Быченко Александр

Если бы была возможность всё вернуть назад, какую вы бы выбрали профессию и почему?

Ответы · страница 4
Марина

У меня и выбора другого не возникло бы,все было решено.Династия)

Быченко Александр

Все выбрали "свою" прежнюю профессию

Марина

безусловно,я бы выбрала свою)

Elena Zueva

журналиста, всегда хорошо был подвешен язык и писала не плохо

Elena Zueva

нет, была переводчиком и даже синхронистом, а потом работала начальником не маленьким в международном аэрофлоте, и вообще считаю - жизнь удалась

Быченко Александр

99% согласны с вами и ничего менять не желают.

Elena Zueva

рада за них, ведь жизнь так прекрасна, еще бы здоровья побольше и лет поменьше

Быченко Александр

Годы наши и здоровье тоже не отдадим!

Эльвира Галиева

Не знаю, сейчас профессией довольна, но шла к ней очень долго.

Быченко Александр

Практически все так и ответили - "свою".

Эльвира Галиева

Значит люди ,которые на сайте уже состоявшиеся личности.

Быченко Александр

Я думаю, большинство пенсионеры или рядом где-то.

Эльвира Галиева

Нет, не думаю. так 50 на 50.

Эльвира Галиева

Как скажете, вам видней. Не вопрос для спора.

Александр Игрицкий

Проктолог. Как и жизни, постоянно в заднице, но уже за деньги.

Быченко Александр

То есть ту же самую, как и 98% опрошенных?! Народ пошёл всё больше прагматичный, за так, романтика никого не интересует, так что "космонавтами" и "лётчиками" уже никто становиться не хочет, тем более инженерами и учёными - ЛОХИ ведь!!!

Быченко Александр

космонавты с инженерами, видимо.

Александр Игрицкий

Неее! Космонавты и инженеры не лохи. Они кретины. Бабулек кот наплакал, а ответственность высокая. Лучше воровать. Но осторожно!

Быченко Александр

Сидеть на старости лет? Нет уж увольте.

Александр Игрицкий

Кто сказал, сидеть? Воровать уметь надо. Это отличная профессия!

Быченко Александр

Не пробовал и не стану. Буду на пенсии дрыглов разводить.

Раиса Сандалюк

ту же самую бы выбрала.потому что моя профессия мне нравится

Быченко Александр

Все именно так и ответили!

Раиса Сандалюк

меня никто не заставлял, сама выбрала

Гр
Григорий

Не изменил бы ни одного дня, ни одного события в своей жизни

Наталья Максименко

стюардеса это классно летать в другие города по всему миру

Быченко Александр

Я думаю, хлопотно и утомительно это. А другие города... - что вы там увидите, времени остаётся очень мало после полёта.

Наталья Максименко

вовсе нетаквы плохо меня знаете

Зина Ефанова

Стала бы психологом , чтобы лучше понять людей и помочь им.

Быченко Александр

Большинство выбрали бы "свою" прежнюю.

Зина Ефанова

кто знает.....с кадым днём , мир меняется , меняется мировоззрение и люди....

Ольга Гринева

врача онколога чтобы меньше людей умирало от этой пакости

Быченко Александр

Все желают "свою" прежнюю.

Янина Гаевская

Врачом бы стала.Почему?С детства нравилась эта профессия.

Быченко Александр

Ничего подобного! В 1973 году я сам, без протекции и, тем более взяток, поступил на физфак университета. Конкурс был 27 человек на место и набор всего 125 человек. Ни о каких взятках никогда не слышал, по любому за 5 лет учёбы кто-нибудь бы проболтался. Все мои многочисленные друзья с высшим образованием - у них тоже о взятках речи не было, ни при поступлении, ни во время учёбы! Это сейчас бес предел - причём, полный и не только в странах СНГ, но и по всему миру! Есть у меня знакомые, отучившиеся в США, - не учились, а просто платили деньги - абсолютные нули по специальности. Выпускники и наших Вузов приходят на работу - элементарных школьных, даже, знаний нет!!!

Янина Гаевская

Яне знаю,как там у Вас было дело на физфаке,но в нашем южном мединституте было именно именно так!

Быченко Александр

Вы мне, ей богу, Америку открыли! Тогда за это очень серьёзно карали и никакие связи помочь не могли.

Янина Гаевская

Да что Вы говорите!Значит,росли и жили не в тех условиях,в каких жила и росла я!И никогда у нас никого не крали за взятки!Или Вы не в СССР росли и учились!

Быченко Александр

Я учился в универе Каз ГУ с 1973 по 1978 год. И всё что написал - это абсолютная правда. Более того, я как член приёмной комиссии, как раз в 2000-2005 годах, сталкивался со взяточничеством, буквально, на каждом шагу!

Евгения Вылегжанина

Врач скорой помощи. Трудно выполнять монотонную работу.

Быченко Александр

Но врач скорой - не слишком ли?! Привёз больного, а его в больницу не берут - сплошная нервотрёпка!

Быченко Александр

95% хотели бы "свою" прежнюю!

Евгения Вылегжанина

Я много лет назад ушла из своей профессии. До сих пор хочу вернуться.Но пока не получается.

Томара Проценко

Такая профессия,чтобы не зависеть от места и времени.

Томара Проценко

Конечно, свободная и независимая.

Ме
Механик.

Киллер,нех....й мне жить мешат,знать буду кого валить.

Быченко Александр

Оригинально, а людей не жалко, каждый может накосячить, а потом исправиться. А вы сразу резать.

Ме
Механик.

Кто накосячил под пулю,уже не исправим,или должен получить возмездие,только тогда это будет наукой для других.

Лана Остудина

Преподаватель английского. Без работы бы не сидела.

Быченко Александр

Технический прогресс тут ни причём! Тупеют на глазах люди "принимающие решения"!

Лана Остудина

Так это тоже с прогрессом связано. Его достижения можно на благо использовать, а можно по дури.

Быченко Александр

Я считаю. что"наверх" уже сейчас пролезло очень большое - критическое - количество оболтусов -сынков из элиты с "бумажным" образованием, купленным за деньги. причём.если оно чуждое-заграничное, то это ещё хуже. И они нами уже правят! Караул !!!!!

Лана Остудина

Это вполне вероятно. А что делать?

Лана Остудина

Вот именно. Приходится терпеть и жить своим умом.

Вячеслав Уринев

Переводчик с китайского. Очень хорошо оплачивается

Быченко Александр

Это да. Может стоит ещё попробовать?

Вячеслав Уринев

Думаю поздновато. Уже пенсия не за горами

Быченко Александр

Ясно. У нас пенсия в 63, но я продолжаю пока работать, хоть надоело до чёртиков быть рабом лампы. Всегда находятся причины, то сыну надо помочь, то дочке, то купить нечто дорогое.

Вячеслав Уринев

Недавно выучил два слова по-китайски. Здравствуйте не хао. До свидания дзай дзень.

Быченко Александр

А у меня прямо сегодня В Китай дочка с внуком летит куда-то на Южно-китайское море.

Вячеслав Уринев

Понятно,хорошего им отдыха и впечатлений. Дзай дзень.

Наталья Ершова

МЕДИК! НЕСТИ ЛЮДЯМ,ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ! ИЛИ МИЛИЦИОНЕР!

Быченко Александр

Вы явно хотите служить людям. 99% ответили свою прежнюю.

Татьяна Чепикова

Я все равно бы выбрала свою профессию- мне нравится

Татьяна Чепикова

Строитель- это единственная профессия , которая создает

Быченко Александр

Жаль, но, похоже, уже нет романтиков стремящихся к звёздам, даже теоретически!

Татьяна Чепикова

Жаль конечно тебя, надо жить не теоретически

Быченко Александр

Так я физик, а потому романтик! Мне других жаль.

Екатерина Семенихина

Свою бы профессию и выбрала, только намного раньше

Быченко Александр

Удивительно, почти все выбрали тоже самое!

Екатерина Семенихина

Просто это были взрослые люди со сложившейся точкой зрения

Быченко Александр

Так ту все такие, ну почти все. Всё же 3-5% хотели бы что-то изменить, но поздно.

Екатерина Семенихина

Значит необходимо менять, а не хотеть

Быченко Александр

Так я не причём. И на пенсии - что уже менять?!

Ma
Mai

много бы чего опробовала бы ... жаль что время ушло..

Валентина Маршакова

Музыкант фортепьяно, но от меня не зависело)🎈

Валентина Маршакова

Невероятно жаль)🥀

Быченко Александр

Может быть не всё потеряно?!