Не Важно Не Важно

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра. Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины....при помощи чего победить предательство???

Ответы · страница 15
Ев
Евгений

Верности

Ев
Евгений

Да , верно. Но в разных ситуациях по обстоятельствам

Не Важно Не Важно

я рада что вас не предавали..спасибо))

Rustam Salimov

прощение

Не Важно Не Важно

это понятно..но творим дела в жизни мы.. как нам быть? например друг за спиной подставил забрал бизнес и пустил по миру всю семью?бог простит и разберется.. а что делать другу которого подставили? простить предавшего его друга?

Rustam Salimov

Бог им судья нужно просто жить

Светлана Симакова

Прощения

Светлана Симакова

НУ война ,это война ина войне предательство приносит пользу

Не Важно Не Важно

смотря какой стороне..одних спасает других предает...но суть от этого не меняется

Дмитрий Майоров

Верности

Не Важно Не Важно

а можно быть верной предателю?

Андрей Затуло

Верности

Андрей Затуло

Верен пока живёшь рядом и верность той с которой живёшь после

Какаджан Хусейнов

прощения

Не Важно Не Важно

это поможет? есть уверенность что не повторится?

Абдулфайз Шарипов

терпени

Не Важно Не Важно

вы предлагаете терпеть? и как долго?

Абдулфайз Шарипов

каждого чорни зади стоит бели

Айжан Есполова

доверия

Не Важно Не Важно

это ваше мнение и логика?)

Галина Блажнова

доверие

Галина Блажнова

Ему было бы стыдно меня предать? (детский лепет)

Алексей Вонримс

Любовь.

Не Важно Не Важно

а трусость это врожденное или приобретенное?

Алексей Вонримс

Страх, опять же. Быть битым, голодным, одиноким... трусами не становятся от хорошей жизни.

Не Важно Не Важно

растет ребеночек на которого и голос повысить нельзя.папа мама за спиной все детство..подрос попал в ситуацию где нет мамы папы..пальцы опустились..приехали мама с папой пальцы поднялись опять..он не битый не голодный не одинокий..это воспитание еще играет большую роль. вот из голодных холодных реже встречаются предатели..это слабые духом.но это уже сама натура у человека такая..здесь хоть хорошая хоть плохая жизнь роли не играют

Алексей Вонримс

Спасибо маме с папой. Привык ребёнок быть одним, сменились условия - решил по пути наименьшего сопротивления действовать, наверное... Окружение воспитывает.

Не Важно Не Важно

воспитывают родители а школа окружение и т.д. вносят свою лепту не всегда хорошую..опять же зависит от воспитания с рождения и характера человека..

Фарит Сабиров

не знаю

Не Важно Не Важно

спасибо фарит за чистосердечное признание) 😉

Фарит Сабиров

предательство наверное не победить, оно скорее всего заложено в генах.

Не Важно Не Важно

в генах? это интересно..ни кто еще такой версии не выдвигал..спасибо фарит..может действительно нужно капать глубже?

Не Важно Не Важно

лучше не надо..пусть это обойдет вас стороной..

Людмила Бек

не знаю

Не Важно Не Важно

и я не знаю)) наверное ни как..

Михаил 75

Прости

Не Важно Не Важно

простила..думаете не повторится?( речь не обо мне..вообще о предательстве)

Михаил 75

может и повториться. Но вы останетесь в мире,а это важно. Враг желает взбаламутить жизненный круг.

Не Важно Не Важно

и оно его баламутит то здесь то там..значит оно непобедимо..)

Михаил 75

не будь побеждён злом,но побеждай зло,добром! (Иисус Христос)

Не Важно Не Важно

предательство и зло разные по сути..

Не Важно Не Важно

совсем нет..зло видно..а предательство-нож в спину

Александр Машенцев

Незнаю

Не Важно Не Важно

и я не знаю..оно видимо непобедимо

Алексей Фролов

смерть

Не Важно Не Важно

было это раньше но оно осталось..значит не помогло

Нажия Мурзахметова

незнаю

Не Важно Не Важно

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕСЛИ ЧЕСТНО))

Николай Лозан

честю

Не Важно Не Важно

это благородно но не победа)

Ольга Огородник

мести

Не Важно Не Важно

если все начнут мстить боюсь мир уничтожит не только предательство но и сам себя в считанные часы))

Ирина Кирс

веры

Не Важно Не Важно

а можно еще после этого верить?

Ирина Кирс

сначала надо научиться верить себе

Не Важно Не Важно

убеждать себя в обратном..видеть в предательстве хорошие стороны и убедить себя что все нормально?) поверить в это и жить спокойно