнаказанности!

Александр Гражданов

А как СССР РАЗВАЛИЛИ так все сразу и отупели.А вот насчёт машин вы не правы не у во всех они есть.

Петя Васечкин

👍 а в культурной столице за собаками гавно не убирают навалит кобель на газон и хоть бы х..

Павел Гречишников

ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАКИМИ СДЕЛАЛА ТА КУЛЬТУРА,КАКАЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС! И ПРИВИЛА ИМ ТАКИЕ ЦЕННОСТИ!

Денис Фролов

Это просто стадный рефлекс , несколько сделали , остальные увидели и так же делают