Не Важно Не Важно

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра. Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины....при помощи чего победить предательство???

Ответы · страница 6
Ал
Александр

предательство побеждается ОДИНОЧЕСТВОМ

Не Важно Не Важно

весело живешь)) так и живи..от предательства между твоими любимыми Я никому нет вреда)) позитив это очень ценная штука которой становится все меньше..береги своих бесценных Я и будь всегда на позитиве)))

Ал
Александр

нам всегда нужна "оценка" окружающих. Одиночество, даже со своими двумя Я - удел Святых. Мы не святые, но наши поступки должны быть на уровне святости.

Не Важно Не Важно

согласна..мне нравится ход твоих мыслей..и их высказывание..все просто и доступно))

Ал
Александр

кто б ни был нашими учителями, и учителями наших учителей, мы как последователи принимаем и продвигаем те идеи, которые нам близки по духу, крови и сердцу, и силы наши удваиваются при встрече единомышленников. Извини за пафос, как-то само собой получилось.

Не Важно Не Важно

хорошо получилось)) всегда и везде лучше быть с единомышленниками ..тогда и будет гармония везде.. не зря говорят-одна паршивая овца все стадо портит

Александр Манкевич

С предательством всегда связана победа.

Не Важно Не Важно

может быть..но какой ценой!

Александр Манкевич

Да любой ценой... чтобы доказать что ты сильнее этих обстоятельств.

Не Важно Не Важно

а есть гарантия что это не повторится?

Александр Манкевич

гарантии никто и никогда дать не может

Не Важно Не Важно

а стоит тогда с этим бороться если все повторится?

Александр Манкевич

Если все терпеть совсем затюкают. А вообще по большому счету вся наша жизнь это вечная борьба.

Светлана

великая мудрость победит предательство

Светлана

предал один раз - предаст еще, тут мудрить ни к чему, а надо действовать, отвернись и полюби себя

Николотов Владимир

Предательство не возможно победить........

Не Важно Не Важно

да да да)) бороться можно но победить нет!) спасибо..я такого же мнения!))

Александр Фаюстов

Вычеркни этого человека из своей жизни!

Не Важно Не Важно

слава богу меня это не касается..я о предательстве в общих чертах..быт работа война

Александр Фаюстов

В каждом отдельном случае надо разбираться досконально.

Не Важно Не Важно

согласна...масштабы разные) и последствия тоже)

Александр Фаюстов

Тогда выбирай, что для тебя важней!

Не Важно Не Важно

мое мнение оно непобедимо.. и очень много интересных мнений людей..и ваше в том числе..спасибо)

Александр Фаюстов

Пожалуйста! приятно было пообщаться! Удачи во всём!😉

Елена Микова

при помощи доброты наверно сама не знаю

Не Важно Не Важно

я рада что вас это не коснулось))

Олег Кочетков

Верности,но победы достанутся не легко

Олег Кочетков

Вся жизнь

Николай Митрохин

Предательство,при помощи калашникова.

Николай Митрохин

Попросим у того кто имеет.

Николай Митрохин

Но лучше без этого,замори его любовью,пусть знает как обманывать.

Не Важно Не Важно

это не про меня но за совет спасибо)))

Рина Достияри

Только Любовь сильнее предательства 🙂

Не Важно Не Важно

родительская-да!но это не победа а беспомощность..мне так кажется)

**
***юленька ***

путем прощения наверное будет вернее.

**
***юленька ***

смотря какое предательство.

Не Важно Не Важно

его можно разделить по тяжести?

**
***юленька ***

разделить на важное и не важное скорее!

Константин Дзоценидзе

Чистатои дуи и делица етим с другими!

Константин Дзоценидзе

Понятно))) унас тоже ветер но я сам не ходил на праздник, дочка саберается на салют))) город у нас маленки Нефтефтекамск)))

Не Важно Не Важно

это какая область..я в кемеровской..тоже не пойду на салют..завтра на сутки..надо приготовить и лечь пораньше..

Константин Дзоценидзе

Бошкирия! Да коне чно готовица надо.

Не Важно Не Важно

да уж..надо..ладно пошла..уже десятый час..детское время вышло..спок.ночи))

Константин Дзоценидзе

Спокоиного вам ночки, приатних сноведении вам. Конечно если муж даст вам уснут)))

Татьяна Ухтина

при помощи прощения.Прости и отпусти

Не Важно Не Важно

со стороны так все почти и говорят))

Татьяна Ухтина

Уууу... Как все запущено.Быстро в гости А там ..и снова седая ночь...ля ля ля

Не Важно Не Важно

эт не у меня)) вчера была седая ночь...сегодня пасмурный день))) уже будет перебор))

Не Важно Не Важно

слава богу таких нет)) просто наткнулась где то и задумалась))

Катюша Давыдова

отпусти этого человека и ищи другого

Не Важно Не Важно

его ни кто не держит)скорее подойдет --вычеркнуть из жизни..

Muza

При помощи верности и благородства.

Muza

Конечно. Недавно встретила случайно, в гости приглашала. Даже странно было слышать.

Не Важно Не Важно

потому что не твой был человек изначально..у меня была ситуация когда мы сильно поругались с лучшей подругой..мы дружим с пеленок..с ее стороны как мне преподнесли было предательство..при том я ее в свое время вытащила из очень сложной ситуации..ее мама сильно переживала..я переживала она плакала пыталась объясниться..я не прощаю предательства..но это видимо было единственным исключением..спустя год я в итоге решила выслушать..не знаю но я ей поверила..слухи и стечение обстоятельств сыграли злую шутку..я очень скучала по ней и мы долго плакали..общаемся до сих пор..но в этой истории были замешаны еще 2 подруги..которых я не смогла принять обратно..простила но они стали чужими..хоть и приходили ко мне но я делала вид что ни кто не заходил..и постояв в пороге и не дождавшись ответа уходили..не знаю как это объяснить но видимо бог дает нам разных людей..нужные остаются не нужные уходят..

Muza

Я тоже простила, сразу, как узнала, чьи это происки.Но доверия нет, и смысла нет общаться.

Не Важно Не Важно

ЭТО КАК С ТЕМИ МОИМИ ДВУМЯ..НЕ МОИ ОНИ ЛЮДИ ПО ЖИЗНИ..ПОЭТОМУ ПОЯВИЛОСЬ ОТТОРЖЕНИЕ..ПРИЯТНОГО МАЛО ..ЖИЗНЬ ОТФИЛЬТРОВАЛА МУСОР..ОСТАЛИСЬ НАДЕЖНЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУЗЬЯ..СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ..ПОШЛА СПАТЬ ..ЗАВТРА НА СУТКИ))

Muza

Доброго отдыха и удачной смены. Ещё раз с праздником!

Валентина Балашова

прости, забудь - из сердца вон !🌺

Не Важно Не Важно

этим мы спасаем себя от повторного)

Павел Иванов

верности..ну очень вредная доктрина

Не Важно Не Важно

то есть подставь другую щеку?)

Да
Дамир

При помощи того же,что перечислено.

Не Важно Не Важно

то есть понять и простить?

Да
Дамир

Понимать не обязательно,просто простить.Можно при этом еще и любить.

Не Важно Не Важно

при этом уже любить не возможно..или это было не предательство

Да
Дамир

Кто больше возлюбил,тому больше простится. Что сложно то не невозможно.

Не Важно Не Важно

согласна с первым..и невозможное возможно тоже верно)))на словах на много проще))бороться с собой очень сложно

Сергей Фалендыш

не дружи ни с кем никто и не предаст

Григорий Падалка

Напишите ответ...при помощи амнезии

Не Важно Не Важно

если только она случится от стресса))

Владимир Козлов

Ух ты, вопрос какой!! Даже и не знаю!

Не Важно Не Важно

а мне больше понравился ответ что оно непобедимо..потому что было есть и будет...вы бы как его побеждали?

Владимир Козлов

Победить предательство? А стоит ли? С предателями прощаются. Ну, или прощают.

Не Важно Не Важно

опять это просто как вариант оградить себя от следующего предательства..а вот как его искоренить тут по моему вариантов нет)

Не Важно Не Важно

потому что мы его не победили)

Владимир Козлов

Нужно подумать. А что Вы предлагаете?

Не Важно Не Важно

честно..я не знаю..я прощаю и прощаюсь..хотелось бы что то посерьезней и без крови