Быченко Александр

Если бы была возможность всё вернуть назад, какую вы бы выбрали профессию и почему?

Ответы · страница 7
Виктор Григорьев

Ту же. Она меня всю жизнь кормит😁

Быченко Александр

Здорово, так все почти и ответили.

Оленка

Врача. Нужная и полезная профессия

Марина Ра

Учитель, воспитатель или психолог

Быченко Александр

Учителем был, напрягает преподавать одно и то же. 99% ответили, свою прежнюю!

Марина Ра

Без проблем, кому что нравится

Быченко Александр

Только вот, никто не хочет быть ни учёным, ни инженером, ни тем более космонавтом. Всем лёгкие деньги подавай. Не скоро ещё на Марсе будут яблони цвести!

Быченко Александр

Но хотите быть кем-нибудь другим!

Марьям.

Бухгалтер.Очень люблю математику.

Быченко Александр

Странно, я всегда считал, что математика это одно, а бухгалтерия совершенно иное.

Марьям.

Что в математике,что в бухгалтерии надо сложить,отнять,умножить,разделить.

Марьям.

Да и я ещё люблю работать с бумагами.

Rudi Helm

туже самую и все почьти тоже самое

Быченко Александр

99% ответили то же самое.Народ пошёл, всё больше, прагматичный. Романтика никого не интересует, так что "космонавтами" и "лётчиками" уже никто становиться не хочет, тем более инженерами и учёными - даже, так сказать, в мечтах!

Rudi Helm

даа прошло время романтики хотели демократии вот пожалуйста демократия

Галя Иващенко

я бы снова свою..........я-учительница

Быченко Александр

Почти все с вами согласны (98%). Никто "космонавтом", почему-то быть не хочет!

Иг
Игорь

Ту же самую. Я не ошибся с выбором.

Наталья Казаченко

Свою. Потому что я её очень люблю.

Быченко Александр

Надо же, так же как и все опрошенные! А ещё, может быть?

Наталья Казаченко

Нет, для меня не может быть. Я в своей профессии прошла все уровни: санитарка, медсестра, акушерка, врач.

Быченко Александр

Уважаю, но насмотрелись.... Я бы не смог!

Наталья Казаченко

Ну зато смогли в своей профессии. Пример из моей жизни. Моя младшая дочка училась в 6-м классе, и однажды пристала ко мне, чтобы я вела у них в школе биологию ( мама, ну ты же знаешь её, пойдём работать к нам в школу!" - это были её слова. На что я ответила, что если мне связать руки - ноги, привязать к танку и сзади пустить ав, томатчиков, то я всё равно по своей воле в школу не пойду. А учителя там работают десятилетиями, и им нравится. Каждому своё.

Быченко Александр

Согласен! А вообще, у вас профессия - ВО! Все отвечают - туже самую! Вот так!

Вахрамеева Ирина

стала бы биологом, к земле тянет

Вахрамеева Ирина

да дача есть, профессионализма не хватает

Быченко Александр

Не беда интернет есть, научитесь. Вообще-то, 98% ответили "свою прежнюю". Народ пошёл всё больше прагматичный, за так, романтика никого не интересует, так что "космонавтами" и "лётчиками" уже никто становиться не хочет, тем более инженерами и учёными - ЛОХИ ведь, по созданному общественному мнению!!!

Вахрамеева Ирина

жаль, они не знают, что мир меняют только романтики, а присваивают прогматики

Быченко Александр

Да им вообще - по барабану!

Быченко Александр

Скорее мы потеряем, все передряги скидывают на народ.

Вахрамеева Ирина

они забыли, что они тоже народ, вернее худшая его часть

Быченко Александр

Представьте, они и не знали!

Люси Марево

Посмотрю ..в УК РФ...))))🤣 🤣 🤣

ОК
Ольга Клюева

Ту же самую, потому что люблю ее

Быченко Александр

Именно так все и ответили!

Ша
Шараф.

🖼Фотограф,интересно!

Быченко Александр

Согласен, особенно на природе. У меня отец был художником.

Людмила

выбрала бы себе профессию душить гадюк которые сейчас у власти

Быченко Александр

Классно, поддерживаю. Это офигенная профессия.

Ekaterina Baranovskaj

Zaotexnika ili ohranoma-eto blahorodnie profesii.......

Быченко Александр

Конечно! Развелось дармоедов - спасу нет!

Валентина Литвин

даже и не знаю трудно ответить

Быченко Александр

Все выбрали "свою" профессию.

Марина Мокина

режиссер массовых праздников

Быченко Александр

Массовик то есть, не боитесь, что чужое веселье надоест так. что и своего не захочется?

Марина Мокина

да я впрочем этим и занимаюсь всю жизнь

Быченко Александр

И как, не надоело? 95% опрошенных с вами согласны - "свою" бы выбрали!

Zharkenova Natalay

археолог.очень люблю историю.

Быченко Александр

Замечательно, но как быть с этим... Неважно, в какой стране и кем написан учебник Мировой истории. Судите сами. Француз, впервые в мире расшифровавший египетские иероглифы, позже при переводе, ошибся в датировке правления династий фараонов на 300 лет. Затем, опираясь на эту датировку ("светило" ведь. Как не поверить), переделали и датировку событий древнего Рима, Греции и т.д.! Думаете исправили, когда обнаружили ошибку - так-таки нет, до сих пор! Мало того, что много чего надо исправить в Мировой истории по вновь открывшимся фактам, исследованиям, раскопкам, документам..., так никто и не знает даже, как это сделать теперь?! Кроме этого, история всегда писалась на средства и под контролем властей и просто не может быть объективной! Вот вам и наука!

Любовь..любовь!

Меня моя вполне устраивает....

Быченко Александр

Именно так все и ответили.

Ал
Алёна

Ту на которой сейчас работаю.

Ал
Алёна

Если я о ней мечтала с трёх лет от роду.

Кс
Ксюша

точна.только касманафтом😁

Быченко Александр

99% ответили туже самую, например. наладчиком. А вот, ни космонавтом, ни, даже, лётчиком никто быть не хочет, хотя бы и гипотетически. Обидно!