Быченко Александр

Если бы была возможность всё вернуть назад, какую вы бы выбрали профессию и почему?

Ответы · страница 5
Людмила Козина ( Агеева )

Не было выбора,а оказалось на своем,лечить люблю!

Быченко Александр

99% ответили - "свою" прежнюю! Народ пошёл, всё больше, прагматичный. За так, романтика никого не интересует, так что "космонавтами" и "лётчиками" уже никто становиться не хочет, тем более инженерами и учёными - даже, так сказать, в мечтах!

Наталья Гришина

Я свою очень любила,люблю.Скорее всего повторила

Маргарита ****

профессию ...домохозяйка , что хочу , то и ворочу)))

Slash Vvv

Музыкант и радиомастер) Потому что творческие)

Быченко Александр

Чем плохо! Вообще-то, 99% ответили - "свою" прежнюю.

Татьяна Соковикова

ту е только с изменением заклнчила бы институт

Быченко Александр

Ясно! Как молоды мы были, как верили в ПОТОМ!

Наталия Золотова

врач,у меня есть задатки,в семье сама всех лечу

Людмила Канивец

Адвоката. Помогала бы в трудные моменты жизни.

Быченко Александр

Редкий ответ, все хотят сохранить "свою" профессию.

Людмила Канивец

С "моей" можно не расставаться и быть адвокатом, со спортом можно дружить всегда!

Наталья

Врача, все данные и очень люблю эту профессию.

Alisa Warshavsky

Технолога швейного производства! Люблю шить!

Быченко Александр

99% написали - свою прежнюю.

Alisa Warshavsky

Не отношусь к большинству!

Быченко Александр

А вообще-то, жаль, что никто уже не хочет стать ни космонавтом, ни исследователем... Романтики вымерли! Не скоро ещё на Марсе будут яблони цвести!

Alisa Warshavsky

Вот что меня никогда не заботило, это проблемы Марса!....

Быченко Александр

Вы не одиноки! Каждый сам за себя. А если кто-то высунется из-за забора - мы его дубиной!

Быченко Александр

Я не лично о вас. Но в целом, во всём мире процветает эгоизм, заботятся только о личном благополучии. А по поводу швейного производства - чем плохо, наоборот красивая одежда - это же искусство. На вдруг, не получится. У меня самого отец художником был, а брат архитектор.

Ал
Алёнушка

Журналист.В детстве мечтала,но не получилось

Быченко Александр

99% хотели бы оставить прежнюю!

Наталья Чиркова

Библиотекаря, т.к.книголюбка.физиомедсестры,

Быченко Александр

Сейчас, это как-то не актуально, другое дело писателем! 99% ответили - "свою" прежнюю! Народ пошёл всё больше прагматичный, за так, романтика никого не интересует, так что "космонавтами" и "лётчиками" уже никто становиться не хочет, тем более инженерами и учёными.

Ма
Малинка

Следователя по особо важным делам. Нравится.

Быченко Александр

Это круто, но почему именно эту и что помешало стать юристом?!

Ма
Малинка

С детства любила читать про войну,разведку и следователей. Мечтала,но не сбылось. Так судьба повернула.

Быченко Александр

Бывает! Все хотели бы свою прежнюю специальность - 95% опрошенных.

Ма
Малинка

Да, сколько было бы счастливых, если бы сбылось...

Николай Дубинин

Я бы стал дворником . Выметал бы всю нечесть .

Быченко Александр

Достойное занятие, но не прибыльное.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я БЫ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЛА,МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.....

Быченко Александр

Именно так все и отвечают! Интересно. правда?

Lidia Kamysheva

мне нравилась моя профессия. ее бы и выбрала

Анна Чистякова

Педагог, творец маленьких человеческих душ

Быченко Александр

99% ответили "свою прежнюю".

Небесный Тихоход Vinchetto

Только ту которую сейчас имею...и только её !

Ирина

Ветеринар,люблю животинку,они лучше людей.

Быченко Александр

Здорово, и матом не ругаются, если что. 99% ответили"свою" прежнюю.

Ирина

Спасибо за вопрос,интересный. Хорошего дня!

Fenix🇱🇹

Стала бы врачом и не шла так долго к этому .

Быченко Александр

Дело хорошее. не находите, что очень часто выбор профессии происходит не обдумано, а то и вовсе - как получится.

Fenix🇱🇹

Скорее да , я по глупости , испугалась что знаю плохо химию и не пошла , хотя сама из семьи врача, ну спустя годы все равно пришла в медицину .

Быченко Александр

На мой взгляд в медицине работа не мёд, да и человек становится более чёрствым, насмотревшись и притерпевшись к страданиям других.

Fenix🇱🇹

Это просто работа , мы не всегда черствые, мы делаем то что надо в тот момент, не охаем и не сочувствуем , это не поможет .... мы спасаем жизнь и часто в ущерб своей семейной жизни работаем сутками на работе .

Fenix🇱🇹

И вам ))

Надежда Из Сибири

Врача...очень хотела быть, но не получилось

Быченко Александр

98% хотят или хотели бы всё оставить как есть. В "космонавты" никто не рвётся!

Надежда Из Сибири

Я бы сейчас тоже бы так оставила...где деньги платят, там и работать