Peter Fennich

Почему Генассамблея ООН приостановила участие России в Совете по правам человека? https://lenta.ru/news/2022/04/07/ga_oon/

Ответы
Малик Хайбулин

Если вывод России из Совета Европы сделал эту организацию полуевропой, то приостановка членства России в Совете по правам человека способствует деградации ООН и дальнейшему ее распаду. Складывается впечатление, что прав человека больше не существует. Ведь членство в этом Совете сильно дисциплинирует государство, состоящее в Организации Объединенных Наций. Если страну выводят за рамки данного Совета, то зачем вообще вводить какие-то правила? Если в отношении отдельных членов они просто не действуют.
Нет права, нет морали, нет этики Это грозит общим хаосом.
Печальный прогноз: наши западные партнёры окончательно сошли с ума. Эту историю хотят монетизировать, вводя право сильного и грабя страны, что происходит на наших глазах. Россию фактически ограбили, как до этого поступили с Ираном, Ираком, Ливией, Сирией. Это называется пиратство. Логично, что следующей жертвой будет любая страна, которая посмеет сказать нет, например Китай.
Это первый шаг к распаду института ООН, что означает окончательную и бесповоротную деградацию организации, когда-то созданной при участии Совесткого Союза, чтобы не допустить повторения страшных зверств европейского фашизма.

Эвелина

Зато они,рашисты переплюнули даже фашизм по отношению к Украине ....

Peter Fennich

👍

Малик Хайбулин

Украина террористическое нацистское государство... Зе захватил оппозиционера Медведчука и предлагает заложника обменять на 1000 азовцев.

Малик Хайбулин

Россия проводит спец .операцию... Представьте , что будет, если начнется война? Сейчас Зе гуляет по Киеву, со всеми президентами, Киев не бомбят и другие города. Все осмелели! Начнется война, будет уничтожена Рада, все телеканалы, разбиты все поезда и дороги по которым поступает оружие в Украину, отключено электричество, сожжены склады и тд . Петер, мозги включай, ведь неглупый... Ларисе бесполезно - ее поезд ушел...

Эвелина

Петрусь не слухай ,це не операція Малик,откуда у вас информация прот1000 азовцев ?! ,Скиньте мне ,если можете,,я такого не читала. За предложеный обмен читала ,но как,не было сообщения ..

Малик Хайбулин

1200 уже... Сдаются уже... Милиция ДНР не знает куда их девать... А в Ростове пленных бандеровцев провели по улицам - им было весьма неуютно под криками "убийцы, садисты, фашисты, насильники"... В азовстали осталась кучка иностранных наемников, за них вступается Зе, но вряд ли их будут брать в плен, тк они не относятся к военнопленным... - они профессиональные убийцы, добровольно приехавшие убивать и на совести каждого не одна жизнь... В интернете информации полно - 1000 вышли сами с поднятыми руками и белым флагом, и еще 200 раненых вынесли...на носилках и на руках. Раненным оказана медицинская помощь и отправлены в больницы.

Григорий Карпенко

Россия ведет спецоперацию по демилитаризации и денацификации. Вопрос поставлен окончательно: ЛИБО НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ ОРУЖИЯ - ЛИБО ОРУЖИЕ УНИЧТОЖИТ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ. Россия выбрала - жизнь. Выбор США - оружие. Вывод: при любом исходе противостояния США не будет.

Peter Fennich

👎

Григорий Карпенко

Спасибо за поддержку России. Спасибо, что Вы выбираете ЖИЗНЬ. Вирусную атаку США на весь мир, которую назвали ковид-19, понял весь научный мир планеты Земля. Именно за ковид-19 США не заслуживают жизни на планете Земля.

Виктор Ш

Атомными бомбами бомбить боятся.
Если бы не боялись ответного удара не заморачивались бы выкручиванием рук в ООН!
Прочитайте , как объяснил своё голосование президент Сербии.

Маша

"Постпред США Линда Томас-Гринфилд намерена добиваться приостановки членства России в СПЧ ООН по поручению президента Джо Байдена". Господин сказал, рабы сделали-с

Галина Д

А король то... Того.... Маразматик😃

Маша

🤷‍♀️

Наталья Попова

РОссия сама вышла вчера. Потому, что с бандитами России не по пути. Уж, сколько этот " цивилизованный" мир убил людей, отняв у них право на жизнь, подсчету не подлежит.

Peter Fennich

конечно сама. 93 страны проголосовали за то, чтобы вышла

Наталья Попова

НЕ вышла, а пристановила.

Peter Fennich

читай вопрос

Наталья Попова

93 продажные страны проголосовали "за". Ну, и хрен с ними. Которые лижут задницу США , они хоть за что проголосуют, лишь бы пиндосы им задницу свою предоставили.

Peter Fennich

купи их, если они продажные

Наталья Попова

А на хрена они мне сдались ? Без ума.

Виктор Конобрий

Если бы американцы потребовали от своих сателлитов запретить решением Генассамблеи ООН.дышать воздухом россиянам,они приняли бы и такое решение....

Yra Kozlov

есть вопиющие нарушения прав человека как внутри страны (заявления и жалобы в международные суды зашкаливают) так и международные права нарушены

Peter Fennich

👍

Yra Kozlov

какой правитель такой и народ который уцелел за 20 лет чисток и оболванивания

Елена Викторовна

А на кой ляд нам ваши ассамблеи? Пётр Первый открыл окно в Европу, проветрили и хватит, закрыли окно.. От вас пахнет помойкой..

Peter Fennich

нюхай свои вонючие газы

Елена Викторовна

Ну это ответ в стиле укропов)

Геннадий Коновалов

По той же причине, по которой российских журналистов, не пускают в общий зал, а выделяют им отдельную комнату.

Николай

под давлением и шантажом участников голосования со стороны США мы это знаем по другому этого бы не приняли

Peter Fennich

проголосовали

Николай

президент сербии один из немногих заявил что давление и шантаж представителей США заставил его проголосовать и что такое же давление было на большинство участников голосования , по этому и вся эта вакханалия не имеет законного права

Peter Fennich

путин слабак? он почему не надавил?

Николай

ты дебил (это вопрос ) право государсва выражать свою волю всои взгляды это принцип ООН , США давно на все демократические принципы не смотрит и нарушает и по этому их время подошло к концу и совсем скоро свалится с пьедестала который они сами себе построили и сами на него взобрались

Yuri Kozhevatov

Нет,они за Мариуполь,Харьков ,за все остальное почетную медаль должны были выдать Рассеюшке и главстерху!

Евгений Антонюк

потому что евреи вырезали аммонитян от младенца до старика и такое осуждается мировым сообществом

Нурия Шагабиева

Они все изжили уже себя и никого и ничего не защищают. А зачем нам тогда им платить огромные взносы.

Peter Fennich

если бы не проголосовали?

Нурия Шагабиева

Сами вышли бы .

Вл
Владимир

потому что эта организация не имеет самостоятельного статуса.а действует по указке Америкосов..

нс
нина соболева

На все,все вопросы по России-один ответ:Ресурсы все у нас,А они все объединились. чтоб их отнять.

Fenix🇱🇹

Так их и из Совета Европы попросили , также из членов ЮНЕСКО , откуда их только не попросили …

Андрей Мацнев

А насчёт бумаги А4 - 210-300 рублей она стОит, как и раньше))🖼

Андрей Мацнев

А вот в той же Литве к лету коллапс пророчат, это ваши же СМИ сообщают😉🖼

Андрей Мацнев

По поводу "душиться Красной Москвой" - тоже у вас облом)) Те же крупнейшие продавцы элитного парфюма в России Л'Этуаль и Рив Гош никуда не уходят, а продолжают деятельность в России🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Интересно СМИ сообщают на русском …с каких это пор . Уважаемый , не плюйтесь ядом , вам это не идёт . Что касаемо цен, проживем и это .

Андрей Мацнев

Там вообще-то прямая ссылка на ваше агентство Delfi идёт 😉 И я как раз ядом не плююсь, мне лично всегда откровенно "по барабану" было, как там и чем прибалты живут🤷‍♂️ Я просто констатирую факту по сегодняшней ситуации.

Ли
Лилия

потому что они сами...перестали быть человеками((( Жажда власти убила в них все человеческое(((

Elvis Costello

расчеловечивание врага- англо саксами...как и буча и прочие ...смотри кому всё это выгодно

Макс Янов 🇷🇺

Потому, что тебе нечего совать тупой нос туда, где тебе его отрубят по самые пятки.

Елена Ковалева

а вы в курсе что в америке рабство перестало сушествовать в 1969 вроде так не суть

Peter Fennich

на россии и сегодня рабство

Елена Ковалева

нет а вот вы рассисты и работорговцы кда скольких в рабство детей было взято у вас даже статистики нет а весь мир один американец потребляет столько ресурсов что их просто нет в мире а остальной мир ?