Людмила

ну бывает у вас ощущения, что вы с планеты Марс?

Ответы · страница 3
Ав
Аван-Турист

Да. Мы там с вами встречались...

Людмила

жаль, что это было так давно

Георгий Калинин

Нет, до этого не напивался!..

Людмила

а у меня есть такое ощущение что с Марса и все люди какие то мелкие, мелкие

Георгий Калинин

Держи себя в руках, а то не поймут...

Людмила

а мне на любое мнение любого наплевать. Я сама по себе. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Георгий Калинин

Зачем тогда вопросы задаешь - иди уже сама по себе...

Семен Гуральник

Конечно.Я только прилетел...

Семен Гуральник

Да да и да.Слетайте и убедитесь.

Людмила

с удовольствием,но у меня нет денег на билет

Марина Митькова

Мы с Венеры,мужчины с Марса

Людмила

поэтому у вас все крутится в обратную сторону, как сама Венера? 😁

Людмила

против часовой стрелки крутится Венера

Людмила

ну не знаю, не знаю, может и так

Tofiq52 Abbasov

A eta kokoye oshusheniye? Ya iz planeti Zemlya...

.M
..... Marina

Видимо, у вас часто бывает)

Людмила

да, Марс меня странным образом манит

Людмила

нет, не понимаете. Это философия

Ти
Тимуровец

Там кроме камней ничего.

Ти
Тимуровец

Для таких целей эти технологии ничтожны. Наши хоть честно признали, что все ракеты не долетели, или разбились. А у США всё летает и всё передаёт, но враньё никто, никогда не проверит.

Людмила

так лучше и честнее вас нет никого на белом свете. Вы святые и вам даже по блату Путин добился места в раю

Ти
Тимуровец

Наши хоть иногда говорят правду, а ваши только всегда врут.

Людмила

да все врут поровну, поверь.

Ти
Тимуровец

Мы о Марсе, там нет ничего, честно говорю.

Николай Верниковский

с пещеры первобытной...

Царь, Просто Царь

😂 А все бабы с луны))))

Людмила

у меня овчарка 5 мес. на ноги упала. Ходит горбится. Не знаю как выровнять

Царь, Просто Царь

Блядь,че ветеренары пиздят ?

Людмила

они ее довели до этого. Она была здоровой и веселой.Но им захотелось содрать с меня бабла. А она красавица 🖼

Царь, Просто Царь

Дай номер в личку ,чет меня эта история бесит

Людмила

нажмите на мое фото и откроется личка

Станислав

Да, суток не хватает)))

Людмила

а давление, деформация костей?

Людмила

ну как же? На Марсе давление меньше, чем на Земле, значит нагрузка на скелет меньше, отсюда и болезнь землян: радикулиты, ревматизмы, полиартриты и чрезмерное количество переломов.

Станислав

Я в курсе про все планеты СС. Наша генетика подстроилась под Землю.

Станислав

В чём был прав старина Дарвин?

Людмила

что мы приспосабливаемся путем естественного отбора.Но он сказал, что истоки могут проявляться и через тысячи лет

Григ Лавриков

Я с Сатурна. Прилетел

Людмила

😁🌺🌺🌺 Я люблю смотреть видео НАСА.

Людмила

Мне кажется люди ни откуда не прилетали. Они всегда жили на Земле. Цикл жизни наш по синусоиде. Сначала обезьяна превращается за сотни тысяч лет в человека. Человек достигает пика своего развития и опять происходит обратное явление до обезьяны и так бесконечно

Григ Лавриков

Ваша теория заслуживает проверки и более глубокого изучения фактов, изложенный в вашей диссертации.

Людмила

это еще не диссертация, это мои предположения

Григ Лавриков

Тем более нужна большая проверка

Луиза

нет, я с Луны упала)

Людмила

Я так поняла, что вы в своей России все с Луны упали, потому что книг не читаете, новостями не интересуетесь. А ведь ученые доказали, что человечество пришло с Марса. И это вполне серьезно

Людмила

книжки читай, доказательша. Новости смотри, наукой интересуйся. Кто тебе обязан доказательства сюда предоставлять, Кто ты такая? Ты неуч и еще что то требуешь. Учись сама

Гафур Камалович Карамов

даа когда здесь.....

Владимир Литяйкин N

Попрошу не путать

Людмила

Ученые пришли к выводу, что человечество на Землю пришло с Марса, который находился на грани природной катастрофы. Доказательств этому очень много. Прежде всего то, что человеческие сутки подчиняются суткам Марса. Давление на организм на Земле человеку вредно, тогда как марсианское давление в самый раз. Я не против. Вам надо побольше интересоваться научными открытиями и тогда ответы будут другими

Ирина Гавриловна

Точно где то была)

Людмила

🙂😘

Ar
Arkadij

С Альфа Центавра.

Людмила

как же вы долетели до Земли?

Настя Перова

Я с марса как раз

Ма
Марианна

а я и щас там еще

Людмила

а я только что вернулась, марсенику всю собрала, завтра заморозки до - 120

Людмила

даже не знаю, у меня сегодня плохой день. Он меня убил.

Ма
Марианна

ничего. пройдёт. Будет завтра))

Людмила

Алексей

Не . там не живут

Вл
Владимир

Скорее Венера.

Людмила

ваше развитие крутится в обратную сторону как Венера?

Вл
Владимир

Марс-бог войны.Венера-богиня любви.И пусть крутятся как хотят.