Виктор Антипов

Перестанут Нас пугать блоком НАТО , если Мы вступим В этот блок ?

Ответы
Марианна Миндолина

Не дай бог нам туда вступить. На мой взгляд вступление в этот блок это потеря само идентичности, потеря независимости и собственного достоинства.

Виктор Антипов

Извините Марианна , это был прозаический вопрос и не стоит принимать все близко к сердцу .

Марианна Миндолина

Не стоит извиняться. Я не знаю, как меня воспринимают со стороны, но я готова порвать любого за нашу Родину. Именно Родину, а не страну или государство. Мне не интересно у кого, из тех, кто ,, на верху, , , сколько и чего есть. Меня волнует то, чтобы на наши головы ничего не падало, кроме природных осадков. и если для этого надо претерпевать какие либо трудности, то меня это не пугает.

Виктор Антипов

Я с Вами .

Марианна Миндолина

Спасибо. Взаимно.

Никифоров Валерий

Правильно , вот пусть сначала Украина вступит , потом Киргизия , Таджики , узбеки там , с Азербайджанцами , и уже после и нас не оставят , с Армянами...

Виктор Антипов

Если мы будем там , то остальные Вами перечисленные туда не полезут .

Никифоров Валерий

Не нужно торопиться . нужно помочь Украине ... там глядишь и таджики подтянутся...

Татьяна Распутина

а войны кто будет устраивать?Людей уже больше чем надо на земле...всякие игилы---это искусственно созданные войны,для уничтожения людей...

Виктор Антипов

Кто бы спорил .

Леонид Шестаков

легче в говно....НАТО существует, пока есть США....как только развалятся США. не станет и НАТО...потерпите, обещают этим летом...😉

Виктор Антипов

Я с Вами нужна помощь .

Леонид Шестаков

нет, они должны развалится сами...

Виктор Антипов

Надеюсь .

Валерий

да они же не берут мы им еще в 1949 году предлагали не хотят деньги же надо как то отмывать во враг и нужен

Валерий

понимаешь ведь по мимо того что воруют есть и объективные причины мост в крым перевооружение армии строительство жилья для военных и внутренние враги

Виктор Антипов

Начну отвечать С последней позиции , они живут среди нас и каждый из нас может их остановить , 2 , военные такие же люди как и все им нужно где то , жить , перевооружение , для это го есть отдельная статья в бюджете , мост в Крым он нужен , а вот что воруют , так в этом виноваты те кто назначает воров на должности где они могут воровать .

Валерий

Виктор вы же сами понимаете что для воровства и откатов на должности и ставят а ставят враги до которых нам не достать а все остальное правильно я сам после увольнения квартиру 8 лет ждал да еще с такими проблемами ее получал что и вспоминать не хочется

Виктор Антипов

Министров на должности ставит президент .... , а то что нам жить , нет выживать тяжело им это как то до лампочки . Если воруют миллиарды и им дают условный срок , как можно относится к таким законам , Если человек от голода своровал в магазине булку хлеба ему 3 года в лагерь . Это правильно ? Так что , что хотели то и имеем , а до тянуться до них ... мы их сами выбираем .

Валерий

где-то так

Сергей Остёрский

Россию не примут, потому что блок НАТО был первоначально заточен против СССР, а потом против России.

Виктор Антипов

А нельзя ли настоять на своем .

Сергей Остёрский

Если россия захочет вступить в НАТО - это будет интересная ситуация. Как союз СССР с Гитлером во время ВОВ.

Виктор Антипов

Возможно Вы правы , но мы на них нападать не будем , а им не до нас , им нужно найти свои томагавки , а иначе чем воевать .

Алексей Миркин

Вопрос не по адресу.А будете обращаться_так же предложите развалить его изнутри.

Виктор Антипов

Вступим развалим . Извините я пытался шутить .

Любовь..любовь!

А нам и без них хорошо. Они нас и пугают только по тому, что сами нас боятся!!!!

Геннадий Однодворцев

Нахрена он нам нужен!!!??? Чтоб на наши деньги бомбили другие государства????

Владимир

Давно бы вступили, но не берут они суки Россию туда. Америка против.

Виктор Антипов

Постараюсь , но сам знаешь как получится .

Владимир

Вот тебе на всякий случай моя почта : wk18@mail.ru

Виктор Антипов

Сохранил .

Владимир

Всё, а на работу побежал.

Виктор Антипов

Удачи .

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Если не можешь противостоять движению , надо его возглавить!)

Виктор Антипов

Согласен .

Далеко Не Идеал...увы(

А знаете, я немного занимаюсь боди балетом. Но это скорее фитнес, чем танец. Нет такого настроения. Больше для здоровья

Виктор Антипов

Главное здоровье и в удовольствие .

Виктор Антипов

Здорового Удовольствия.

Аля

нас НИКОГДА туда не возьмут,потому что МЫ для НИХ ВЕЧНЫЕ враги!!!

Марат

А как развивать военно-промышленные комплексы в государствах?

Виктор Антипов

А нужно ли будет их развивать .

Марат

Для производства автомобиля необходимо около 2000 поставщиков, для танка или самолета еще больше. ВПК являются локомотивами экономики. Отсюда вопрос: Какой процент получает Россия от стран НАТО от увеличения их военного бюджета?

Виктор Антипов

Не знаю , но двигатели для космических ракет США или НАСО закупает в России .

Марат

Это подтверждает то, что написал.В странах западной демократии за бюджет голосуют. Необходимо обоснование почему его следует увеличивать.

Светлана Войцеховская

Нас туда никто никогда не примет. Жить будет скучно без врагов.

Виктор Антипов

А мы уж Развеселим ....... .

Ендурин 15

и развалим его . горбачева назначить ответственным за развал

Виктор Антипов

Класс Вы меня поняли . Спасибо .

L = K (V P)

этот блок и задумывался против нас, кто же нас туда пустит?)))

Надежда Волкова

другую страшилку отыщут. главное чтобы мы боялись и злились

Muza

ни за что. Они же будут диктовать свои условия не по-детски.

Виктор Антипов

И мы не дети , а вопрос был шуточный , извините .

Людмила Кржисецкая

на кой ляд нам туда вступать? кого и от кого они защищаются?

Виктор Антипов

Если Мы туда вступим , то он будет не актуален .

Миронов Николай

Со времен образования блока, прошло уже почти 70 лет. И что?